Зам. зав. Анонима• 17 июля 2017

Опрос. Какого мужчину вы бы выбрали.

Немного навеяно темой "может ли возбуждать толстый мужчина с пузом".
Результат:
вже голосів: 195
131 (67.18%) Умного и богатого, но очень толстого мужчину.
56 (28.72%) Дрыща со средним доходом и средним умом
8 (4.1%) Апполона с идеальным телом - но глупого и бедного.
Пи Пи Пилюля• 17 июля 2017
А что, существуют только крайности?
Интимная• 17 июля 2017
Любимого.
автор Зам. зав. Анонима • 17 июля 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
А что, существуют только крайности?
В данном опросе - да.
В жизни ведь всякие ситуации бывают.
Красавица писяная• 17 июля 2017
Ржуууу. 75 процентов прост..ток Проголосовала за ’дрыща’.
Интимная• 17 июля 2017
Все решаемо.
Худого откормить
Толстого посадить на правильное питание.
Аполлона без мозгов заинтересовать книгами.
А любовь такая сложная штука,без нее жизни нет.
Сундучок с каникулами• 17 июля 2017
А что на земле только эти трое?
udachamir• 17 июля 2017
первого
Выручалка• 17 июля 2017
а как можно выбрать дрыща,если я сама не худенькая.Если б он был в меру упитан, со средним доходом- то выбрала б его.
Пошаманю• 17 июля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
И я:))
Техпаспорт на медузу• 17 июля 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В данном опросе - да.
В жизни ведь всякие ситуации бывают.
Меня не возбуждают ’неумные’(там немного другое слово, но цензура не пропустит) мужчины. Я за ум. Если он при этом не дрыщ и с деньгами - пусть так и будет.
Техпаспорт на медузу• 17 июля 2017
Ответ дляИнтимная
Все решаемо.
Худого откормить
Врятли. Жизнь показывает, что дрыщи и в 50, и 90 дрыщи. Толстые на одной диете без спорта - ноль результата, а спорт - здоровья нет.
Без мозгов - толку от тех книг, если все мимо....
Ростки жимолости• 17 июля 2017
Очень толстого не выбрала бы никогда. Батуты меня не вдохновляют.
Красавчик подошёл бы только на время, пока страсти не улягутся. Остаётся дрыщ)
Настенные трусы.• 17 июля 2017
вариант, взять любимого умного дрыща откормить до аполлона, и вместе построить семью и благополучие :)
Мамзелькин• 17 июля 2017
Ответ дляИнтимная
Все решаемо.
Худого откормить
Нет...с Аполлоном без вариантов.....Такие кроме себя никого не понимают и не любят
beril_он• 17 июля 2017
Ответ дляИнтимная
Все решаемо.
Худого откормить
Если нет мозгов, то это уже не решаемо
Книги на мозги никак не влияют....
Семен Семеныч• 17 июля 2017
блин.это вы счас про меня?)все трое есть.не знала кого выбрать)но познакомилась с мужчиной в котором сочетаются все эти трое.
...он не толстый если что.он просто нормальный мужчина.а самое главное-в сексе,знает что мне нужно и чего хочется
Семен Семеныч• 17 июля 2017
Ответ дляРостки жимолости
да.вы правы.апполон подходит только на время.у меня тоже был глупый,бедный с идеальным телом.но с ним скучно и не интересно.остались друзьями.
Царевна в уггах• 17 июля 2017
первого
автор Зам. зав. Анонима • 17 июля 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Логика слабенькая у вас.
Толстяк с деньгами быстрее вес сбросит. Так как за деньги можно нанять и личного тренера и любые тренажеры купить.
Просто болталка• 17 июля 2017
любимого и умного
достаток для меня совсем не важен

да, мой был дрыщем, 3 года откармливала (я люблю плотненьких с небольшим пузиком)
udachamir• 17 июля 2017
девчата, мужик без денег, это просто подруга, так что только богатый, умный, а главное любящий вас
ТигрЛьвович• 17 июля 2017
Опрос для неудачниц...
У меня молодой и спортивного телосложения муж с хорошей зп, зачем компромисы ?!?! Это как себя надо не любить
Чумачечая Весна• 23 июля 2017
На данный момент взяла бы умного и богатого толстяка. А через годик можно и другие варианты рассмотреть.
Чумачечая Весна• 23 июля 2017
Ответ дляudachamir
даже хуже, подруга-то всегда за себя платит
Марс атакует• 23 июля 2017
Ответ дляИнтимная
Все решаемо.
Худого откормить
Семена рукколы• 23 июля 2017
Так тут и выбора практически нет. Зацикленный на себе метросексуал, посредственный прыщавый зануда. И умный интересный ещё и обеспеченный) что ж тут думать))) похудеть успеет. Я готовлю не очень)))
Гайдук Светлана• 24 июля 2017
Для разных целей выбрала б разных мужчин