Кумушка• 16 июля 2017

Прошел месяц после покупки часов. У покупателя-претензии.

Я продавала часы Guess.
Оригинал, б/у, с коробкой, подушечкой и документами.
Часы практически не носила, они лежали себе в коробке.
В объявлении были четкие фотографии : анфас, профиль, ближе-дальше, на руке, в коробке, на подушке.
Часы из дорогой серии Steel.
Шли, время показывали.
Покупатель (без рейтинга). Не здесь, на Клумбе.
Долго уговаривала меня на пересылку наложенным.
Я не согласилась, т.к. подменить часы можно и при таком раскладе,а также не заплатить за пересылку и т.д. Мне в принципе было все равно: купит она их или нет. Нет-ну и нет.
В итоге человек соглашается и скидывает сумму за часы.
Не со своей карты, а с карты подруги, объясняя это тем, что она не на работе, а из дома скинуть не может.
Ну ок.
Часы фотографировала во всех ракурсах. На фоне компьютера и нашей с ней переписки.
Предлагала показать по вайберу и скайпу-это ее не заинтересовало.
Упаковала.
Отправила.
Она их получила и первый вопрос был "почему такие грязные часы"?
Я удивилась. Очень. Ну, возможно, пупырчатая пленка была не совершенно "нулевая".
Потом она мне написала "оттерла", все ок.
Ладно.
Сегодня сообщение: " Интересно выходит не прошло и месяца как часы перестали идти...как то не понятно"
16/07/17 в 18:41
Ни здравствуйте, ничего.
Я ответила:
Здравствуйте.
16/07/17 в 18:59
Переставьте батарейку. Просто попробуйте заменить ее.
16/07/17 в 18:59
Часы к Вам приехали в рабочем состоянии? Они шли?
16/07/17 в 19:01
Прошел месяц, как они у Вас.
16/07/17 в 19:01
Я не могу понять, какие ко мне претензии?
16/07/17 в 19:01

Я действительно НЕ ПОНИМАЮ: в чем проблема?
Прошел месяц.
В чем я виновата?
handycover• 16 июля 2017
забейте!
ТигрЛьвович• 16 июля 2017
Ни в чем,товар б у и прошел месяц
Дикая Роза• 16 июля 2017
А в чем проблема батарейку заменить??
Я купила армани новые из магазина в испании, то де перестали идти через месяц, сменила батарейку и два года тикают себе все ок
Батарейка это вопрос 20-150грн
автор Кумушка • 16 июля 2017
Ответ дляДикая Роза
А в чем проблема батарейку заменить??
Батарейка это вопрос 20-150грн
Я ей написала, чтобы она попробовала заменить батарейку.
Меня очень удивило ее обращение ко мне. Ни здравствуйте, ничего.
’Интересно выходит не прошло и месяца как часы перестали идти...как то не понятно’.
И все.
Прошел месяц.
Сделка прошла 20 июня.
Отзыв она не написала, сделку не оценивала, хотя на Клумбе такая возможность есть.
Сегодня 16-е июля и вот-те раз.
Распишитесь-получите.
Я в дамках• 16 июля 2017
Ответ дляКумушка
И все.
Прошел месяц.
Сделка прошла 20 июня.
Сегодня 16-е июля и вот-те раз.
Распишитесь-получите.
Шлите ее лесом
Дикая Роза• 16 июля 2017
Забейте, странная она
Скользкая• 16 июля 2017
Неадекватных хватает. Это типа я у вас трусы покупала, но одела несколько раз и у меня резинка лопнула)) прошу сделать возврат)
kokakok121• 16 июля 2017
она предлагает вам купить батарейку ?
kokakok121• 16 июля 2017
точнее намекает
автор Кумушка • 16 июля 2017
Ответ дляkokakok121
она предлагает вам купить батарейку ?
Все, что она мне написала, это:

Я ей культурно ответила (текст в вопросе).
Я удивилась до такой степени, что создала тему тут, на КС.
Вот, жду ответа от нее.
Думаю,будет требовать вернуть деньги и забрать часы обратно.
Хватит, сколько можно носить одни и те же: месяц-это много)))
AliceInUkraine• 16 июля 2017
Автор, это дама походу развлекается.
Месяц прошел и часы остановились...Может стукнула их пару раз или намочила и давай обратно их толкать)
Так что не переживайте,вашей вины не вижу