ВсеЧетко• 17 июля 2017

А я вчера впервые просимулировала оргазм))))

он старался, устал, я вспомнила как я это делаю, исполнила......
автор ВсеЧетко • 17 июля 2017
И он поверил

автор ВсеЧетко • 17 июля 2017
В общем все довольны, я спать хотела, он думает что герой
Бабушка мороз• 17 июля 2017
Так делаю 50% женщин
автор ВсеЧетко • 17 июля 2017
Ответ дляБабушка мороз
Так делаю 50% женщин
не делала ни разу, думала прокатит или нет, а прокатило))))))))))))))
из желе я• 17 июля 2017
покатилои еще не раз прокатит..это умениене всем дано.
Благоуханочка• 17 июля 2017
Как это?
Форточка с диоптриями• 17 июля 2017
Бред какой-то, это должен быть мужчина неопытный, либо оргазм такой же, чтобы поверить в симуляцию. Как, например, просимулировать сквирт, точку G?
ЧьЯтО• 17 июля 2017
А радостная Вы чего такая?
Научительница• 17 июля 2017
Ответ дляВсеЧетко
а зачем какой смысл?

Стопудова• 17 июля 2017
Я считаю что выйдешь своего мужчину имитировать оргазм не нужна достаточно признаться сказать так как есть это поймет он получит удовольствие а ты будешь спокойно спать Когда любишь Я считаю любимых людей не обманывают А это в принципе уже в какой-то мере есть ложь
Радостина• 17 июля 2017
Ответ дляЧьЯтО
А радостная Вы чего такая?
ну что штаны не ушел, угодила
Кошечка-муркошечка• 17 июля 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Кошечка-муркошечка• 17 июля 2017
Ответ дляСтопудова
ну, он же не всегда Вам говорит правду, что борщ сегодня Вам совершенно не удался и котлеты пересолены
Кошечка-муркошечка• 17 июля 2017
правильно, девахи! лучше сразу в глаза сказать - ты меня не удовлетворяешь, давай быстренько заканчивай свои дела и баиньки

правда в 90% постелек современности - это самое лучшее, что можно придумать)))

кстати, и от муженька можно много неприятной правды услышать))) не думайте, что только мы им врем иногда

лучше не ворошите этот улей ’правды’