Обнемашечка• 23 августа 2013
и опять вопрос по WIZZAIRE, оплата банковским переводом
Девочки, миленькие! Я уже задавала вопрос по этой теме, но я никогда не покупала билеты через интернет, поэтому терроризирую вас.
У меня на карте кридитные деньги, наверное мне будет не выгодно оплачивать картой( 4% за перевод кредитных средств)
А сколько стоит оплатить банковским переводом? И как WIZZAIRE, высылает реквизиты? Как оплачивать если нас 2-е, за каждый билет?
научите пожалуйста!!!!!
Фрау Анхен• 23 августа 2013
Вы пробовали это сделать у них на сайте? Когда выбираете способ оплаты выберите ’Банковский перевод’ и следуйте дальше по инструкции. Я всегда оплачиваю карточкой, поэтому точный совет дать не могу. А вообще чего проще позвонить к ним и все разузнать. Дозвониться к ним легко, все объясняют, я поначалу сама к ним постоянно звонила и уточняла каждый шаг.