Капитошечка• 17 июля 2017
обидно до слез
Муж со старшей дочкой пошел на др к друзьям, их дочке 5 лет исполнилось, я с младшей дома ( 2 месяца ), отпустила на часик, муж порядочный, не гулящий.."был", пил максимум 0.5 пива дома...
Звоню в 9 вечера еще гуляют в кафе, в 10 собираются, но по голосу слышу что то не то, в 11 завез малую уже выпивший и поехал отвозить домой именинницу, сказал сейчас будет, только что звоню он в кафе гуляет дальше..у меня нет слов..
Младшая капризничает, я не сплю почти, и отойти поесть даже тяжело..
Так обидно, просто сижу и плачу, как в душу плюнули
Хотя отношения всегда хорошие были..
Katerina_Knows• 17 июля 2017
истерики устраивают ’пьющим’ мужьям дома такие жены.
а мужья потом отрываются, выпав из поля зрения.
’в душу плюнули’
Ответ дляМаша хороша
А он детей развозит или взрослых ?
Таксист дороги не знает....
Ждите утра , не сегодня его ставить на место
У вас есть куда и с кем прогуляться следующим вечером ?
В след раз больше не отпускайте его самого ( всмысле без вас )
Раз такое дело
Или вы со старшей идёте , а он с младшей в мыле
Или никак - ничего ужасного не произойдёт если он часик посидел бы с крошкой или вообще никто никуда не идёт
Этим мужикам только дай больше воли чем обычно - многие меры не знают ....
Таксист дороги не знает....
Раз такое дело
Пипец!! У Вас муж (мужчина, человек, друг - в моем понимании) или собачка дрессированная?