КрытыхРынков• 16 июля 2017
У Вас есть знакомые истории из жизни где он успешный полюбил серую мышку?
Я шалунья• 16 июля 2017
Ага,помечтай. Зачем успешному человеку серач мышка. Богатые имеют дела с богатыми,а бедные с бедными. Вв же не маленькая девочку чтоб такую чепуху писать.
Четырёхсторонний скотч• 16 июля 2017
Есть, но они оба были сначала мышками, потом он очеловечился, а она посерела...
Я шалунья• 16 июля 2017
Я за свои 32 года ни разу не видел чтоб состоятельные мужчины имели отношения с простыми смертными. Им это не позволяет статус и положение.
Настя Снежок Воля• 16 июля 2017
Ответ дляЯ шалунья
не обламывайте, дайте помечтать)
если что, я мышь серая)
Я шалунья• 16 июля 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
не обламывайте, дайте помечтать)
если что, я мышь серая)
я парк раз слышал такие красивые истории. Но я в это не верю. Я просто раньше занимался недвижимостью и видел как живут эти люди и кто их жены.
Брехушка• 16 июля 2017
У нас все наоборот-я -успешная дама...он-серый крыс! прожили 15 лет-сделала человеком и в свободное плавание!
Бензопирен• 16 июля 2017
У меня есть другая история. Уродливый сэлюк (но,дуже хитропопый) женился на хорошей не бедной и симпатичной девушке .Живут счастливо )))
Я шалунья• 16 июля 2017
Ответ дляБрехушка
а зачем вы это делали? Ради чего?
66сезон666серия• 16 июля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Ну конечно, золушка например
Во-первых:Золушка была не из бедной семьи!У её отца был статус,который,как минимум позволял ему быть вхожим во дворец и алчная мачеха ну уж не из сострадания за него вышла-деньжата у него водились)А во-вторых:прЫнц её полюбил не в грязной одежонке ,а при параде!) а так бы прогрёб мимо) Мораль сказки Золушка не в том,что нищей,серой мышке повезло,а в том,что справедливость восторжествовала,терпение и труд-всё перетрут!ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СКАЗКИ!)
Я шалунья• 16 июля 2017
Ответ дляБензопирен
Бред. Просто бред. Зачем девушке селюк? Она что не в состоянии найти богатого городского мужчину???
Бензопирен• 16 июля 2017
Ответ дляЯ шалунья
Чо то меня от тебя тошнит
Бензопирен• 16 июля 2017
Ответ дляЯ шалунья
А они учились вместе )))Любовь зла полюбишь и кАзла.
Слоник-тоник• 16 июля 2017
есть. знакомая из села, серая и неприметная, вышла замуж за красавца, декана в университете, молодого и преуспевающего финансово. живут вместе уже больше 10 лет.
Трактор Вика• 16 июля 2017
Ответ дляЯ шалунья
Да ладно!Даже здесь на сайте есть такая- ник Мася.Обычная,даже с баблом мужа.Она с села,ребёнок от неудачного первого брака.Он мягко сказано состоятельный.Но она очень милая как человек.Полностью лишена женской змеиности.
Приму в дар• 16 июля 2017
Чтоб богатый полюбил очень бедную - нет, а чтоб в меру успешный и красивый менеджер среднего звена дурнушку из села - да.
Не раскрытый парашют• 16 июля 2017
Мой одноклассник, успешный бизнесмен, женился на очень скромной девушке, она даже не красится никогда, но она похожа на его маму, такой чистой души человек
ЯсноВидящая• 16 июля 2017
Да, есть! ему 48 ей 27 - и при этом далеко не красивая и далека от стройности. Теперь она хозяйка нескольких домов, вилл, фирм ..... Сделали Эко и ждут мальчика.
Все реально и тонкая талия, и длинные ресницы и пышная грудь лично ей не понадобилась, что бы встретить его
приложила бы фото - но это не этично
Трактор Вика• 16 июля 2017
Очень открытая и добрая.Иногда читая её посты,думаю где такие ещё бывают)
Ответ дляНе раскрытый парашют
скромная и не красится, это не значит, что серая мышка, может она от природы красивая или у нее тело красивое
Любавишна• 16 июля 2017
Ответ дляБрехушка
серый крыс

Бензопирен• 16 июля 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
не обламывайте, дайте помечтать)
если что, я мышь серая)
Кого вы слушаете, какого то ж из Днеапра
да еще имя такое стремное

Брехушка• 16 июля 2017
Ответ дляЯ шалунья
а зачем вы это делали? Ради чего?
пожалела....без меня бы уже сдох!
ЯсноВидящая• 16 июля 2017
Ответ дляЯ шалунья
эх я бы вам показала - но не хочу засвечивать. Очень богатый и полюбил бедную ( она со съемной квартиры переехала в его пенхаус)
При этом ее нельзя назвать красивой, наоборот очень упитанная, груди 1 размер, талией и не пахнет, ляшки ого го, логика близка к нулю, вкуса нет( в фейсбуке официально искала стилиста) .....
НО!!! родилась счастливой!
он от нее без ума! ему 48 видно наигрался Барби и просто взял девушку для души. Носит ее на руках, катает на яхте и по всему миру.
Так что СКАЗКА для некоторых существует .
Мой сосед публичный человек ( официально миллионер) и не хочу его засвечивать ...
но история реальная!
НО!!! родилась счастливой!
но история реальная!
Бензопирен• 16 июля 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
молодец уважаю,мужик
Таких классных как Сергей Юрьевич (вроде его так звали) тут нет... А виталька , бжик,бжик типа мужик
ПС beril_он вроде ни чо ))

Не раскрытый парашют• 16 июля 2017
Ответ дляberil_он
Если ее преобразить уверена будет хорошенькой, а так внешний вид ботаника:)