Соня-сонятко• 17 июля 2017

Посоветуйте хорошее успокоительное без рецепта

я очень устала, очень злая и агрессивная. намерена седавит капли брать, таблетки не берут. но может вы что нибудь еще посоветуете. из народного и без постоянного приема.
читала,ч то девочки как то магний советовали пить, ну это кормящим....я не кормлю, но может он и мне пойдет?
С перепою• 17 июля 2017
Так мы тут все злые
Никто ничего не скажет.
С перепою• 17 июля 2017
Настойка пиона помогает.
автор Соня-сонятко • 17 июля 2017
Ответ дляС перепою
Настойка пиона помогает.
а капли зеленина?
автор Соня-сонятко • 17 июля 2017
Ответ дляС перепою
Так мы тут все злые
Никто ничего не скажет.
вы, это кто?))))
Сам себе Петросян• 17 июля 2017
Адаптол
С перепою• 17 июля 2017
Ответ дляСоня-сонятко
вы, это кто?))))
автор Соня-сонятко • 17 июля 2017
Ответ дляС перепою
https://www.youtube.com/watch?v=ErG_1FKoQgk
это типа ’ я летучая мышь и мне пора спать’? я меня на ноуте звука нет.
автор Соня-сонятко • 17 июля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Адаптол
да, только мне цена не нравится( свсем
Крутышка-Пышка• 17 июля 2017
Транквилар, прямой аналог Адаптола и Мебикара, только чуток дешевле. Действуещее вещество - мебикар. Проверено - помогает. Привыкания не вызывает.
Сестрица Алёнушка• 17 июля 2017
Мне ново пасит хорошо помогает, если очень сильный стресс и всю трусит пью две таблетки, дочке пион нравится, она его в пол литровой бутылке с водичкой разводит, даже на учебу с собой брала)
С перепою• 17 июля 2017
Ответ дляСоня-сонятко
У Вас завидная нервная система, и совсем не злая.
Я думала, что автор меня сейчас по ветру развеет
автор Соня-сонятко • 17 июля 2017
Ответ дляС перепою
я и есть автор, и я сам себе киркоров))) спать да, это 80 % успеха моей психики..... но она справляется естественным путем тольк на 50
Крутышка-Пышка• 17 июля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Пила когда-то Ново-пассит и в каплях и в таблетках, бестолку, меня не берет, с Персеном такая же фигня. Сейчас только Транквилар. Пару раз пила Гидезепам, но на него рецепт нужен, это уже ’тяжелая артиллерия’ да и привыкание вызывает, стремно!
С перепою• 17 июля 2017
Ответ дляСоня-сонятко
А если время сна увеличить ,
спать в два раза больше, добавится еще 50%?
И еще, может не с тем спите?
Крутышка-Пышка• 17 июля 2017
Ответ дляС перепою
А если время сна увеличить ,
И еще, может не с тем спите?
Так если с кем-то, то кто там уже спать будет...
автор Соня-сонятко • 17 июля 2017
Ответ дляС перепою
А если время сна увеличить ,
И еще, может не с тем спите?
это недоступно в моей локации. мне уложить мужа и ребенка спать и делать свои дела надо. будь то советчица, или маник/педик, или маска на лицо, или муж не ложится спать..
С перепою• 17 июля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну да. Так злая тогда почему?
По идее, должно быть море по колено.
С перепою• 17 июля 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Ой насмешили! Подумала маник -- запеканка с манной крупой, почему она педик?
Крутышка-Пышка• 17 июля 2017
Ответ дляС перепою
Ну да. Так злая тогда почему?
По идее, должно быть море по колено.
По-идее, то да, а вот в жизни... Все может быть. Вдруг то что в постели не так - оргазм не получила, только время потратила зря и не выспалась. Потому и злая. Шучу! Но... Чем не ситуация?
Ростки жимолости• 17 июля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ниче не вызывает
С перепою• 17 июля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну да. Тогда пион не поможет, только коньяк.
Крутышка-Пышка• 17 июля 2017
Ответ дляС перепою
Коньяк эт хорошо, эт нормально. Только для меня не вариант - не пью я! Блин!
С перепою• 17 июля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Все когда-то не пили:)))
Крутышка-Пышка• 17 июля 2017
Ответ дляС перепою
Все когда-то не пили:)))
У меня наоборот, когда-то пила. Алкоголичкой никогда не была, но... Любого мужика могла перепить и еще уйти на своих двоих.)))
автор Соня-сонятко • 17 июля 2017
Ответ дляС перепою
Все когда-то не пили:)))
в моем случае- все когда-то пили. сейчас уже ни сид выдержать след день, ни здоровья, ни желания.
Коварная Зая• 17 июля 2017
Бифрен
автор Соня-сонятко • 17 июля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
оооо, меня знают все друзья моего мужа, какстойкого парня Валеру. я еще и мужа таила домой))
Крутышка-Пышка• 17 июля 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Не, я мужа не тащила. Пусть сам ползет домой, раз пить не умеет. Я стервозная!
автор Соня-сонятко • 17 июля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
так сам не шел домой, собирался ночевать. мне этого не надо было. как то раз, вообще прикольный случай был: приехали на машине к друзьям, выпили типа собирались там ночевать. мне что-то не понравилось. вызвала трезвого водителя, вытащили мужа, довезли нас до дома, положили его типа он так и лежал всегда)))машина четко припаркованная была. муж 40 раз вокруг машины у дома кружил, так по сей день и не знает женской хитрости. я с правами но без опыта.
Крутышка-Пышка• 17 июля 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Ржу))