Пыхтелка• 17 июля 2017

Не выдержала уже... Выгнала мужа.

В последнее время оскорбляет меня при детях, обижает грубыми словами.
Вот сегодня не выдержала- сказала собирай вещи, хватит меня уже унижать!!!
Он собрал вещи и ушел. А я надеялась, что попросит прощения, извинится хотя бы. Положила двоих маленьких деток спать, и вот сижу и плачу, что я буду делать сама в декрете с детьми.
Девочки, поддержите, если вернется- как мне себя вести.
Чупа-чупс• 17 июля 2017
Фасон держать надо. Вернется - примете простите - будет еще хуже дальше. Помаринуйте хотя бы недельку-две. Пусть думает и меняется.
А вы не ревите. Слезы выбирайте, умывайте моську, масочку, сывороточку на ночь и спать. Утром на холодную голову будете думать как наказать и проучить

Зажуженная Жужжа• 17 июля 2017
А вы думали, как на детях скажутся такие отношения? Как они себе будущего мужа будут искать, или относится к своей жене и детям? Наплакали уже себе, наверное, весь мозг? Ложитесь спать, действительно. Завтра, на свежую голову, подумаете. Утро вечера мудренее.
Мафиозная• 17 июля 2017
чья хата ?
автор Пыхтелка • 17 июля 2017
Думала к маме пойдет, сказала: Иди, может маме твоей понравятся такие оскорбления и грубые слова.
А он ответил что, почему к маме? Я к любовнице пойду.
Я опешила.
Кривая спроса• 17 июля 2017
Лучше б вы его отлупили. А так придется еще и уговаривать, шоб вернулся
Мафиозная• 17 июля 2017
я своего каждый день выгоняю, никак не уходит . Квартира его
автор Пыхтелка • 17 июля 2017
Ответ дляМафиозная
чья хата ?
Квартира вообще моих родителей.
Мафиозная• 17 июля 2017
Ответ дляПыхтелка
Квартира вообще моих родителей.
одну комнату сдайте, будут деньги
Форс мажор• 17 июля 2017
Ответ дляКривая спроса
выгнала, но думала что будет просить прощения, детский сад))

Чупа-чупс• 17 июля 2017
Ответ дляПыхтелка
Я опешила.
Мог... Ну будет проситься, скажите, не выйдет никак, у меня любовник тут будет жить. А с него алименты на двоих детей и на вас.
СиренаФеоктистовна• 17 июля 2017
Ответ дляПыхтелка
Я опешила.
Знаете, как говорят? ´Если к другому ушла она, то еще непонятно кому повезло´

Вот там любовница ´обрадуется´ сейчас... а через месяц совместной жизни так еще больше)
автор Пыхтелка • 17 июля 2017
Ответ дляФорс мажор
а если по-другому не понимает? мне детей жалко, что видят каждый день скандалы, как их папа обзывает их маму.
Я разговаривала с ним много раз, пыталась донести ему это, но видимо бесполезно.
Кривая спроса• 17 июля 2017
Ответ дляФорс мажор
Так отож. Раз выгнала- то выгнала. Раз и навсегда.
Форс мажор• 17 июля 2017
Ответ дляПыхтелка
так чего тогда ждете что он придет, примите решение, что за детский сад.
Форс мажор• 17 июля 2017
Ответ дляКривая спроса
думают напугают, и все измениться, а он шмотки в руки и тикать))
Думаю слова развод и уходи, надо произносить осознано, а не с мыслю попугать.
автор Пыхтелка • 17 июля 2017
Ответ дляКривая спроса
Думаю, может изменится, ради семьи, ради детей.
Да, и финансово я не потяну двоих маленьких детей сама, помощи нет никакой, я в декрете.
Кривая спроса• 17 июля 2017
Ответ дляПыхтелка
А где логика то? Сама не потяну, но выгнала...
Меняйтесь вы.
автор Пыхтелка • 17 июля 2017
Ответ дляФорс мажор
Да, что ж это за мужчины такие- тикать сразу???
а как же ответственность за семью, за детей?
Кривая спроса• 17 июля 2017
Ответ дляФорс мажор
Стопудово. А мужик- молодец))) не растерялся))))

Кривая спроса• 17 июля 2017
Ответ дляПыхтелка
А че ж вы за такого безответственного взамуж шли и детей рожали? Или это он с вами таким стал?
автор Пыхтелка • 17 июля 2017
Ответ дляКривая спроса
Меняйтесь вы.
Я же говорю, хотела защиты, наказать за оскорбления...
Форс мажор• 17 июля 2017
Ответ дляПыхтелка
а вы мудрая женщина, а ведите себя как подросток.
Кривая спроса• 17 июля 2017
Ответ дляПыхтелка
Удалено администрацией...
Сижуревувшоке• 17 июля 2017
Ответ дляПыхтелка
Люди не меняются.
Ниф_ниф• 17 июля 2017
Ответ дляПыхтелка
Я опешила.
ну вот и корень грубости!!!!
Форточка• 17 июля 2017
Он специально этого добивался своим хамством - чтобы вы его выгнали. И вприскок к любовнице унесся. Потом вам в пику - ну ты ж Сама! меня выгнала, я то не хотел. Наоборот нужно делать вид на Мадрид, пусть себе кочевряжится, а детей нужно вдвоем поднимать. Вот как потом с него помощи и денег добиться?? Зря вы так, заманивайте его обратно. Пока на стороне деньги не выкачали.
Галябалована• 17 июля 2017
Ответ дляПыхтелка
скорее всего на самом деле любовница
Рекламама• 17 июля 2017
Ответ дляПыхтелка
Та же фигня, плачу вместе с вами. Детей жалко,море отменяется.
Сундучок с каникулами• 17 июля 2017
Ответ дляРекламама
Двое детей от урода, как???? Почему и зачем?,?? Вас обзывали, а вы детей рожали...
Рекламама• 17 июля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
У моего климакс начался пол года назад.То слишком добрый то как начнет ОРАТЬ.