Диверсификация• 15 июля 2017
Работа, о которой вы мечтаете
Какая она?
Пропеллер на 6 персон• 15 июля 2017
Я хочу работать флористом
По профессии врач, сейчас работаю медицинским представителем в фарм.компании
Пропеллер на 6 персон• 15 июля 2017
Ответ дляРегионщица
Хочу открыть винный завод
Смотрели фильм ’Удачный год’?
Мурзилка• 15 июля 2017
вобще не хочу работать. хочу много денег, дом за городом, заниматься детьми и домом
тянитолкайка• 15 июля 2017
Ответ дляМурзилка
Да, это идеальная работа
100pudov• 15 июля 2017
Ответ дляМурзилка
Эх, я тоже так хочу
Мадам Подлинник• 15 июля 2017
хочу ходить на такую работу, где не надо было бы много работать, был классный коллектив, можно проветривать наряды, и ’работать’ 3 раза в неделю до 15-00 (з\п не интересует))
Трусы с капюшоном• 15 июля 2017
Идеальная для меня - это стабильный фриланс с загрузкой не более и не менее 5 часов в день в определенное время и оплатой от 200 евро в день.
Удачная• 15 июля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я хочу работать флористом
Сочувствую, тоже врач
Разведка Маша• 19 июля 2017
Директором своей компании. Это может быть строительство или отопительная техника