Прочитала все романы Ремарка и Ирвина Шоу, и они произвели на меня впечатления. Читаются легко и интересно. Подскажите похожие произведения по стилю или авторов? На многих сайтах советуют Хемингуэя, но начала читать по ком звонит колокол и так и не закончила, очень скучно как по мне.
Люба Соловей• 16 июля 2017
Обожаю Ремарка, а вот Хемингуэй тоже не пошел. Прочитала всего Мураками, мне очень понравился.