Курочка• 17 июля 2017

Кто лечил демодекс, какие антибиотики пили?

Fancy Love• 17 июля 2017
Никакие, делала регулярные чистки у косметолога и пользовалась болтушками.

alenab• 17 июля 2017
Не пила, делала криомассаж)
Пешеходик• 17 июля 2017
Ответ дляFancy Love
А какими вы болтушками пользовались? А то мне демоскин и султсена не помогли
Моль Молливна• 17 июля 2017
Ответ дляПешеходик
К сожалению, бывают рецидивы(((
Fancy Love• 17 июля 2017
Ответ дляПешеходик
Мне косметолог рецепт писала, я покупала в аптеке, сейчас если найду, то выложу рецепт. Также спиртовой раствор для протирания лица был у меня после лечения. И ещё во время лечения утром чемеричной водой протирала лицо.
Fancy Love• 17 июля 2017
Первая - болтушка, вторая - спиртовая жидкость.
автор Курочка • 17 июля 2017
Ответ дляFancy Love
А мне сказала косметолог что чистка при демодекс опасна, так как может рознести еще больше. И сейчас Вы ушли от этой проблемы?

автор Курочка • 17 июля 2017
Ответ дляalenab
Не пила, делала криомассаж)
Вы вылечелись полностью?
автор Курочка • 17 июля 2017
Ответ дляFancy Love
Спасибо
arinka10112006• 17 июля 2017
Болтушки + диета
автор Курочка • 17 июля 2017
Ответ дляalenab
Не пила, делала криомассаж)
Я давно тоже это делала, непомогло (
автор Курочка • 17 июля 2017
Ответ дляarinka10112006
Болтушки + диета
на диете сидеда три месяца и улутшений нету ( . То есть лечили только местно? И как помогло?
Fancy Love• 17 июля 2017
Ответ дляКурочка
Да, нет этой проблемы, но я и питаюсь правильно (это важно), и спортом занимаюсь. Обычную чистку может и нельзя, мне делали жесткую, практически как операцию, полностью всё выдавливали. Правда после такого потом следы остаются, нужно делать пилинги и вообще уход хороший. Прыщики - это накопленные продукты жинедеятельности клеща. Он есть у всех, но проблема появляется, когда его становится слишком много, больше, чем нужно организму для очистки кожи. В первую очередь нужно искать проблему почему он размножается больше, чем нужно.
автор Курочка • 17 июля 2017
Спасибо! Я писала уже выше, три месяца сижу на правильном питании, и спорт присутствует, но изменений никаких не вижу к сожелению. Да, я знаю что он есть у всех, но у меня эта проблема резко появилась после поездки за границу, вот приехала и за неделю появилось, долго ходила к косметологу , делала чистки, жидкий азот, пила и колола антибиотики - но проблема не исчезла, правда она не сказала, что это может быть демодекс ( , а потом беременность и роды, и время не было на себя ( , а вот сейчас хочу заняться этой проблемой и пошла к другому косметологу- она сразу сказала что это демодекс (
Olka_25• 17 июля 2017
Я себе лицо в приличное состояние привела тоже болтушками по рецептам, что девушка выложила раньше. Но ими долго пользоваться нельзя. Не больше нескольких недель. Потом все равно надо подбирать правельный уход. Есть у Demax очень прикольная линейка при демодекозе, я лично не пробовала, но отзывы хорошие, и составы тоже.
Olka_25• 17 июля 2017
А вообще, надо найти хорошего косметолога. Как показал мой жизненный опыт, он реально сэкономит ваше время и деньги.
Умничка-помощничка• 17 июля 2017
Ответ дляКурочка
Сотрудник долго мучался. Больушки помогали не на долго. Потом пошел к другому дерматологу, а та выписала только таблетки. Вот не помню название, но их суть уменьшить работу сальных желез. Кожа вырабатывает меньше сала, демодекс умирает и не размножается. Из побочек- сушат губы и слизистую, избегать солнца. Пропил курс- и уже к концу приёма забыл что такое воспаления на коже. Уже второй год прошел- рецидива нет. А до этого лет пять лечил безуспешно
Пешеходик• 17 июля 2017
Ответ дляFancy Love
спиртовая жидкость у меня настойка календулы. вот как раз она мне и нравится.
за рецепт спасибо!!!
Не прохожу мимо• 17 июля 2017
Антибиотики - не метод. Помогает лазерное лечение, пилинги, чистки, болтушки

Красная_шапочка• 17 июля 2017
Ответ дляКурочка
Сходите к дерматологу, возьмут соскоб и тогда будет видна реальная картина, я за месяц вылечила, антибиотики не принимала: мазь+болтушка+здоровое питание. Не занимайтесь самолечением!
Не прохожу мимо• 17 июля 2017
Сейчас отличный крем появился Солантра. За 1-2 месяца помогает. Многие знакомые вылечились. В России, правда, и в Европе. Но, думаю, найти можно
Иннусеныш• 18 июля 2017
Не к косметологу вообще-то обращаться, а к дерматологу