Ленне-Рейма• 17 июля 2017

Может ли возбуждать толстый мужчина с пузом?

Вот мне просто интересно. Мой муж считает, что я априори должна его хотеть... Таять от секса с ним. Но у меня вес на минуточку 50 кг при росте 169, а у него 115 кг при росте 170 см (и огромное пузо) Да и в сексе муж не профи, мягко говоря...
Грустно ( Я так... Выговориться просто.
Мне ведь иногда так хочется секса, словами не передать. Но с кем-нибудь другим...
Папобус• 17 июля 2017
Ответ дляАленка1999
Я не люблю старых мужчин, но допускаю что, например, к такому 50- летнему можно испытывать влечение. По-моему мнению, чем старше человек, тем больше надо себя сдерживать во всех аспектах. И сосуды целее будут.
50 лет, это старый????

Самохвалова• 17 июля 2017
Ответ дляАленка1999
у меня мужу 52 года. влечение к нему сумашедшее. и писала выше, что хочу только его... и да.. он вообще не пьет.
Спасатель Малибу• 17 июля 2017
Ответ дляАленка1999
После отсутствия взаимопонимания- в сад.
т.е. резко пропало взаимопонимание в один день и резко начал бухать каждый день?
не понимаю такого. вообще считаю, что есть 2 причины развода :
1. люди сошлись по ошибке, поняли, что чужие и разошлись.
2. люди ленятся трудиться над отношениями и беречь их.
Докладная• 17 июля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Да нет, меня никогда не устраивало( Терпела, закрывала на проблему глаза. А теперь накрывает меня. Понимаю, что дело к старости, а я так и не испытывала ТЕ ощущения, как у большинства нормальных женщин.
Если не любовь и не секс, то получается, что хрупкое 50ти кг создание вышла замуж за деньги?
Спасатель Малибу• 17 июля 2017
Ответ дляАленка1999
Вполне может быть. Но я участвую в теме о либидо и сексе, а Вы- в какой?
ну наверное тогда и не начинали бы писать про алкоголизм вашего бывшего. или тема про алкоголиков?
feelfree• 17 июля 2017
Ответ дляПапобус
Ржуууу. Нет у меня сальца, представляете? И сиси по животу не хлопают . Я просто не довожу себя до такого состояния. И мой муж не работает с ’мужиками, а с мужчинами и разговоры какбЭ у них другие. И не курит он, вот досада :-)))
Чего-то вас жаль стало :-))))
Папобус• 17 июля 2017
Ответ дляfeelfree
Аленка1999• 17 июля 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Что? Где? Когда?
Боже сохрани, я эти темы не поднимаю. Но из вежливости ответила на вопрос.
Всё равно, откуда пузо, но меня это категорически не возбуждает. Тем более, что на наш век хватит.
Морковку дай• 17 июля 2017
Автор, меня возбуждает мой мужчина. У него есть живот небольшой, вина тому работа, вернее её график. Из-за этого он бросил зал и стал хуже питаться. Вас понимаю с одной стороны, с другой-согласна, что вы его не любите. Внешность любимого человека-на последних местах, а нелюбимого-на первых. При этом я согласна с аргументом про здоровье. Надеюсь, моему мужу не станет настолько на себя плевать. Если вдруг да, я приложу усилия его переубедить. Но конечно, мы говорим о взрослом человеке, а не ребенке.

Аленка1999• 17 июля 2017
Ответ дляПапобус
50 лет, это старый????
Не могу дискутировать, не в теме, просто предполагаю. Свекровь говорила, что в интимном плане стремительно сдают после 50. А если сосуды отягчены, то и того раньше...
Аленка1999• 17 июля 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Можно ещё влюбиться.
Спасатель Малибу• 17 июля 2017
Ответ дляАленка1999
Можно ещё влюбиться.
если продолжаешь любить своего мужа/жену, то в другого не влюбишься.
влюбляются когда чувства уже охладели, а это п.2.
проще всего влюбиться, начать бухать, развестись и прочее.
Скромняшка• 17 июля 2017
я люблю имeнно увeсистых мужчин даже с пузиком(пупсики мои мягенькие), неатлетического сложения тела.
Аленка1999• 17 июля 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Разумно.
Скромняшка• 17 июля 2017
жылавых, худых не любою совершенно, не мой тип, атлеты иногда вызывают чувство страха《силища- вдруг придушит в обятиях》
Чудо-Рыба-кит• 17 июля 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
т.е. мужчина должен жене, детям, а жена только ребёнку?
забота должна быть с обеих сторон.
это лет до пяти так забота выглядит - следить, что малыш тянет в рот.
А во взрослом возрасте это нарушение границ. Не ешь то, не пей это...
Это неуважение - считать, что дееспособный человек не в состоянии самостоятельно решить, что будет для него правильно и рационально съести и выпить, что он не в состоянии просчитать последствия и соизмерить риски. Это путь к созависимости.
kokakok121• 17 июля 2017
ну не знаю, у мужа рост 199,вес 108кг ,не могу сказать что он толстый
Аленка1999• 17 июля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы даже может и не до конца представляете, КАК Вы правы. Моя подруга потеряла здоровье, волосы, и даже здоровье зубов, борясь за трезвость мужа. В результате- вдова в 35, без здоровья( от умер от цирроза). Сейчас, спустя 8 лет, говорит- надо было хоть попытаться уйти, пусть бы встряхнулся, может и жил бы. А какая красавица была.
Раз одела не бу• 17 июля 2017
Меня не возбуждают жирдяи и пузатые мужики.
С первым мужем расстались примерно по этой же причине. Раскабанел до 127 кг. Остановить в еде его было просто невозможно. Он любил сам себе готовить кушать, т.е. проконтролировать этот момент было невозможно. Сделает себе целый тазик оливье. Я не шучу про тазик сейчас. Реально тазик оливье, обильно заправленный майонезом. И за вечер этого тазика нет.
А если пытаешься говорить, что любимый, ты переедаешь, это же лишнее, уменьши порции, то начиналась истерика, как у маленького ребенка ’Я что уже поесть не могу!??’ ну и в таком духе.

В один прекрасный момент меня заинтересовал молодой человек, у которого кубики на прессе, возбуждающий треугольник мышц, спускающийся туда... вниз. От одного взгляда, мокро было.
В общем, ушла я налево и не вернулась.
А муж за месяц этого стресса похудел на 30 кг. Только поздняк метаться. Все нужно делать вовремя.

автор Ленне-Рейма • 17 июля 2017
Ответ дляfeelfree
Вы путаете тёплое с мягким.Я не агитирую опекать мужей.
Я просто не могу себе представить ситуацию, когда на соседнем диване мой мужчина будет при мне ежедневно всасывать флакон пива и за несколько лет на фаст фуде вне дома разожрётся до 120 и более килограмм.
Наверное, потому что мне не всё равно.
Я не хочу в 40 лет быть вдовой.
Но для этого мужчина должен быть как минимум небезразличен.
Вот правильно вы все пишете. Но есть одно большое НО. Имел мой муж меня в виду с моими нравоучениями! Попробуй скажи ему, что столько пива пить нельзя. Столько ’нехороших’ слов услышу в свой адрес, еще и последней стервой и дурой на свете меня выставит. Делает, что хочет. Пьет много. После пива обязательно что-то покрепче, пока дно не увидит. Почти каждый день. А я - развожу руками....
Аленка1999• 17 июля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
О, я случайно угадала Вашу проблему...
Нарисовалось• 17 июля 2017
Мне нравится. Серьёзно
Да и вообще, вы знаете сколько стоит секс с беременной проституткой? В разы дороже. Это так сказать эксклюзив, клубничка, а вам на шару предлагают)))
Барабан для взрослых• 17 июля 2017
Вы просто его не любите, я люблю своего Винни Пуха)
Борщец• 17 июля 2017
Иногда смотрю на пузатых и думаю, ну какой секс с ними?! Минет делать и живот держать...бррр
Спасатель Малибу• 17 июля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
уже в который раз в этой теме спрашиваю - он что резко в один день стал жрать всё подряд или бухать? или вы не встречались до вступления в брак? всё это видно на этапе общения до совместного проживания. а если он вдруг резко стал обжорой и алкоголиком, то что-то произошло. а то, что происходит в семье (если это семья) касается ОБОИХ супругов. какая атмосфера должна быть в семье, что человек стал искать положительные эмоции в обжорстве и выпивать, чтобы уходить в другую реальность?
Спасатель Малибу• 17 июля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
почему он стал так много пить? вы разговаривали нормально, без истерик? почему ему переставило нравиться жить в этой реальности?
или он выпивал и до брака, но вас это устраивало, так как бабочки в животе, а прошли бабочки и ничего больше между вами не осталось.
Бандитка Сью• 17 июля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Значит вам повезло, ваш муж знает, как довести вас до финала. Мой - нет(
а он что, забыл? или всегда не знал как довести до финала?
Спасатель Малибу• 17 июля 2017
п.206 - перестало нравиться
МинерАлочка• 17 июля 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
А если мужчина стал принимать жену как служанку, уборщицу, бесплатный обслугу? Всегда надо причины выискивать? Все бывает гораздо проще. Я хозяин этой жизни, и пусть она под меня подстраивается.
У меня Б.М развезло на моих глазах, замуж выходила за стройного, пресс кубиками. Стал есть, пивко, корпоративчики. Не раз отправляла в спортзал или бассейн. Ни какой реакции на мои просьбы. Еще и мама его масла в огонь подливала, типа у них в семье на красоту тела все забили. Зато как я после родов на 7кг поправилась, так все корова. Свои лишние я сбросила, а его жир так и остался на месте.
Молчавочка• 17 июля 2017
Ответ дляБорщец
аналогично, извращение для меня слегка), удивлена что многим жирные интереснее слишком худых