Арик• 15 июля 2017

Помогите установить правду!

Доброго времени суток всем!
Сложилась вот такая ситуация:
Я когда-то занималась товарами Chicco,непосредственно с магазина на пр.Науки в Киеве,думаю что Киевляне знают этот магазин.
И так,в этом маг-не были куплены мною кожаные босоножки две пары 31 и 32р,своему ребенку на вырост,нам подошел размер 32р,31р я продала новыми,а 32р уже б/у после своего ребенка,состояние отличное,подошва,верх и стелька(фото ниже будут новых 1,2 фото и б/у 3,4,5 фото),покупатель который купил у меня их,после получения начал мне писать что:

Доброго вечора! Сьогодні отримала посилку. Дякую, що відправили, але:
1) Чому немає коробки?
2) Чому Ви пишете, що це оригінал Chicco, якщо це не так?
3) Вони не в ідеальному стані
Я в ответ написала:
Это оригинал,были куплены в чикко на пр.Науки,в 2013г на вырост,коробок у них там нет(не было раньше) на сандали,это единственный магазин чикко сток,можете по инету глянуть,состояние у них идеал как для босоножек,ничего нигде не порвано и не сбито,на фото видно состояние

После чего продавец решил оставить негативный отзыв и в личку написала почему:
Я написала нейтральний відгук тому, що насправді знаю як виглядає взуття та одяг Чікко, вони не жаліють своїх логотипів (вони всюди: на підошві, на устілці та навіть на ремінці вони вишивають свій логотип). Дані босоніжки купляла для дачі, тому, що люблю якісний товар. Або Ви мене свідомо обманули, або обманули Вас, коли продавали Вам даний товар. Вважаю своїм обов´язком бути чесною. В жодному випадку не намагалась образити Вас особисто, це стосується лише товару.

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ,КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМИ БОСОНОЖКАМИ В МАГАЗИНАХ СВОЕГО ГОРОДА ИЛИ КТО ВИДЕЛ НА СВОЕЙ ОБУВИ ТАКОЙ ЛОГОТИП,НАПИШИТЕ НИЖЕ.
ВСЕМ ЗА РАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
Marka34• 15 июля 2017
Так это сток? А покупатель понимала, что покупает именно сток?

Лена-15• 15 июля 2017
а фото босоножек в объявлении не было?! она не видела товар с логотипами или без?
marysya_ru• 15 июля 2017
Коробок там нет вы пишите, на ваших фото есть, состояние для бу идеальное, что кого не устраивает ?
Mirabeliy• 15 июля 2017
Вы продаете бу,а фото ставите новых ,с прикрепленными бирками ,еще и с коробкой?
Талисманчиk• 15 июля 2017
Ответ дляmarysya_ru
там ещё и бирка висит
автор Арик • 15 июля 2017
Ответ дляЛена-15
видела,там их 10 с разного ракурса
автор Арик • 15 июля 2017
Ответ дляMarka34
она покупала б/у,не новые
та девочка что купила новые претензий не имела
автор Арик • 15 июля 2017
Ответ дляmarysya_ru
коробка не от них
она пишет что это подделка и написала негативный отзыв
Mirabeliy• 15 июля 2017
Ответ дляАрик
она покупала б/у,не новые
так а где фото бу спорных?зачем вы сейчас к вопросу прикрепили новые и с коробкой?

romashkalandish• 15 июля 2017
Ниче не понятно
Где бу ?
Почему​ фото с коробкой?
Mirabeliy• 15 июля 2017
Ответ дляАрик
коробка не от них
вы можете предоставить спорное объявление и фото снего же?
автор Арик • 15 июля 2017
Ответ дляMirabeliy
нет,фото 1,2 их в объявлении нет,это те что купили новыми,это я для сравнения кинула их сюда,там 10 фото б/у босоножек,те что здесь 3,4,5
kvito44ka• 15 июля 2017
Ответ дляMirabeliy
вы что не видите что на фото 3,4,5 б/у босоножки без бирок и коробки?
Талисманчиk• 15 июля 2017
Капец! Тема пока ни о чём! Выхожу
автор Арик • 15 июля 2017
Ответ дляТанцепесенная
там ещё и бирка висит
девочки,это на новых которые купили ранее,читайте внимательно выше описание мое
Талисманчиk• 15 июля 2017
Ответ дляАрик
С внимательностью всё ОК.
Mirabeliy• 15 июля 2017
Ответ дляkvito44ka
я спрашиваю автора какие фото были размещены в объявлении по которому сейчас вопрос
автор Арик • 15 июля 2017
Ответ дляMirabeliy
б/у фото 3,4,5 здесь
для того что бы у кого были такие босоножки написали мне здесь это оригинал или подделка
Mirabeliy• 15 июля 2017
Ответ дляАрик
а зачем эти фото вообще здесь?

автор Арик • 15 июля 2017
Ответ дляromashkalandish
Ниче не понятно
Где бу ?
Почему​ фото с коробкой?
коробка для подставки,фото 3,4,5 б/у
автор Арик • 15 июля 2017
Ответ дляТанцепесенная
Капец! Тема пока ни о чём! Выхожу
тема о помощь кто видел такие босоножки в маг-не или у кого они были,что не понятно!
автор Арик • 15 июля 2017
вот на стельке логотип,кто-то сталкивался ранее с таким на обуви Chicco???
автор Арик • 15 июля 2017
это фото б/у товара!
Талисманчиk• 15 июля 2017
Ответ дляАрик
Удалено администрацией...
автор Арик • 15 июля 2017
Ответ дляТанцепесенная
Удалено администрацией...
и не собиралась,если что то сори
автор Арик • 15 июля 2017
https://www.kidstaff.com.ua/tema-23431121.html вот как оно создано было
Gjagdit• 15 июля 2017
Ответ дляMirabeliy
а зачем эти фото вообще здесь?
шоб запутать
Jordanna• 15 июля 2017
А я все поняла.
Но по чикко не знаю
И состояние б/у, очень хорошее, и не отличить их друг от друга.

А вы не гуглили? Возможно это там какая-то серия и поэтому логотип изменен.
Виктория_84• 15 июля 2017
А бусинки на правом сандале на месте или это такое фото?
Jordanna• 15 июля 2017
Удалено администрацией...