Аноним-ка• 17 июля 2017
Почему так? ( интимное)
Почему мужики западают на большую грудь? Ну или, как минимум, обращают внимание?
Не все, но большинство.
Ведь небольшая грудь и красивше и удобнее.
Есишо, у меня 6-й размер, завидую 2му, 3му.. Ээээх...
Не все, но большинство.
Пищалка• 17 июля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ага) Все ссмешать и поровну разделить)
Было бы круто.
Мне моих F многовато.
Аноним-ка
• 17 июля 2017
Ответ дляПищалка
Было бы круто.
Мне моих F многовато.
Мечты, мечты
ПуФФынка_мисс• 17 июля 2017
Ответ дляВ танке
Ну почему клоны, мордочки у всех разные, характеры разные, одежки, походка. И потом, одна моет посуду раз в три дня, а другая, целый день у мойки!

Я поняла) будут любить за вредность характера)! Чем вреднее тем круче)
Пищалка• 17 июля 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Размер размером, а вот когда они ещё и разные....
Я вот сейчас кормлю...одной..правой...больше года... А что дальше будет?
Через годик-полтора после окончания ГВ снова будут одинаковые.
У меня одна грудь проблемная (мастопатия), в ней было очень мало молока.
Когда кормила, разница была размера 2.
Бросила кормить - потихоньку сравнялись.
Когда кормила, разница была размера 2.
В танке• 17 июля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Спасибо за понимание. Нас ждут великие свершения...
КаРаКаТиЦа• 17 июля 2017
Ответ дляПищалка
Когда кормила, разница была размера 2.
Буду надеяться. Левая и до ГВ была меньше (подростковый мастит на память оставил), но так заметно... а сейчас прямо катастрофа - вся одеджа наперекосяк..
Посудомойка• 17 июля 2017
У меня третий торчком,но попа и ноги печаль,попа обвисшая ,ноги толстые короткие,рост 1.62,у подруги 1.50,но у нее ноги длиннее.Талия ещё узкая очень,но висячая попа и бедра с галифе и ноги дряблые и целлюлитные и особенно дряблая внутренняя часть бедра.Что делать?(((
Аноним-ка
• 17 июля 2017
Ответ дляВ танке
Осталось ток придумать, как все это провернуть))))
Аноним-ка
• 17 июля 2017
Ответ дляПосудомойка
Спортом подкачать. И Как минимум поприседайте
ПуФФынка_мисс• 17 июля 2017
Ладно, советчицы, с вами весело, но спать пора). Не печальтесь, утро вечерв мудренее).
Идууу--уууу блин• 17 июля 2017
Ответ дляOlka_25
по Фрейду, ассоциации из детства)
а если в детстве у мамы маленькая грудь, что Фрейд говорит?
Плакат с автографом зимы• 17 июля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Все необычное привлекает) Отсутствие бюста тоже...Так что..
та нуу..
Любавишна• 17 июля 2017
Ответ дляАноним-ка
Ну не торчком, но сейчас хоть в декольте красиво выложить можно. А потом ток заворачивать в трубочку придется
Понимаю, у самой пятый. И продолжает расти, это в 40 лет-то:((( Серьезно подумываю от хирургическом уменьшении.
Железная тетя• 17 июля 2017
Ответ дляАноним-ка
У меня 75Н .Тоже готовлюсь скручивать в трубочку.
12 галюцинаций• 17 июля 2017
У людей всё происходит на уровне инстинктов, как и у животных. Мужчин привлекает большая грудь, т.к. на подсознании он,как самец, понимает, что эта девушка (в данном случае, самка) может выкормить его потенциальных детей и у неё будет много молока.
Языката Хвеська• 17 июля 2017
Ответ для12 галюцинаций
Но количество молока не зависит от размера груди
12 галюцинаций• 17 июля 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Это не важно на самом деле. Я ж говорю, что это только инстинкты. В представлении мужчин молоко зависит от размера, потому и нравится им большая грудь. Они даже сами не знают посему именно нравится. Просто заложено так природой.
12 галюцинаций• 17 июля 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Точно так же, как и широкие бёдра с хорошей попой и с тонкой талией. Мужчина на подсознательном уровне думает, что девушка с такими бёдрами лучше сможет выносить ребёнка, чем фигура ’яблоко’, например. Потому именно такие фигуры нравятся. Все остальные разговоры о том, что это красиво, женственно и т.д. - это всё лирика. Если бы исторически сложилось так, что лучше вынашивают детей и рожают легче именно яблочки, то эталоном красоты стали бы они и все восторгались бы именно фигурой яблочком, а не песочные часы.
АнтиТанкист• 17 июля 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
сестра! у меня тоже 6! это ппц
А вы не скажите,6-й размер это бюстик какого размера,если покупать в магазине?
Дайте подуться• 17 июля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
У меня 2й, хотела на размер увеличить, финансы позволяют, так мой скандал закатил такой, что неделю не разговаривали потом еще.. кто поймет этих мужиков?
У меня тоже 2-й, муж доволен как слон, нравится. Но, я вообще ’кошачьего роста’, мне даже 3-й как мне кажется будет перебор.
Та легко!• 17 июля 2017
Не путайте жир на груди и саму грудь! На жирном теле ценность большой груди равна нулю -большие сиськи на толстой не считаются. Сколько общалась с мужчинами-ВСЕМ нравились стройные и с выпуклостями,пусть и грудь маленькая.Большая грудь хороша только на изящном теле. Лучше быть худой женщиной с маленькой грудью, чем коровой с выменем.
например Моника Белуччи никогда не могла похвастаться хорошей фигурой. Однако когда была помоложе, выглядела гораздо лучше, имея аккуратную грудь и плоский живот, чем сейчас
Рву и мечу• 17 июля 2017
Ой, девки! Я сама сегодня хотела создать тему про грудь. У меня если что своя 4ка, да, упругая и ’стоячая, и форма красивая. С одной стороны скажите круто? Ага!
Девочки, если бы вы знали как это все мне надоело. Вчера на работе меня нереально достали уже коллеги. Что не действие с моей стороны, то везде приплетут сиськи. Не хочу подымать тяжелого - а ты на грудак возьми, прошу кофе с молоком - молоко это тоже сиськи, вечно это ’с таким богатством...бла бла бла’ Мне кажется, что меня люди всерьез не воспринимают. Знали бы сколько раз в день я слышу и хамство про сиськи, и никому не нужные комплименты.
Я изначально ставлю вопрос ребром и мол, что я не позволю и не буду терпеть подобного и что все свои сексуальные амбиции в мой адрес пусть излагают в письменном виде и отдают своим женам. А как я случайно увидела сообщение в вайбере у коллеги, где было написано про меня ’ попроси пусть СИСЯСТАЯ поможет с этим вопросом’ Вот девочки, я сисястая. Не человек, а сисястая. Как меня задолбало это ’ цы-цы-цы’ на улицах и покачивание головой от мужиков (ну понятное дело, что цыкают быдло и гопота) но это уже для меня оскорбление.
У меня на этой почве куча комплексов. У меня искажена реальность. Я воспринимаю окружающих мужчин, как гаденышей. Мне очень тяжело с мужчиной начать интимную жизнь, ибо я всегда думаю, что я ему нужна что бы сиси помять и все. (не все мужчины, но тем не менее) Меня бесит, что я всего лишь сисястая для основной массы. Никто не знает, что я делаю хорошего, что я глубоко увлечена философией и по мимо увлечения поступила на 2е высшее просто ради забавы и развития. Никто даже не догадывается, что я каждый понедельник вожу мешок корма в питомник, никто не знает, что я волонтер и меценат в программе по озеленению города. Я никто, я пустшка, я же сисястая - я пустое место. У таких как я не может быть любви, ведь все убеждены, что у сисястых только *барь, который бездушно теребит сиськи и все. Вот буквально пару дней назад сидели с подругой в ресторане и мужчинка предложил познакомиться и я его оправила в резковатой форме, тк уверенна, что ему сиськи хочется лицезреть по ближе, а в перспективе помять их. Я пишу вот и переживаю все сначала. Девочки, не в сиськах счастье!!!
Уверенна, что многие тут будут уверять, что я прибедняюсь или понты колочу - это как хотите. У меня на работе кличка ’сисястая’ а когда обо мне говорят в 3х лицах, то это примерно так.....’Какая Маша? Ну та, что с сиськами’ вот, я пустое место. Других ориентиров на меня нет, только сиськи. Приятно?
Я уверенна, что девочкам с 1м размером никто не обращается и в глаза, и за спиной ’безсисечная итп’ и не говорят о вас ’а ты у плоской доски попроси помощи’ правда же не говорят? Потому,что вас воспринимают более серьезно и целостно. Никто на это не обращает внимание. А тут сиськи, как массовый раздражитель.
Прошу мне не давать советы с родни ’ не обращайте внимания ’ или ’полюбите себя’
Аноним-ка
• 17 июля 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Это F
Аноним-ка
• 17 июля 2017
Ответ дляРву и мечу
Отэта вас плющит))))
А скок вам лет?
Аноним-ка
• 17 июля 2017
Ответ дляТа легко!
А к чему ваш опус? Вроде тут кто против маленькой груди. Наоборот, завидующие собрались)))
Виниловая пластинка• 17 июля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вот отсутствие как раз таки никого не напрягает .Сколько раз видела женщин с -1 без какого либо лифчика и не парятся пушапами и внимания вроде никто не обращает .
ПуФФынка_мисс• 17 июля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
та нуу..
Имеется ввиду - привлекает внимание.
ПуФФынка_мисс• 17 июля 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
По-разному бывает. Мужчин тоже спрашивала. В основном все предпочитаю наличие бюста, а не его отсутсвие. И многие дамы тоже дразнят за отсутсвие груди. И за спиной говорят: ’ О! У нее вмевто сисек прыщи!’. Ну так человек не выбирает внешность, в том числе и размер. Люди жестоки(. А автор вряд ли бы захотела свой размер на ноль поменять.. Все хотят 2ку-3ку...