КонФФетОшка• 16 июля 2017
Девочки, неужели море + 21 градус? Одесса-Черноморск
Невериться , это правда?
Дружная семейка• 16 июля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
на синоптике + 19
Но я была пару дней назад, была +15 не больше
Лето начинается в конце той недели! Все на моря!
КонФФетОшка
• 16 июля 2017
Ответ дляДружная семейка
Я так хочу теплое море, попрыгать через волны, а не дрожать от холодного ветра
Дюагональ• 16 июля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Море холодное или ледяное, но мы купается))
вы в черноморске ? тоже едем ,боюсь замерзнуть )))теплые вещи брать?
Указка• 16 июля 2017
нет, не 21. 19!!
Купаться можно смело.
Если хочется +25 - езжайте на Азов. Там можно побродить в теплой воде.
Купаться можно смело.
Пацака-задирака• 16 июля 2017
Я в Затоке была две недели. Гисметео упорно показывал 23-24 градуса. А реально больше 20 не было. В основном 18 (мы брали термометр и проверяли).
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 июля 2017
А мы в Карпатах, горная река 18 градусов, вода чистейшая, дети балдеют
СКИБИДЫШь• 17 июля 2017
Ответ дляДюагональ
Я с Черноморск. Вечера прохладные. Нужно одевать кофты, берите обязательно и джинсы)) а то у меня подруга приехала с одними сарафанами)) ходила мёрзла)