Ниф_ниф• 16 июля 2017
Девочки, очень прошу, кто может посмотреть по картам, помогите
так запуталась, не знаю как выйти из ситуации (личное). Кто поможет, пожалуйста.
Ниф_ниф
• 16 июля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
вам нужно на таро разложить
да, очень нужно разложить на таро
Аноним Анонимыч• 16 июля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
вам нужно на таро разложить
и мне если можно. Голубые глаза светло русые волосы. Устала, выхода уже не вижу, силы на исходе..... достало все
ТелаЧьи нежноСти• 16 июля 2017
Ответ дляМусик Пусик
Милые девочки! если б я знала таро-конечно бы помогла! увы! я просто советую-хороший торист говорит всегда правду!
Ниф_ниф
• 16 июля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
так на шару ж нельзя смотреть
озвучьте цену пожалуйста
Детсадовский полицейский• 16 июля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
девочки хотят бесплатно, вот в чем суть
Детсадовский полицейский• 16 июля 2017
Ответ дляРаспутница
озвучьте цену пожалуйста
это закон любого таролога, я не живу по расценкам
ТелаЧьи нежноСти• 16 июля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
девочки хотят бесплатно, вот в чем суть
ну хорошему таристу и заплатить не жалко
Ниф_ниф
• 16 июля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а вы не знаете хорошего? Ну вот реально на распутье и понимаю, что если сделаю неправильно выбор, это будет катастрофа, причем не только моя(((
Ниф_ниф
• 16 июля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
вы таролог? сможете погадать?
ТелаЧьи нежноСти• 16 июля 2017
Ответ дляРаспутница
как то давно-еще в прошлом году мне тут девочка бесплатно раскладывала таро...но я не помню ее ник!
Ниф_ниф
• 16 июля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
+1000
Детсадовский полицейский• 16 июля 2017
Ответ дляРаспутница
вы таролог? сможете погадать?
заканчивала курсы Ленорман, смотрю семье и близким в основном, помогает в жизни, к проффесионалам не отношу себя, тк не веду прием
Аноним Анонимыч• 16 июля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
так за сколько?
Ниф_ниф
• 16 июля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
т.е не сможете даже за денежку?
Незнакомлюся• 16 июля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
А мне посмотрите, плиз! Интересует личная жизнь. Будут ли новые отношения?
Детсадовский полицейский• 16 июля 2017
Ответ дляМусик Пусик
так за сколько?
говорю, же не живу по расценкам,если вам очень нужно, то завтра после обеда смогу посмотреть вопрос, дадите по факту ск не жалко, и если почитаете нужным, бесплатно совсем нельзя- тк можно перетянуть проблемы на себя
Ниф_ниф
• 16 июля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
можно ваши координаты, куда можно будет написать вопрос? Спасибо
Детсадовский полицейский• 16 июля 2017
Ответ дляРаспутница
откройтесь, напишу в личку
Аноним Анонимыч• 16 июля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Договорились. Сколько мне жить одной с дочкой, самой все на себе тянуть, помощи ни где нет. Финансово и морально устала, + запуталась в рутине ’как выжить в этот день месяц’
Аноним Анонимыч• 16 июля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
откройтесь, что бы знать куда денюжку пересылать и ждать ответа
Детсадовский полицейский• 16 июля 2017
Ответ дляМусик Пусик
Это не вопрос, милая. Скорее всего вопрос, почему такая фин. ситуация наверное и откуда взять денег, так как на вопрос сколько жить одной-надо смотреть следствие, тоесть искать причины в прошлом, почему так произошло
Детсадовский полицейский• 16 июля 2017
Ответ дляМусик Пусик
если Вам нужен ответ, открываетесь Вы, я получить бан не горю желанием и здесь никому ничего не навязываю, это хобби таро и Ленорман, вот и все
Ниф_ниф
• 16 июля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
откройтесь, напишу в личку
если не сложно напишите пож. сюда - emelnikova@укр.нет Буду ждать, спасибо
Детсадовский полицейский• 16 июля 2017
Ответ дляРаспутница
\\
завтра напишу
Ниф_ниф
• 16 июля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
\\
завтра напишу
Спасибо за то что откликнулись!
Детсадовский полицейский• 16 июля 2017
Ответ дляРаспутница
Спасибо за то что откликнулись!
\
незачто
Аноним Анонимыч• 16 июля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
alyonchik8205@gmail.com, буду ждать ответа. А как сформулировать вопрос? Просто, да есть работа, но из-за того что все надо успеть устаю и ни чего не успеваю и эта ’ни чего не успеваю’ достало. Хочу помощи и не знаю когда уже будет легче(((