Ангел-предохранитель• 17 июля 2017
имбирные конфеты, где найти?
врач посоветовал от тошноты, не могу найти
бЭйбА• 17 июля 2017
возьмите имбирь сушеный или в маркет опте есть маленькие леденцы имбирные,розоваая обертка,забыла как называются,посмотрите
Брехушка• 17 июля 2017
натрите имбирь и выдавите сок
сделайте карамельки из сахара, когда будет почти уварено то за минуты три добавить туда этот сок и потом разлить
Бутылка Кифира• 17 июля 2017
В аптеке Бажаемо здоровья покупала, они на палочке и на них так и написано от тошноты с имбирём и мятой
Ангел-предохранитель
• 17 июля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
спасибо, как раз сегодня там буду!
Ангел-предохранитель
• 18 июля 2017
Ответ дляkvinna
Я на айхербе беру. 3$ 33 штуки вроде. Имбирь-отличная вещь не только от тошноты, но и для иммунитета.
поделитесь ссілкой, пожалуйста