Аноним-ка• 17 июля 2017
Почему так? ( интимное)
Почему мужики западают на большую грудь? Ну или, как минимум, обращают внимание?
Не все, но большинство.
Ведь небольшая грудь и красивше и удобнее.
Есишо, у меня 6-й размер, завидую 2му, 3му.. Ээээх...
Не все, но большинство.
Нафаня Маня• 17 июля 2017
Ответ дляЛюбавишна
Понимаю, у самой пятый. И продолжает расти, это в 40 лет-то:((( Серьезно подумываю от хирургическом уменьшении.
а с весом у Вас как? у меня такая же история, но я понимаю, что чем больше я жирею, тем больше моя грудь...Мне 42...уже до пятого ’доросла’) тяжело:(