ПоЗиТиВнАя• 17 июля 2017
Как вас может муж назвать в ссоре?
Сегодня был мегасрач у нас, и я его матюкала как могла. а он мне только милочка, душечка, рыбочка...он был в дрова пьяный. вообще любим друг друга, но меня очень достало его пофигистическое отношение к семье.
я на сто процентов согласна, что я не права. но и если ты уже не жужу, то не надо со мною говорить. я так считаю.
а в итоге, он храпит, а я перевариваю что я ему сказала. как будто чужому человеку, такое с меня лезло...а он хоть и пьян......а я...стоит ли корить себя за то, или жить надеждой что он на утро не вспомнит?
ПоЗиТиВнАя
• 17 июля 2017
Ответ дляБратья Капли
Самое страшное - по имени, Лена. Это очень зол!!!
а вы ему грубо как? я прямо убиваю себя за перегнутую палку.
ПоЗиТиВнАя
• 17 июля 2017
Ответ дляШмоточницаца
Если что, молчит
. То есть аобсолютная тишина.
вообще ничего не говорит?
Шмоточницаца• 17 июля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
вообще ничего не говорит?
Не поверите, молчит. Только дети хныкать начинают.
Они понимают, что что-то случилось.
ПоЗиТиВнАя
• 17 июля 2017
Ответ дляШмоточницаца
Они понимают, что что-то случилось.
вот это классно вам, а мой рыбкает, и стопятсот лишних слов.....а я, фу какая я.
Шмоточницаца• 17 июля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А Вы ему, что сказали?
Поумничка• 17 июля 2017
Ответ дляБратья Капли
Ахаха тоже самое)) терпеть не могу, когда называет Леной)
Братья Капли• 17 июля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А я ему ’Так, Андрей, короче!’. Вообще по имени только в ссоре. Но мы в принципе не сморимся. Андрей считает, что скандалы выше его достоинства и может, если не вообще капец, начать злобно подкалывать. Если капец вообще, то как у Шмоточницы во втором комменте, молчит. Ну и я веду себя похоже. Но и надо сказать, что мой - очень достойный парень и всегда хорошо себя ведет)) Вот первый мой муж - это был полнейщий песец. Ошибка молодости. У нас были тааакие скандалы, так я его матюкала, ну реально от его дебильных действий просто уже руки опускались. И что? И ничего. Это не поменяло в нем ничего. Он ничего не понял и не услышал. Так 7 лет, ну никак его не волновало то, что волновало и было важно для меня. Зато когда я ушла к другому, собственно Андрею, то он ему еще несколько месяцев звонил и обезал приеать и убить. Но так и не приехал, лень наверное стало
ПоЗиТиВнАя
• 17 июля 2017
Ответ дляПоумничка
хотела спросить Лена ли вы, но ник сказал сам за себя)))
ПоЗиТиВнАя
• 17 июля 2017
Ответ дляБратья Капли
в приоритете у нас так и стоит, сначала по имени, но если вообще не адекват то уже шо ни попади, абы не трогал меня. мы уже более чем вы с первым прожили.
БЦАшка• 17 июля 2017
Автор, так как назвали?
Мой меня может обозвать последними словами.
При чем ничего плохого я не делаю.
Не пилю его ,но состоит только против шерсти например’ ты пьешь очень много пива’.
А он иногда пил его по 1,5-2 литра ежедневно.
То скандал и я эб##уэб##ута я,за##ага,овца тупая.и еще куча всего
Эти слова убили во мне всю любовь .
А раньше очень любила.Кто увидит в жизни не скажет,что он дома такое творит.
На последней работе коллектив ,мягко скажем не профессора. Вот и он совсем охамел.
Он и при дочке, 3 лет ,маты гнет.
Никакие слова до него не доходят.
И выпереть невозможно .Только чувствует что я вот-вот и выгоню его сразу пытается себя вести нормально. Играет на том что доченьке его любит.Но его хватает на очень мало и все по кругу.
Вот готовлюсь к тому ,что таки нужно разойтись ради дочки
Гад
При чем ничего плохого я не делаю.
Эти слова убили во мне всю любовь .
Он и при дочке, 3 лет ,маты гнет.
Никакие слова до него не доходят.
Гад
ПоЗиТиВнАя
• 17 июля 2017
Ответ дляБЦАшка
Автор, так как назвали?
При чем ничего плохого я не делаю.
Эти слова убили во мне всю любовь .
Он и при дочке, 3 лет ,маты гнет.
Никакие слова до него не доходят.
Гад
При чем ничего плохого я не делаю.
Эти слова убили во мне всю любовь .
Он и при дочке, 3 лет ,маты гнет.
Никакие слова до него не доходят.
Гад
однозначный г-д. я даже и представляю что он меня унизит,и завуалированно, и очень завуалированно...но я гнула все подряд, а он все любя говорил мне, отвечал....я тут гавно и злая баба. у вас вообще нечто другое.
Чёрти Шо• 17 июля 2017
никогда не материли друг друга. вообще по жизни не материмся. По имени назвать можем. ругаемся вообще редко. муж всегда всем доволен, в редкие моменты может начать ссору на почве нахватки ему секса
очки_ннадо• 17 июля 2017
Ответ дляБратья Капли
аналогично)))
всегда обращается ласково, а когда злится то по имени.
psiholog 1976• 17 июля 2017
Ответ дляБЦАшка
Автор, так как назвали?
При чем ничего плохого я не делаю.
Эти слова убили во мне всю любовь .
Он и при дочке, 3 лет ,маты гнет.
Никакие слова до него не доходят.
Гад
При чем ничего плохого я не делаю.
Эти слова убили во мне всю любовь .
Он и при дочке, 3 лет ,маты гнет.
Никакие слова до него не доходят.
Гад
А вы не желаете все исправить? Вы не хотите наладить отношения с мужем? Или вы уже твердо решили разводиться?