Аноним• 23 апреля 2012
Какие цвета преобладают в одежде ваших малышей?
У меня 2 девченки ,а я бирюзовый обожаю только в него и наряжала бы и сереневенького много у нас
Аноним
• 23 апреля 2012
не люблю зеленый а у кико почти все весенние модели с зеленым еле нашла фиалковый целый костюм
О,я уже второй год покупаю всё в фиолетовых тонах,а дочка предпочитает только розовый(ей скоро 6 лет)даже иногда капризничает,что,мол носить не буду,мне цвет не нравиться,я хотела розовыйййййй.......Ещё белый нравиться...Ну розовый впринципе разный бывает от светлого до фуксии...Какого у нас нет в гардеробе,так это красного,зелёного,жёлтого....
northcarolina• 23 апреля 2012
У меня мальчишка, 1 год и 2 месяца.
Любим зеленый, желтый, серый, оранжевый, коричневый, темно-синий.
Категорически не люблю голубой и синий. (А я когда родила, мне свекровь целый пакет голубых вещей припёрла
)
blancchatte• 23 апреля 2012
Дочка у нас. Естественно розовый ( куда ж без него))), желтый очень люблю и еще пожалуй белый.
Аноним
• 23 апреля 2012
Я когда беременной ходила мечтала доцю нарядить в ярко желтый костюм ,хорошо что не купила родила и перехотелось
Ответ дляTanya_pv
Два мальчика: оранжевый, хаки, коричневый, зеленый, салатовый, бежевый, красний, темно-синий в основном если джинс очень редко голубой, если модель нравится, а другого цвета нет. В голубой и синий стараюсь не одевать, но это оч. сложно.
Вам бы папу военного
, как у нас - возненавидили б
Девочки, у меня сын, 8 лет.Ненавижу когда на мою просьбу дать колготы или носки дают черного или синего цвета. Ну что за стереотип, что мальчики должны носить темный???? Беру ребенку все светлое, мне не трудно простирнуть пару раз, зато какой красивый! Белые толстовочки, гольфики и рубашечки мммм))))
Девочка (3 года) больше в гардеробе розового самых разных оттенков, есть несколько красных оттенков (не ярких, а типа коралловые), фуксия, белый. Юбочки есть серые, синие, розовые, джинсы синие, голубые.
МАльчик (5 оет) темно-серый, черно-белые вещи, яркие электрик, голубой, зеленый, красный, белый. Вот захотелось на лето прикупить оранжевое и желтое!
А еще! Люблю наряжать их в беленькие вышиваночки ручной работы - это такая красота
Галина Марта• 24 мая 2012
У нас голубоглазый блондин. Носим все цвета. Кроме розового, хотя ребенок и розовый не против одеть бы.
Аноним• 18 июня 2012
Сынишкин гардеробчик очень яркий - много красного, зеленого, белого, оранжевого, обувь всегда выбираем светлую - выбираем обязательно вместе, сыночек обожает молочно-белые босоноги с яркими вставками.