Херсон це Україна• Изменено сегодня в 13:50
Что случилось у Мишиной с Денисенко? Кто в теме, расскажите вкрации))
За шо чубляться ? За что Мишина бумерангом угрожает?
В танке• сегодня в 13:51
У грудні 2025 року між колишніми подругами та колегами — Ксенією Мішиною та Наталкою Денисенко — розгорівся гучний публічний скандал.
Ось коротко суть конфлікту:
Причина: Наталка Денисенко дала відверте інтерв´ю Маші Єфросиніній, де вперше детально розповіла про свій розрив з Андрієм Фединчиком. Наталка натякнула на складний характер чоловіка та певні «неприємні моменти», які стали причиною розлучення.
Реакція Мішиної: Ксенія Мішина (яка є кумою Денисенко) неочікувано жорстко виступила на захист Фединчика. Вона звинуватила Наталку в брехні, маніпуляціях та спробі «хайпанути» на особистій драмі. Мішина заявила, що Наталка «грає роль жертви», хоча насправді ситуація в родині була іншою.
Суть претензій: Ксенія написала, що їй соромно за подругу і що вона більше не хоче мати нічого спільного з людиною, яка «перекручує факти». До критики Денисенко також долучилася перша дружина Фединчика, підтримавши позицію Мішиної.
Позиція Денисенко: Наталка відповіла, що кожна людина має право на свою правду і вона не збирається мовчати про свій біль лише тому, що це комусь не подобається. Вона зауважила, що розчарована в Мішиній, яка замість підтримки вирішила публічно її «втоптати в бруд».
Результат: Акторки відписалися одна від одної в соцмережах і офіційно припинили дружбу. Конфлікт розділив український шоу-бізнес на два табори: одні підтримують право Наталки на сповідь, інші — позицію Ксенії щодо «невинесення сміття з хати».
Ось коротко суть конфлікту:
В танке• сегодня в 13:57
Ответ дляГербарія сушу
А шо Мишина, так и живет со своим довгоносиком из Холостяка?
та нє. Він вже давно звалив в США
Живе та подорожує з сином)
Закусенец• сегодня в 13:58
Вот мои башмаки, но кто знает, где они мне жмут. (С)
Откуда бы Мишиной знать, что за закрытыми дверями у Денисенко? Безотносительно персоналий (обе не нравятся, фальшивые насквозь) у Мишиной нет возможности подтверждать или отпровергать. Потому хз, что там за мотивы вписываться за чужого мужика….
Херсон це Україна
• сегодня в 14:00
Ясно, Не зря мне мишына никогда не нравилась.
Такую подругу и врагов не надо. Мерзость.
ЖенаАйтишнеГа• сегодня в 14:00
Ответ дляЗакусенец
Ну например ты прекрасно в курсе, что твоя подруга наставила рога мужу, да и ладно бы, потому что их дело, но при этом петь песни о том какая она несчастная бедная хорошая -это смешно.
Не нравится мне Мишина, но в этом контексте она права и с такой подругой противно потом дружить, ведь скажи кто твой друг.
Херсон це Україна
• сегодня в 14:08
Ответ дляНаивная Хо
Две чмони бабы отвратительные
Это да .
Чебураха з перцем• сегодня в 14:20
Ответ дляВ танке
Ось коротко суть конфлікту:
Не осилила, но осуждаю
Закусенец• сегодня в 14:23
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну и что, что я знаю? Может, у них договор о свободном браке. Или муж сам неоднократно изменял прежде. Существенно то, чего я НЕ знаю. А у Мишиной нет и не может быть всей информации.
Что касается «кто твой друг» то там обое рябое. Заклятые подружки)))
ЖенаАйтишнеГа• сегодня в 14:29
Ответ дляЗакусенец
Ну так и неважно, чего она не знает, она комментирует то, что знает - подружайка рога наставила, а вид делает, будто ее заставили.
Видимо, такой дружбой Мишина не особо и дорожит) и ее можно понять
Закусенец• сегодня в 14:34
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Это в высшей степени глупо - комментировать что-то, о чем у тебя нет информации. Мусолить сплетни с апломбом судьи. Какова хвойда б не была Денисенко - а Мишина в этой истории недалекая базарная баба. Все персонажи неприятны и дурно воспитаны.
младокошкина• 2 часа назад
Ответ дляГербарія сушу
нет, с сыном живет, встречаюсь с ней в лифте часто
Стопясят раз обсуждала• 2 часа назад
Ответ дляВ танке
та нє. Він вже давно звалив в США
Живе та подорожує з сином)
З яким сином? У нього донька.
Кредитная• 1 час назад
Ну, если бы моя подруга была, я бы рассчитывала что она будет говорить на черное белое, если мне так надо, такая подруга значит
Однозначно• 1 час назад
Ответ длярукиЖимолости
Денисенко наставила рога мужу и все об этом знали и молчали
А мали б кричати? А яке їхнє діло?
Щодо ’наставіла рога’, то менше бухати треба було федінчику, ще й в скандали потрапляти напідпитку.
За те, що Україну пішов захищати - респект і подяка!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 1 час назад
Уже и Фединчик дал интервью, что он последний узнал. Даже жена Юрия знала, а обманутый муж нет. И Н. при этом ходит в белом.
Ещё есть разбор на ютубе про Кена, который сломался.
КоролеВешна• 1 час назад
Мені Денисенка огидна в цій ситуації. Ну зрадила - то твоя справа.
Але при цьому чекати що інші тебе підтримають що тобі хотілося ахатися поки чоловік на фронті - це бридко.