Девчонки, кто покупал обувь BALDACCINI.Как носится? Может здесь есть продавци?Ищу Ботинки BALDACCINI 949000-0 Brąz Da Vinci .
)))это демократичная по цене марка.Хочу купить..но вижу только у одного поставщика..немного боюсь..Поэтому спрашиваю тут..Вдруг есть продавци этой обуви,может есть покупатели,которые поделятся советами.