Тепличная• 15 июля 2017

работать на дому - фу?

писала как-то про работу на дому свою. и мне тут писали, фу, как работать дома, это ж посторонних впускать. дом же личная территория

а вот скажите, те кто приглашает домой нянь, домработниц, или массаж на дом, или стрижка. это разве не пускать чужого к себе в дом? няня вообще весь день с ребенком в квартире без контроля

так фу или не фу?
автор Тепличная • 15 июля 2017
Ответ дляЦикавенная
Так до этого общаюсь с потенциальными нянями...
и в квартиру ходите, проверяете как там и что?

Робот Вертер• 15 июля 2017
Ответ дляТепличная
а я бы не отдала ребенка в чужую квартиру. не известно что там за условия. гигиена опять же

в квартиру вы не пускаете, потому что ее жаль, а свое самое дорогое отдаете в чужой дом?.. я этого не понимаю
Люблю кетчуп• 15 июля 2017
Ответ дляТепличная
сами все моете-чистите и ?)
И нетерплю чужих людей в доме. И пускать на личную территорию кого либо - фу, фу, фу.
Кажется именно это вас удивляет? До такой глубины, что создали тему об этом.
автор Тепличная • 15 июля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
меня удивляет, что при наличии возможностей человек сам надраивает унитаз)
Люблю кетчуп• 15 июля 2017
Ответ дляТепличная
А это большой труд? Через день залить унитаз Доместосом, а потом через пол часа - протереть счеткой? И раз в неделю протереть полностью унитаз, потратив на это 5 минут?

У меня квартира 120 м2. Два унитаза, биде, душ кабина и ванна. На всю уборку я трачу 2-3 часа в неделю. Ежедневная уборка - 15-30 минут. Правда, у меня робот-пылесос каждый день путешествует по квартире.
Бочка порохУ• 15 июля 2017
Я шью дома. Приходят домой часто на примерки. В моем районе оч дорогая аренда и подходящего помещения попросту нет. Посторонних домашние нормальное воспринимают, но меня достало. Другие райончики мне не подходят, надо заниматься и ребенком своим. Но на аренду тоже не особо хочется работать, приходится терпеть.(
автор Тепличная • 15 июля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп

просто можно было бы вообще не пачкать рук) и не тратить личное время на это.
120 м тоже надо помыть и пропылесосить. плита. вытяжка. шкафы. шторы. окна. да полно работы
Мона Лиза• 15 июля 2017
я к своей маникюрше хожу домой, и остальные все ее клиенты тоже сами к ней приходят, ничего, норм, не жалуется
автор Тепличная • 15 июля 2017
Ответ дляМона Лиза
может, муж ее жалуется. ей)