Королева красоты• 17 июля 2017
Секс туристы - выбирают только красивых? ну те которые приглашают и платят
интересно каких женщин они возят на отдых, только до 30 и сиськами?
Королева красоты
• 17 июля 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
а если приехала к нему на отдых а он не нравится ну вообще? что тогда? спать через силу или собираете манатки и домой?
тю, ну снимать отдельный номер, а что еще?
Печенюшка• 17 июля 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
пипец. 4 года. сколько же она мужчин поменяла
Ну, если брать только тех, что с тревел герлз то 8, я написала выше))
Пару раз по-моему уже на месте находила еще... продлевала отпуск
Царевна в уггах• 17 июля 2017
Ответ дляПеченюшка
блин вот умеют же люди)) а мне все любовь подавай. мало мне одной любви было
Печенюшка• 17 июля 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Так еще и подарков столько получила, одежды прикупила... а я вот так не могу, чтоб какойто левый мужик.. бе
Печенюшка• 17 июля 2017
И это не учитывая тех, кто сам приезжал в Украину и она уже по месту тусила.. об этих я не знаю о количестве и качестве
Царевна в уггах• 17 июля 2017
Ответ дляПеченюшка
этому на каких-то курсах учат или как? ))
никогда не умела разводить мужиков на бабки/подарки/отдых и тд
Печенюшка• 17 июля 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Ой, мы с подругой у нее так же спрашиваем)))) говорим посоветуй свои курсы и книги, где ты так научилась
Царевна в уггах• 17 июля 2017
Ответ дляПеченюшка
и как? советовала? ))
Печенюшка• 17 июля 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
и как? советовала? ))
Нет, она не любит эту тему обсуждать, иногда подкалывали ее просто
Сейчас она замужем, то вообще не общаемся почти
Царевна в уггах• 17 июля 2017
Ответ дляПеченюшка
а муж ее как нормально на это смотрит что она так ездила?
Печенюшка• 17 июля 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Так они так и познакомились на тревелгерлз, она к нему приехала на неделю, потом он на три дня к ней, позвал к себе на месяц.. и все, с тех пор вместе
Под пытками• 17 июля 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Жизнь учит. Моя приятельница , на вопрос, как это ей удаётся , говорила :’Значит так, смотрю в глаза и чётко произношу :’I need money’. Нет денег- досвидос. ’.
Мне это странно, но ,увы, работает .
Статус Ква• 17 июля 2017
Ответ дляДобрый Жук
Сама так ездила 45,но яркая ’еврейская красота’-на что так падки северные мужчины.Ко мне относились,как к вещи.Ноя,соответственно,тоже вела себя как последняя сука.Первый и последний опыт в моей жизни) Но было полезно испытать себя в роли ’мяса’)))
но вы же женщина где ваше уважение
Под пытками• 17 июля 2017
Ответ дляСтатус Ква
но вы же женщина где ваше уважение
Ой, только не надо об уважении. Захотел человек так сделать- его жизнь и его правила, тем более, в 45 лет. Так что, не вам осуждать и судить,ок? Осудят нас на другом Суде .
Хитрушка-чекушка• 17 июля 2017
Ответ дляКоролева красоты
я просто не могу понять прикол секс туризма.
Вот есть какой-то обеспеченный мужик к примеру
что ему мешает познакомиться на отдыхе?
или ок. познакомиться с красивой, до 30 оплатить ей все и ее трахать?
в чем прикол секс туриста вытаскивать среднестатистическую женщину на отдых ради секса.
что ему мешает познакомиться на отдыхе?
я разорву ваш шаблон - оба даже возили меня на отдых, без секса. Ну один так точно. Мы уже как друзья встретились. Возил в Тай. Я сразу предупредила - мы друзья, я могу только компанию составить, если не хочешь - не поеду. Согласился. Секса не было
Королева красоты
• 17 июля 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
а я не поехала бы - зачем мужик которого ты не хочешь) все у меня в порядке с шаблоном, я люблю секс) а импонтентов не люблю и не сексуальных тоже.