Железная тетя• 16 июля 2017
Поход к Эндокринологу
Обратилась к эндокринологу,по поводу лишнего веса(25кг),назначив дополнительные исследования и анализы по щитовидной,порекомендовала диету,она заключается в том,чтобы каждый день есть капусту в любом виде.Вот и все похудение....
Что ещё дополнить?
Чумачечая Весна• 16 июля 2017
Клиническая д...ра Ваш эндокринолог, простите.
Переходите на ПП и считайте КБЖУ
Мстящий за Зайца• 16 июля 2017
а мне сказала - вернуть спорт,не есть белый хлеб.мороженное(зло) и пить много воды и тоже сдать анализы разные)) про капусту ничего)))

Гага Газу• 16 июля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца

Про мороженое расскажите плиз.
Мстящий за Зайца• 16 июля 2017
Ответ дляГага Газу
Про мороженое расскажите плиз.
так и сказала - зло,там ничего полезного ,но я люблю иногда.Тем кто хочет сбросить вес-не есть вообще сплошной сахар)
Зам Ам• 16 июля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Переходите на ПП и считайте КБЖУ
Не д...ра эндокринолог,просто она не диетолог-вот и все.Автор обратилась к ней ,ее обследовали-с щитовидкой все ок.Это еще хорошо,что врач не стала назначать,что попало,типа лишь бы назначить.
Гага Газу• 16 июля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Спасибо
Я его не ем
Кстати отказалась от сладкого. Первое время ломка. Спустя неделю -две все нормально, уже не хочется и наоборот даже какое-то отвращение, ведь там столько всякого гадостного
Фрукты ем, мне хватает
Я его не ем
Фрукты ем, мне хватает
Магистр управления• 16 июля 2017
Доктор права.Я после визита к эндокринологу,поменяла все!Питание,привычки,гардероб.Ушли 10 кг за год.
Железная тетя
• 16 июля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Переходите на ПП и считайте КБЖУ
Мне тоже смошно,а куда тогда обратиться по поводу ПП и кбжу,не подскажите?
Железная тетя
• 16 июля 2017
Ответ дляМагистр управления
Чем питаетесь?