Дама-мадама• 16 июля 2017
Италия! Кто организовывает сам отдых, посоветуйте отели где останавливались?
Интересует пляж рядом, бассейн, номер 2-х комнатный с кухней.
ВсеЧетко• 16 июля 2017
Ответ дляжижифреймут
Я вчера создавала тему и уже закрыла. Какой регион интересует?
а дайте ссилку.
бібіоне мене цікавить
жижифреймут• 16 июля 2017
Ответ дляВсеЧетко
а дайте ссилку.
бібіоне мене цікавить
Там я про Лигурии писала , мы были в Каорле ( это по соседству Бибионе ) два года тому, море категорически не понравилось! Не сравнить со средиземным