Вареный лук• 16 июля 2017
Пролет пролетом погоняет. Купальник, наболело.
У меня в шкафу есть отдельная полочка для моих пролетов. Все покупки в интернете. Теперь там ещё красуется красивый зелененький купальник, который выбирала 2 недели. Выбрала, короче.
Лиф огромный, плавки впритык. Продавец уверяли, что на 75В должен сесть отлично. Там даже для 80С есть место. Обмена, понятно, нет. А купальники то нужен. А может не так уж и нужен. Есть 2 шт. ВС с прошлого года.
В магазин идти не хочу, там такие цены, что я за них 2 Вики в прошлом году купила на распродаже, и не самые дешёвые модели.
Замеры мне давали, но как-то косо криво,... Чашку по верху и внутри по чашку от края до края.. Объем на завязках. Эти замеры, как больному компресс...
Как выбрать куп? Как выбираете вы и какие замеры просите?
gloriya8305• 16 июля 2017
пишу какие у меня есть размеры, смотрю есть ли у меня этой фирмы и примерно пытаюсь угадать, но у меня уже коллекция пролетов, что то продала, что то подарила
КонФФетОшка• 16 июля 2017
На мой мизер без примерки никак, единственный вариант померять в магазине и купить в инете, но ни разу так не делала, всегда в последний момент покупается)
Повелительница лампочек• 16 июля 2017
Никакие, правильно определяем свой размер и выбираем по указанному на купальнике. Как вам ещё чашку померить? Пришлите продавцу слепок груди
Вареный лук
• 16 июля 2017
Ответ дляСтетоскопуло
замовляю з сайтів, свій розмір знаю, прольотів не буває
Я на англ и америк сайтах тоже покупаю белье, даже без замеров всегда чётко подходит, просто не всегда нравится, как сидит. А тут у разных фирм свой 38 размер... Ещё и продавцы впливають, лишь бы продать. Пользуются, что вернуть белье нельзя.
Вся в кредитах• 16 июля 2017
На мой 75С идеально сел лиф купальника в размере.38С.. Купальник Feba.
Вареный лук
• 16 июля 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Визуально же видно, что он большой даже по объёму и ширине чашек. У меня чашки аж под мышками начинаются... Ну и видно, что там не для В груди... Продавцы или не разбираются в своём товаре или просто впаривают.
Мафиозная• 16 июля 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Это точно

обидно я так два бюста продала чуть не в пол цены дешевле
Повелительница лампочек• 16 июля 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Не видно, пропорции спины и грудной клетки могут быть разные , как и расположение груди. На купальнике что ли размер не указан?
Шкала Радости• 16 июля 2017
На днях покупала себе купальник в ТЦ,перемеряли 12 штук и только верх,ничего не подходит.... То поролона много,то не держит,то режет по объему...один лиф сел идеально,но блин -плавки очень мелкие! Ну как,как можно покупать по интернету???? в итоге купила.
Вареный лук
• 16 июля 2017
Ответ дляЛизочек
замеры купальника, как мне кажется ни о чем. Разве что плавки можно измерить, но лиф
Продавала когда свои пролеты ВС, то замеры верха не делала, даже не пыталась
Особенно, если там пушки ап))
Сейчас пишет другой продавец: у меня ОГ 83 об 93, отлично сидит... Но можно и грудь до 90см и бедра до 100. Каааак один куп с плотной чашкой может отлично есть на грудь 83-90 и трусы на 93-100? И это 40р)))
60 метров сметаны• 16 июля 2017
У меня тоже куча пролётов причём далеко не самых дешёвых: Michael kors,Ralph Lauren.......даже уже и не знаю стоит ли покупать на сайтах,честно. Лежат и сапоги и платья,продать проблематично за ту цену ,что купила,хоть и по распродаже,а дешевле и терять деньги не хочу. Посчитала ,что если сложить все пролёты,то то что подошло по цене обычных магазинов получается и нет никакой выгоды.
60 метров сметаны• 16 июля 2017
Ответ дляSlawa81
Сколько заказывала в инете, никогда пролетов не было. Читайте отзывы и смотрите размерную сетку, она на каждом сайте своя
ну вот как покупать? Одни ботинки Michael kors в размере 8 огромные,а другие в размере 7,5 малы и размерная сетка не помогает.
Ответ для60 метров сметаны
Есть смысл только если скидка максимум.
Если Корс то на 1000-1500 дешевле чем у нас. Тогда оно и улетает
Если покупать с небольшой скидкой, конечно висяк.
Но если не носите, все равно уступайте и продавайте, пространство освободите, это энергия, прийдут другие вещи и сядут на вас.
Вареный лук
• 16 июля 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Указан.. 40р.,что на плавках, что на лифе. Пропорции не при чем, я спросила у продавца именно на 75В, т.е. под грудью 75, и по другому не дано. Чашка В тоже визуально понятно, что не большая.
Трактор Вика• 16 июля 2017
Никак (( Почти уверена, что я пролечу с купальником, со своим-то 80F. А купальник хочу хороший, на косточках, с мягкой чашкой нужной мне формы и вытачками. И я потом, когда пролечу, буду его продавать вечность. Вот никак и не рискну, сижу без купальника
графиняВишенка• 16 июля 2017
Та им лишь бі впарить. Получила недавно верх 40 размера при том, что я покупала 36
Запыхалась• 16 июля 2017
Я все покупаю онлайн,даже нижнее белье.Но вот купальник не рискнула,поехала в ТЦ. 4часа забегов по магазинам и миссия выполнена.
Lux Aeterna• 16 июля 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Особенно, если там пушки ап))
никак
обычно это пишут продавцы, которые просто копируют размерную сетку производителя, либо вообще дропшипперы, которые товара не видели. Для таких вопрос, например, ’подойдет ли на широко расставленную грудь?’ вообще как из серии ’есть ли жизнь на Марсе’
Вареный лук
• 16 июля 2017
Ответ для60 метров сметаны
Я продаю потихоньку, ну сколько оно все может лежать? 2 вещи продам, куплю ещё один пролетный куп
Укуси меня• 16 июля 2017
Ответ дляВся в кредитах
Купальник 38 С, это и есть 75 С, на 75 В, купальник 38 В, а купальник 40, это уже на объём 80.
Укуси меня• 16 июля 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
40р это на объём под грудью 80, вам нужен размер 38 В, иногда 38 С, смотря какая модель купальника. Работаю в розничном магазине белья и купальников.
Вареный лук
• 16 июля 2017
Ответ дляLux Aeterna
никак
точно. Подруга покупала тоже неделю назад. Выбрала размер ХЛ по размерный сетке. Приходит размер 2ХЛ, ещё и с дырок на лифе в самом видном месте. На вопросы, а что с размером? Ответ: та он маломерит. Подруга утонула в нем, плюс дырка. Но хоть вернула назад, без проблем. Продавцы-сказочники загадочные.