Ленне-Рейма• 17 июля 2017

Может ли возбуждать толстый мужчина с пузом?

Вот мне просто интересно. Мой муж считает, что я априори должна его хотеть... Таять от секса с ним. Но у меня вес на минуточку 50 кг при росте 169, а у него 115 кг при росте 170 см (и огромное пузо) Да и в сексе муж не профи, мягко говоря...
Грустно ( Я так... Выговориться просто.
Мне ведь иногда так хочется секса, словами не передать. Но с кем-нибудь другим...
НеКонец-Света• 17 июля 2017
Меня очень даже возбудил, хотя я тоже 50кг и в сторону толстячков никогда не смотрела.
Но мы познакомились, стали общаться, очень умный и хороший человек, красиво ухаживал и я в него влюбилась)
Хотя параметры чуть меньше были: рост 174 и вес 105 кг. Он сразу после нашего знакомства сел на диету, начал понемногу спортом заниматься и через 3 мес весит уже 90 кг., планирует похудеть до 80 и подкачаться. Да, и в сексе асс!) Я не жалею)

Ушла и Пришла• 17 июля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Да что-то не разродится никак.
а кормит его кто? Не вы?
Ушла и Пришла• 17 июля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Значит вам повезло, ваш муж знает, как довести вас до финала. Мой - нет(
вы ему просто не говорили об этом. Это основная проблема женщины. Стеснение и т.п. Говорите с мужем. Ну или учитесь. если стоит ком в горле, то в начале попробуйте на домашних животных:) (мне лично так советовали).
А вы мужу скажите что хотите вот так. А потом как ему хочется...
Ушла и Пришла• 17 июля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Да нет, меня никогда не устраивало( Терпела, закрывала на проблему глаза. А теперь накрывает меня. Понимаю, что дело к старости, а я так и не испытывала ТЕ ощущения, как у большинства нормальных женщин.
это проблема в вас а не в муже.... Это ваш выбор, а его он устраивает.
itril33• 17 июля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Мой был 140 кг, но при росте 200 см. Хотела) И счас хочу) 110 кг он. Для меня он в этом весе идеален, но и рост тут важен. Не люблю мелких
У меня тоже 2 метра красоты и 120 кг веса!Люблю,обожаю!!!
MaryKa• 17 июля 2017
Ответ дляНевидимка
Блин, за мои 30 лет ни разу меня полный мужчина не привлек. Как они меня не пытались околдовать и завлечь, но меня прямо отворачивает, когда вижу выпирающий живот. Нравились всегда высокие, худые или атлетичного телосложения.
Муж 183 и вес 78 кг - спортивный, с кубиками пресса Всякую муть не ест, пиво литрами не пьет, тренируется.
Я такая же) пузо-фуфуфу
Муж атлетичный, с прессом и широкими плечами. много спорта в детстве и юности сформировали фигуру
Барбитта• 17 июля 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
А я считаю ,что может. Считаю очень сексуальным - Дени Де Вито (лет 15 назад )
Фи, вы вообще видели его отвисшую жопку ?
Барбитта• 17 июля 2017
Ответ дляПомогалочка
Да, животик очень сложно убрать, полгода занимаюсь в спортзале, похудела (я не то чтобы полная прям сильно была, но лишний вес был), талия есть, попа красивая, а животик как был так и есть, как он меня раздражает(( До 40 лет запросто уходил, надо было просто чуть похудеть, а сейчас никуда не девается((
К сожалению, живот – ооочень проблемное место. Не зря многие фитоняши, которые реально впахивают в зале и по ним это видно, делают липо. Даже при наличии кубов пресса там может быть жиринка, так сказать. Попробуйте добавить массаж, если не делаете.
Барбитта• 17 июля 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Возможно и так. Ведь он чувствует, что жена его не любит и не хочет.
Слушайте, ну почему всегда найдутся те, кто будет всячески оправдывать мужиков и топить женщин ? Почему когда жена с лишним весом, её оскорбляют и пророчат расставание с мудиком, а тут, значит, бедненький чуЙствительный муж, которого жена не ценит.

Шкура Шуры• 17 июля 2017
Не люблю худых мужчин) Люблю пузико:) Своему выкормила уже:)
И кстати с полными в сексе приятней, не так кости давят...
Ну полный полному рознь конечно:(
Зам. зав. Анонима• 17 июля 2017
Ответ дляБарбитта
Лично я считаю, что и влечение к женщине не зависит от внешности, веса и наличия целлюлита. Любить и хотеть можно любого мужчину и любую женщину. Просто люди должны подходить друг другу и все. А автор, судя по всему, никогда не любила и не хотела своего мужа, и вес здесь совершенно не причем.
барабанщица• 17 июля 2017
Ответ дляПапобус
Милая, придурки - это ваше окружение. А богатые дяди любят молодых, ну Шо поделать :-). И да, 37 - для них отстой . Не Европа, да. Мой дир, 50 лет ( фото в открытом доступе) , жене 30, ну, зачем ему 37 - летняя?
Удалено администрацией...
Бабушка мороз• 17 июля 2017
Ответ дляКучерявочка
Я 55 при росте 168, муж 124 при росте 186. Пузо тоже немаленькое.
Хочу только его и никого больше. Люблю его!
Вы его таким полюбили или он таким стал потом?
Автор, я считаю, что Вы не обязаны любить жирного мужа. Если Вы полюбили стройного.
Пусть следит за собой. Подарите абонемент в зал. Бегайте утром.
Кроме того что это некрасиво от этого же и проблем куча создоровьем может быть
Фамильная фондюшница• 17 июля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Так у вас другая история ... и Вы любите мужа . А у автора здоровый ,жирный боров )) от которого она должна таять.
ПС Здоровья Вашему мужу и вам.
Спасибо вам.
на счет секса всегда разговариваем что нравится, а что нет
мужу важно меня удовлетворить так как тогда в доме не мегера, а фея
мне важно сделать хорошо мужу
Папобус• 17 июля 2017
Ответ длябарабанщица
Удалено администрацией...
Ну, если мЛНеры- тогда конечно:-))). Мечтайте дальше , сказочница- фантазерка :-)))
Форточка с диоптриями• 17 июля 2017
Мне нравятся крупные мужчины, муж наоборот тощий и высокий (
барабанщица• 17 июля 2017
Ответ дляПапобус
Это сокращение для вас,знаете,чтобы быстрее написать. Млн.сокращенно добавила окончание. Хотя,кому я объясняю))) И мечтать мне не нужно,это наше окружение. Примеров очень много. Больше не отвечаю вам. Мне не нужно кому-то что-то доказывать) Человек видит то,что вокруг него. Если вам это только сниться,то для других это реальность.
барабанщица• 17 июля 2017
Ответ дляПапобус
А что вы хотели показать этим пожёванным мужиком?
Папобус• 17 июля 2017
Ответ длябарабанщица
То, что вы надоели мне. Идите , почитайте книжечку какую- нибудь, авось, найдёте о чем поговорить с мЛнерами. Прощайте.

Не раскрытый парашют• 17 июля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
у меня муж не пьет пиво
2 года назад перенес инфаркт+ операцию на сердце
+ диабет
сидим на пп, отказались от картошки и колбасы
вес стоит на месте
спорт противопоказан
секса с ним хочу постоянно, так как умеет доводить до оргазма и любит меня
А можно вам нескромный вопрос.
При таком наборе болячек (сердце, диабет) у мужа возникает стойкая эрекция достаточная для секса или он ублажает вас иными путями ?
И какой его возраст ? Не врач, но почему-то кажется что с его здоровьем вообще опасно заниматься сексом.
Фамильная фондюшница• 17 июля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
А можно вам нескромный вопрос.
вы не поверите простата в порядке и сексом врачи не запрещают заниматься, естественно это не так часто как раньше, он он есть и качсетвенный
по поводу болячек
врачи сказали наследственность - мужу по генетике досталось от всех родственников
возраст 43 года
Не раскрытый парашют• 17 июля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
по поводу болячек
возраст 43 года
Чего мне не верить, раз у вас все хорошо.
Но дело не только в здоровье простаты, которая вырабатывает компоненты спермы.
Для кровенаполнения члена и возникновения эрекции важно состояние сосудов.
Такой болячке как диабет часто сопутствует атеросклероз сосудов, что приводит к ухудшения кровотока.
А инфаркт в 41 год - это рано, сочувствую, сначала подумала для себя, что лет 50 и выше будет.
Я только за!• 17 июля 2017
Ответ дляЗамыленная

автор, а у меня муж ’скелет’ в прямом смысле!
182рост, а вес 65 от силы..

сегодня сижу и смотрю на него. Одни же кости! и как его можно хотеть?)
да можно, если любишь)))
А разве при таком тотальном дефиците массы тела у людей есть силы на секс?
Я только за!• 17 июля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
А можно вам нескромный вопрос.
Вообще-то эти вещи зачастую не взаимосвязаны... ))) Может быть больной везде, а там - ураган.
Для меня, например, худые кажутся асексуальными, - смотрю на таких и думаю, что им не до секса - найти бы жЭрдЫнку, чтобы зацепицца, когда усилится ветер...
marinka1001• 17 июля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
А зачем тогда замуж выходили? За деньги?))) Или секс раньше устраивал?
Идууу--уууу блин• 17 июля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Вот правильно вы все пишете. Но есть одно большое НО. Имел мой муж меня в виду с моими нравоучениями! Попробуй скажи ему, что столько пива пить нельзя. Столько ’нехороших’ слов услышу в свой адрес, еще и последней стервой и дурой на свете меня выставит. Делает, что хочет. Пьет много. После пива обязательно что-то покрепче, пока дно не увидит. Почти каждый день. А я - развожу руками....
я б с вами и не так бухала
вы ж пилите наверное без остановки
Автопортрет нурофена• 17 июля 2017
Ответ дляmur-zilka
вы знаете, автор, признаюсь в юности я встречалась с некоторыми женатыми мужчинами, у которых тоже с фигурой было не все ок. Наверное их жены тоже подсмеивались над ними. Я же тогда не замечала этих недостатков, дяди были щедрые и заботливые, хорошо ухаживали, и с ними было весело. Это я к тому, что для вас ваш муж беременный и отвратительный, вы над ним открыто стебетесь, но на него легко могут найтись желающие, для которых этот недостаток вовсе не будет заметен на фоне каких-то других достоинств.
И что? ) Жене теперь дальше откармливать?
барабанщица• 17 июля 2017
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
Вкаблучках• 17 июля 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Нет конечно
+1 вообще толстых как мужчин не воспринимаю. Просто как бесполых.
Спасатель Малибу• 17 июля 2017
Ответ дляПапобус
через семь лет с ней разведётся?