Роза завяла• 17 июля 2017
Я еду к нему в гости, кто платит за билеты?
Познакомилась с МЧ, он из России, приезжал ко мне, встречались в Украине, в другом городе, на нейтральной территории, так сказать. туда я ехала за свой счет, все остальное оплачивал он. Вроде не жлоб, но мы общались всего 3 дня. Сейчас зовет к себе, говорит о расходах там, что бы не думала... Но вот билеты, говорит "покупай", я расчитывала что предложит оплатить, но нет. Узнала что обратный билет можно купить только в России, думала предложит что сам купит, а нет, говорит дам логин пароль от нашего сайта, купишь, а потом заберем когда приедешь или я куплю, а ты потом деньги привезешь... И тут мне как то так не приятно стало, жмется что ли... Или я придираюсь? Как то и желание ехать отпало. Сорри за сумбур, я в растерянности... Змеям мимо и без вас тошно.
120-120-120 (не худею)• 17 июля 2017
Вы ж не проститутка, что б вам от до оплачивали. Он устроит жилье, отдых, питание. С вам дорога, логично как бы
а то вдруг не захотите с ним спать, а он еще и дорогу оплатит
Барабасиха• 17 июля 2017
Можно с двух сторон понять. Или жмот. Или проверяет что вам нужно чувства или деньги, как то так...
Телепузик• 17 июля 2017
А что парень должен оплачивать билеты? Может быть он не придает значение таким мелочам. А у вас если нет денег так скажите, что поездка пока не вкладывается в ваш бюджет, что не можете позволить себе купить билеты.
Ух ты какая Я• 17 июля 2017
А кто Вам сказал ,что обратный билет можно купить только в россии? Я езжу к маме, беру здесь сразу в обе стороны.
Наездница• 17 июля 2017
Ответ дляБарабасиха
Как то странно...
а что странно?почему он должен все оплачивать?у них семья?девушке ,я так поняла тоже приятно с ним встретиться.
Роза завяла
• 17 июля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
у вас нет денег?
Деньги есть. Не факт что я бы согласилась даже, просто напрягает что даже не предлагает... А это ’я куплю, а ты потом привезешь’, вообще убило... Но в остальном все хорошо, потому и растерялась...
Роза завяла
• 17 июля 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Сколько стоят билеты?
около 3500 туда и назад
Барабасиха• 17 июля 2017
Ответ дляНаездница
Покажите где я сказала, что он должен. Не приписывайте ваши догадки к моей записи.
Роза завяла
• 17 июля 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Ну вот вчера смотрела, даже тему создавала, туда есть, обратно нет. Девочки подтвердили...
Совбез• 17 июля 2017
Ответ дляНаездница
и бутерброды ! и бутерброды !
Анонимчик• 17 июля 2017
автор, только за счет мужчины, но всегда берите свои деньги, чтобы ноги унести скорее
Роза завяла
• 17 июля 2017
Ответ дляКокосиха
вам решать
Это понятно, просто не могу понять, нормальна ли его реакция или жмот...
Баба-царьлебедь• 17 июля 2017
круто... ПЛАТИТЬ ДОЛЖЕН ОН
у меня был один такой кавалер, жил в Мюнхене, говорит- приезжай, бери билеты и еще сказал только авиа и только в определенный город, т.к. ему удобно было встретить именно там. я посчитала и поняла, что с такими ухажерами с голой задницей останусь.
хочет чтоб приехала- или деньги на карту или билеты на почту.
Роза завяла
• 17 июля 2017
Ответ дляАнонимчик
Само собой, деньги с собой будут.
Анонимчик• 17 июля 2017
Ответ дляРоза завяла
Само собой, деньги с собой будут.
он должен оплатить все затраты, не тратьте свои, Ваши это ваша безопасность
Наездница• 17 июля 2017
Ответ дляБарабасиха
а что странно тогда?
Роза завяла
• 17 июля 2017
Ответ дляАнонимчик
Ну если и билеты должны быть за его счет, то свои тратить и не прийдется, т.к. поездки не будет, просить оплатить мне билеты я не буду...
Дюагональ• 17 июля 2017
Меня бы тоже прокоробили слова, я куплю, а ты деньги потом привезешь. Хотя с другой стороны, вы же уже с ним встречались, автор, должны хоть образно иметь о нем представление.
Роза завяла
• 17 июля 2017
Ответ дляКредитная
Скажите, что хотели бы провести лето на море. Пусть приезжает сам
Так приезжал уже, сейчас хочет что бы я к нему приехала.
Серьезная баба• 17 июля 2017
блин, не хотите не едьте )
удивляют такие темы, мы с мужем встречались и через полгода он потерял работу, пару месяцев был без денег от слова ВООБЩЕ, спонсировала все я, включая сигареты недешевые, уже 10 лет живем за его счет, кстати, встречаясь, ездили в Турцию, каждый платил сам за себя )
Барабасиха• 17 июля 2017
Ответ дляНаездница
а что странно тогда?
Странно, чем человек мотивирует. Я ниже написала. Тем, что ничего от дамы не будет требовать серьезного. Или мелочный он.