Белоснежко• 23 августа 2013
Очень нужен совет что подарить директору на свадьбу?
Очень нужен Ваш совет, дорогие девушки!
Ситуация такова: есть небольшой коллектив, около 10 человек, у которого есть молодой директор.
Директор на днях женится.
Думаем, что такое интересное можно ему подарить после его выхода на работу, чтобы поздравить от коллектива с таким знаменательным событием.
Директор молод, умен, красив, прекрасно образован и ни в чем не нуждается :-).
Но поздравить все же хочется.
Может у кого-то есть идеи.
Заранее все огромное спасибо!
Директор на днях женится.
Но поздравить все же хочется.
Может у кого-то есть идеи.
Заранее все огромное спасибо!
AlisaSelezneva• 23 августа 2013
если не на память - заказать шикарный торт и вместе его слопать в рабочее время
Заставляличка• 23 августа 2013
Закажите фотосессию, а он с женой пусть сами выберут тему ( семейная, история любви, беременность, новорожденный).