Ленне-Рейма• 17 июля 2017

Может ли возбуждать толстый мужчина с пузом?

Вот мне просто интересно. Мой муж считает, что я априори должна его хотеть... Таять от секса с ним. Но у меня вес на минуточку 50 кг при росте 169, а у него 115 кг при росте 170 см (и огромное пузо) Да и в сексе муж не профи, мягко говоря...
Грустно ( Я так... Выговориться просто.
Мне ведь иногда так хочется секса, словами не передать. Но с кем-нибудь другим...
АдеКВАтная• 17 июля 2017
Ответ дляfeelfree
Вот - пример адекватного поведения любящей женщины.
А вот то всё сверху и от топикстартера - грязь и непорядочность.
Даже если это наброс, как тут бывает в большинстве случаев.
Это было не мое решение :)
Муж сам хотел стать легче, но свекровь очень вкусно готовит и печет пироги.
Мы договорились - я не пеку пироги и блинчики, не зажариваю еду. Готовлю часть еды на пару.
У мамы в гостях он ест, как обычно. Но мы там бываем раз в пару недель, это не катастрофа для фигуры.

Спасатель Малибу• 17 июля 2017
Ответ дляАленка1999
Ежевечерней маленькой 2- х литровой бутылочкой пива на ночь?
ой, перестаньте. если так, то главная причина не ожирение, а алкоголизм.
что нужно с мужиками делать, чтобы трезвыми не могли рядом находиться, только, залившись пивасом.
Спасатель Малибу• 17 июля 2017
Ответ дляАленка1999
Ну, лет 10 приходилось на это смотреть, но всему есть предел.
а почему начал беспробудно пить? не интересовались? что он алкоголем скрашивал и заглушал? 10 лет это огромный отрезок жизни. можно 10 месяцев потерпеть, а 10 лет это устоявшийся образ жизни.
Спасатель Малибу• 17 июля 2017
Ответ дляПоэтеСССа
А мне больше нравятся тостые чем худые. Худых так жалко, что ни о каком желании речи нет.

Муж огромный и меня все устраивает.

Вот вам два певца. Мне однозначно больше нравится толстенький Рори Грэм. Марк Энтони больной какой-то.
две крайности
Чудо-Рыба-кит• 17 июля 2017
Ответ дляfeelfree
Ну, если вам всё равно, что происходит с мужчиной, живущим с вами и вам плевать что он ест и как выглядит, а так же на сколько хватит его сердечно-сосудистой системы - тогда да.
Плевать.
пусть заплывает жиром, а я буду на мамском форуме рассказывать, что меня его пипирка и живот больше не устраивают.
Можно ли назвать это семьёй? я даже не знаю.
Честнее развестись. Честнее и порядочнее.
Это подмена понятий. Учебный курс ’жена - не мама’, 500 часов. Мама нужна детям, а не великовозрастным мужикам. А то, что кто-то свою нужность прокачивает, усыновляя мужа - это личный выбор и остальным его делать не надо. Если человек способен попасть ложкой в рот и его не кормят внутривенно - его и только его ответственность за то, что он тянет в рот. Прописные истины же.
Топтунша• 17 июля 2017
Жырные толстяки рулят !
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1879278
Спасатель Малибу• 17 июля 2017
Мой муж при росте 186 весит 86кг. Для него это идеальный вес. Но люблю и хочу его любого, даже если чуть поправится или похудеет.
Аленка1999• 17 июля 2017
Ответ дляberil_он
но пузо это признак достатка с давних времен. И защита от повреждений для охотника, это как у женщин от природы нарастает жирок на бедрах, так у мужчин и пузо
Какой охотник? Вы хоть представляете себе 120 кг, давящие на диафрагму? Он же на второй этаж по ступенькам без отдышки подняться не может...
Папобус• 17 июля 2017
Ответ дляfeelfree
Вот, вроде всё правильно пишут женщины про неудобства в сексе с полными и очень полными мужчинами.
Но у меня вопрос. Вернее, два.
А где вы были, пока ваш благоварный всасывал в себя флаконы пива с рыбкой и чипсами?
Где вы были, пока ваша вторая половинка разжиралась до ожирения?
А если мужчина был таким и во время вашей свадьбы - чё за страдания тогда такие?
Вы не за пузо выходили, а за квартиру и машину?
Значит терпите.
А если за пузо - так любите пузо.
Вас тоже любят всяких.
И с сиськами до пупа, и с желе вместо попы, и с запахом изо рта, и с прыщами на подбородке, и с зарослями в паху.
Вспомните анекдот про женскую консультацию
Кого только не ..ут!(с)
Ржу. Половозрелых мужик, с паспортом и мозгом- жена должна рыбу из рта тащить? Ложиться грудью на бутылку пива? Увольте! У меня есть другие занятия. Мой муж, как только увидел и почувствовал, что лишний вес- просто пошёл и записался в спортзал. Минус 25 кг. Его жизнь и его мотивация. Он умный человек, с высшим образованием и ему мои указки не к чему. Привыкли на баб кивать :’сама виновата . ’. Ага, счаЗ.

feelfree• 17 июля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы путаете тёплое с мягким.Я не агитирую опекать мужей.
Я просто не могу себе представить ситуацию, когда на соседнем диване мой мужчина будет при мне ежедневно всасывать флакон пива и за несколько лет на фаст фуде вне дома разожрётся до 120 и более килограмм.
Наверное, потому что мне не всё равно.
Я не хочу в 40 лет быть вдовой.
Но для этого мужчина должен быть как минимум небезразличен.
Аленка1999• 17 июля 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
У меня было, чем интересоваться. Та, будто они себя алкоголиками считают...
Он и сейчас, при тяжёлом диабете, перейдя на водочку, жених женихом.
Папобус• 17 июля 2017
Ответ дляpollyteika
Молодець.
Запитайте у свого, навіщо він раніше тягав.
Хз. Машина, суточные дежурства, невозможность питаться по часам, нервы. При его росте вес , в общем-то , был некритичным. Потом принял волевое решение и -25 кг.
Папобус• 17 июля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Снова бабы виноваты... мамочку не включили для великовозрастного дееспособного... не выбивали скалкой кфс из рук...
И да, заросли в паху - нормальное физиологическое здоровое состояние, вторичные половые, у всех. У кого не выросло - нужно к врачу. А вот живот на 30 кг сала - это ппц и ничего здорового.
+++++
Спасатель Малибу• 17 июля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ну да, это только мужья должны ’папочку’ включать - быть заботливыми, обеспечивать, защищать....
Папобус• 17 июля 2017
Ответ дляfeelfree
Плевать.
Семья- это союз двух ВЗРОСЛЫХ людей. Мамаш не ах...ют, а если включать ’ мамку’ - будет ли это полноценная семья? Даже не представляю, чтобы мой муж позволил себе сделать мне замечание по поводу потребляемой мной пищи. Был бы послан надолго... :-)))
Аленка1999• 17 июля 2017
Ответ дляfeelfree
Плевать.
Никогда не думала, что напишу это- Я с Вами согласна. Если ничего не помогает, и он вместо свежайшего полезного ужина, строго без жареного, нажаривает себе картошки и окорочка, не понимая вообще последствий- да, В сад- пусть честно и разгребает сам.
feelfree• 17 июля 2017
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
Спасатель Малибу• 17 июля 2017
Ответ дляПапобус
мой тоже сам ходит в зал и правильно питается, в этом у нас вкусы одинаковые. но если бы он начал вдруг обжираться или бухать каждый день, то я пыталась бы разобраться что произошло, т.к. на ровном месте такое не происходит вдруг.
Чудо-Рыба-кит• 17 июля 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Раз есть желающие включить мамочку ( мало ли, материнские гормоны бушуют может), то, возможно, где-то бегают и желающие ’включить папочку’, завести себе деточку и опекать. Всякие есть формы существования белковых тел, да.
А вообще да, добытчик - мужчина. Не хочет - пусть рожает, кормит...кто ж против...

Аленка1999• 17 июля 2017
Да, точно МАМСКИЙ форум. Речь была - возбуждает ли мужик с пузом. А тут сразу пелёнки с памперсами разстелили. Смешные.
Выручалка• 17 июля 2017
да ладно , для телочки главное лаве,будет и сосать и жахаться,вон тип 120 лямов зелени выиграл в лоторею,сразу любовь нашел))
Спасатель Малибу• 17 июля 2017
Ответ дляАленка1999
ну вот поэтому может и начал пить, потому,что вам было чем и кем заняться, а не мужем и вашими отношениями.
если человек до брака не пил, а начал пить в браке, то значит ему плохо в нём, а значит виноваты оба, особенно если жена даже не пытается найти и понять причину
Khovanskaya• 17 июля 2017
Ответ дляberil_он
Сами раскормили мужей, а теперь ноют....
Что значит- раскормили. Это что, свинья?
Спасатель Малибу• 17 июля 2017
Ответ дляАленка1999
нормальные люди понимают, что это уже не норма.
какое нужно иметь здоровье, чтобы бухать каждый день?
здесь один раз ’погуляешь’, потом два дня отходишь и месяц пить не хочется. а то каждый день...
Папобус• 17 июля 2017
Ответ дляfeelfree
Удалено администрацией...
Ржуууу. Нет у меня сальца, представляете? И сиси по животу не хлопают . Я просто не довожу себя до такого состояния. И мой муж не работает с ’мужиками, а с мужчинами и разговоры какбЭ у них другие. И не курит он, вот досада :-)))
Чего-то вас жаль стало :-))))
Аленка1999• 17 июля 2017
Я не люблю старых мужчин, но допускаю что, например, к такому 50- летнему можно испытывать влечение. По-моему мнению, чем старше человек, тем больше надо себя сдерживать во всех аспектах. И сосуды целее будут.
Спасатель Малибу• 17 июля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
т.е. мужчина должен жене, детям, а жена только ребёнку?
забота должна быть с обеих сторон.
Аленка1999• 17 июля 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
После отсутствия взаимопонимания- в сад.
Самохвалова• 17 июля 2017
мой при росте 176 сейчас весит 112 кг, а весил 125кг. Хотела и хочу только его. вместе 9 лет. от одного прикосновения ток по телу... даже когда ругаемся, и ненавижу его, но все равно хочу!!!
Аленка1999• 17 июля 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Вполне может быть. Но я участвую в теме о либидо и сексе, а Вы- в какой?