Сметчица• 17 июля 2017

В шоковом состоянии

С молодым человеком у нас сейчас отношения на расстоянии.
Написала ему там какаято знакомая , мол с квартиры выгнали и он предложил ей пожить у него . Обычно он писал чуть ли не каждую секунду , а тут пропадает на пару дней , общения меньше стало . Хотя и на работе у него запара .
Правда он сказал мне про "подругу" , когда она уже чемоданы привезла к нему ..
Я в шоке от всего
Беговая дорожка для носа• 17 июля 2017
Нет уже у вас отношений.

ТигрЛьвович• 17 июля 2017
они ахаются , не мешайте
Тра Ля Ля• 17 июля 2017
ну, вы ж наверное обо всем уже догадались. И так бывает. Расстояние или укрепляет или заканчивает отношения...
МинерАлочка• 17 июля 2017
Он просто заигрался, скорей всего история про приехавшую подругу выдуманная.
Наверное он и изначально жил с кем-то
kokakok121• 17 июля 2017
ну вот и проверите его чувства к вам
автор Сметчица • 17 июля 2017
Ответ дляМинерАлочка
Наверное он и изначально жил с кем-то
Жили парни, но на лето уехали с квартиры . С сентября вернуться
Очень-очень• 17 июля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
они ахаются , не мешайте
тоже так думаю.
Katerina_Knows• 17 июля 2017
как это ’отношения на расстоянии’??
Радостина• 17 июля 2017
А вы ему озвучили свое шоковое состояние, или помолчали, мол, все ок?

kokakok121• 17 июля 2017
девушки не накручивайте автора ,а вдруг просто дружба у них,и помог подруге в трудную минуту
Язвочка• 17 июля 2017
я верю в клятву президента, и неотступность постовых,заботу банка о клиентах,в русалок верю,в домовых...
Sunny_Anny• 17 июля 2017
Автор, как у вас - никто точно знать не может.
Но у меня одно время (около года) практически жил друг и коллега (в его съемной квартире в соседнем подъезде небыло телевизора).
Спал ан втором диване, готовил кушать. У нас ничего небыло.
Когда планировался романтик у меня - уходил к себе. Свой романтик тоже у себя проводил.

Было классно, всегда горячая еда и есть с кем поговорить. А если надо - то и втык сделает за то, что бред несу мужчине по телефону )
Hаташа• 17 июля 2017
Ответ дляkokakok121
Правда верите в это ’вдруг’? Дружба между мужчиной и женщиной бывает до или после, это неизбежно
Sunny_Anny• 17 июля 2017
Ответ дляHаташа
или вместо )
ну неужели вы всех мужчин рассматриваете, как сексуальные объекты?
и думаете, что мужчина всех женщин так рассматривает?
Армейская• 17 июля 2017
Збирайте чемодан і нежданчиком до коханого. І теж поживіть в нього.
Hаташа• 17 июля 2017
Ответ дляSunny_Anny
или вместо )
В большинстве случаев - да, при тесном контакте половозрелых индивидуумов, если еще и нет явных препятствий (условно - в виде огромной разницы в возрасте, неприглядном внешнем виде, связей обременяющих и пр.) рано или поздно это случится.
Sunny_Anny• 17 июля 2017
Ответ дляHаташа
Но не всегда )
Кстати, я тогда встречалась с его другом и дружила с его девушкой.
Так что они звонили без проблем на мой телефон. Его друг мог прийти и ждать меня, а потом тот парень без проблем уходил к себе.
Я такая боевая• 17 июля 2017
Думаю, что при любом раскладе это уже не Ваш МЧ.
Sunny_Anny• 17 июля 2017
Но и когда мы с ним были свободны - тоже ничего небыло. Мы это даже обсуждали. Что странно - у меня хватает поклонников, у него девушек, а мы понять не можем, что их притягивает ))

Спортсменка28• 17 июля 2017
Ответ дляkokakok121
Стеб?)
Додекаэдр• 17 июля 2017
автор, пусть МЧ у Вас поживет в это время
Додекаэдр• 17 июля 2017
аа, отношения на расстоянии... Он в другом городе?
Кыся-брыся• 17 июля 2017
Ответ дляЯзвочка
Кукусик• 17 июля 2017
Ракуйте чемодан и дуйте к нему
Будет шведская семья или кто кого
СКИБИДЫШь• 17 июля 2017
Ответ дляКукусик
Ракуйте чемодан и дуйте к нему
Будет шведская семья или кто кого
я бы тоже так сделала)
будет интересное шоу))) и заодно расставить точки на и
интересно посмотреть на выражения их лиц при вашем неожиданном появлении часиков в 10 вечера и сразу будет видно, что к чему
175см55кг19лет (она)• 17 июля 2017
Ответ дляSunny_Anny
или вместо )
Сейчас просто девушек нормальных очень мало осталось, готовы с кем попало. Отбор совсем не происходит.
Они сами такие, вот и не верят
Sunny_Anny• 17 июля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Они сами такие, вот и не верят
Вот с этим соглашусь. Кто сам спал бы с каждым знакомым, оказавшись в одной квартире, тот и других подозревает.

А с первым не соглашусь ) Люди всегда одинаковые.
Кукусик• 17 июля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
я бы тоже так сделала)
И так , без предупреждения о начале войны
Hаташа• 17 июля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Они сами такие, вот и не верят
Прасцице, а нормальные это асексуальные? И что значит с кем попало? Со многими ’кем попало’ вы дружите и живете вместе?
Да и потом, никто не говорит, бросаться в постель, не распаковав чемоданы, но природа всегда возьмет свое.
Sunny_Anny• 17 июля 2017
Ответ дляHаташа
Это те, кто не бросается каждого приличного мужчину )
Просто потому что невозможно, чтобы ’стояло’ на всех. Если это так, то это уже отклонение.