Весотехник• 15 июля 2017
Почему не поднимается тесто в духовке Greta?
Когда-то несколько раз пыталась сделать шарлотку, она пропекается, не сырая, но и не поднялась, не воздушная
Недавно купила готовое слоеное тесто фирмы Рудь, выложила на него ягоды и запекала 20-25 мин. Оно так и осталось белоснежным, о том что слоеное можно только догадываться. Всё сделала по инструкции на упаковке
Хозяюшки, подскажите, как такие элементарные блюда могут не получиться?
Solomiyka78• 15 июля 2017
А при чём тут духовка? и фирма?
Тесто должно постоять и подойти в тёплом месте. Духовка должна быть разогрета
Перловая Кашка• 15 июля 2017
Ответ дляSolomiyka78
А при чём тут духовка? и фирма?
Слоенное????????
Весотехник
• 15 июля 2017
Ответ дляАрмейская
а духовку перед выпечкой разогрели?)))
Да конечно, до нужной температуры