мадам Везувий• 17 июля 2017
платья Трикобах и Глем. Как Вам?
как вам такие платья на каждый день на работу? дресс—кода у нас нет, но нужен сдержаный стиль, без джинсов и маечек. остановила свой выбор на этих двух платьях. о себе: 35 лет, среднего роста, брюнетка длинноволосая, в размере М—ка, тип фигуры—груша. П.с. платье на втором фото еще есть и в бирюзовом цвете.
Прячусь от Всех• 17 июля 2017
второе не понра...как для подростка.
первое красивое и скорее нарядное
Спасатель Малибу• 17 июля 2017
Старомодные и качество не ахти. Я такого плана свои бу продаю по 100 грн, даже не спрашивают.
мадам Везувий
• 17 июля 2017
Ответ дляАноним-ка
второе платье в сдержанном стиле?))
Это платье на девушке-модели , мне будет по колено
мадам Везувий
• 17 июля 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
А вы из этих сайтов заказывали? Что можете сказать о качестве поподробней?
мадам Везувий
• 17 июля 2017
из ответов поняла, что второе не подходит. Осталось первое в маках. такое подойдет на работу? Или подбросьте идею и сайты , где одеваетесь вы. П.с. напоминаю, что платье-футляр для моей фигуры не подойдет
Прячусь от Всех• 17 июля 2017
Ответ длямадам Везувий
вопрос не в длине.
такой фасон уместен на пляже
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 июля 2017
Ответ дляФорс мажор
Первое фото!!! Приходите, есть платья этой фирмы все модели
Разве это на работу?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 июля 2017
Ответ дляФорс мажор
Я одела бы, а почему нет.
Слишком вычурное для работы,это на торжество платье.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 июля 2017
Автор мне второе платье понравилось,но вам не подойдет оно на работу. Первое вполне. А они дорогие?
Аноним-ка• 17 июля 2017
а вот у глема есть интересные вещицы для лета, но в офис у меня строгий силуэт
хотя джинсы тоже можно, я их комбинирую с пиджаками и высокими каблуками
Аноним-ка• 17 июля 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
нет, поэтому сразу же назревает вопрос о качестве данных ТМ
мадам Везувий
• 17 июля 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нет, не дорогие, 350-450 грн цены на практически все платья.
мадам Везувий
• 17 июля 2017
девочки, те фасоны, что вы сбросили, не для моей фигуры. Мбудет очень низ тяжелый.
Дама с собачкой• 17 июля 2017
Ответ дляАноним-ка
Я навесні повелась на рекламу і взяла в них 2 кардигана і літню сукенку. Ну що я можу сказати? ) кардигани вдягагала обидва, якість (((( сукня поки що з цінником і, певно, так і залишиться)
konffettina• 17 июля 2017
Ответ длямадам Везувий
Удалено администрацией...
Стервочка• 17 июля 2017
Сейчас на НМ чумовые скидки и прекрасный выбор базовых вещей на размер М. При любом раскладе будет лучше чем вот это вот всё.
мадам Везувий
• 17 июля 2017
Ответ дляСтервочка
Дякую, але з НМ з розмiром проблема. Джемпер С—ку замовляла, то на хл пiдiйшов. Теиж саме з пiжамами. Але зараз гляну в наявностi, може щось знайду