Ниф_ниф• 17 июля 2017

Помогите расшифровать сон! Зайдите пожалуйста!

Приснился знакомый мужчина, с которым раньше, очень много общались путем переписки, общались пару лет. Виделись два раза, без секса, кофе выпили и все. Не общаемся уже 8 месяцев.
Он женат.
Общаться перестали просто так, т.е. он не писал и я не писала. Не ссорились, просто "потеряли" друг друга.
И вот мне снится его квартира (хотя я там никогда не была) и я с ним общаюсь в ней. Говорит, что жена вернется нескоро. Просто видим в квартире и общаемся, хотя ощущаю его мужской интерес.
Но она внезапно возвращается и он мне придумывает отмазку, как будто я его потенциальный клиент и пришла посмотреть на мебель. Но смотрю на неё и вижу, что она понимает, что никакой я не клиент и вижу ревность и страх в её глазах.
Дальше я выхожу на улицу, иду в кафе и жду пока он поговорит и выяснит отношения с женой.

К слову, у меня есть мужчина, о любви говорить рано, но мне с ним хорошо. Эмоционального и сексуального голода не испытываю.
К чему сон приснился, дамы?
дЫнька• 17 июля 2017
Сон говорит о том. Что вы желаете с ним разговаривать . Ждете его. А он вам приснился заметте не один, а с женой. И что он начал перед ней оправдываться. Говорит о том что на яву он боится что она признает т не хочет это что б она узнала

дЫнька• 17 июля 2017
Ищите свободного на чужом горе счесть не построишь
автор Ниф_ниф • 17 июля 2017
Ответ длядЫнька
Вы читаете, что у меня есть мужчина? Какое счастье? На чьем несчастье? Ну о чем вы?
из желе я• 17 июля 2017
Симпатичный мужчина во сне означает для женщины сексуальную неудовлетворённость
svetled• 17 июля 2017
Вот ни о чем сон..
Может быть в Вашем подсознании давно зародился страх попасть в аналогичную ситуацию, и думаю, наяву, Вы не очень желаете тесного общения с женатыми.
Просто сон, просто наши страхи иногда так разговаривают.
Есть сны предупреждения, но Ваш сон не это.