Роза завяла• 17 июля 2017
Я еду к нему в гости, кто платит за билеты?
Познакомилась с МЧ, он из России, приезжал ко мне, встречались в Украине, в другом городе, на нейтральной территории, так сказать. туда я ехала за свой счет, все остальное оплачивал он. Вроде не жлоб, но мы общались всего 3 дня. Сейчас зовет к себе, говорит о расходах там, что бы не думала... Но вот билеты, говорит "покупай", я расчитывала что предложит оплатить, но нет. Узнала что обратный билет можно купить только в России, думала предложит что сам купит, а нет, говорит дам логин пароль от нашего сайта, купишь, а потом заберем когда приедешь или я куплю, а ты потом деньги привезешь... И тут мне как то так не приятно стало, жмется что ли... Или я придираюсь? Как то и желание ехать отпало. Сорри за сумбур, я в растерянности... Змеям мимо и без вас тошно.
Роза завяла
• 17 июля 2017
Ответ дляДюагональ
Меня бы тоже прокоробили слова, я куплю, а ты деньги потом привезешь. Хотя с другой стороны, вы же уже с ним встречались, автор, должны хоть образно иметь о нем представление.
Думала что имею, но эта фраза сказанная так невзначай как то настророжила...
Аноним НаВсеГда• 17 июля 2017
Обратный билет можно купить только в России?) Зарегистрируйтесь на сайте укр.зализници и покупайте себе обратный билет без проблем.
Svetlana2826• 17 июля 2017
Определитесь с приоритетами: кто он Вам, если хороший друг - езжайте и не обращайте внимание на мелочи, если для Вас больше чем друг - задумайтесь о будущем. Выбор есть всегда, главное не ошибиться. А деньги... Да без них плохо, они дают человеку свободу, но ведь не мы для денег, а деньги для нас. Удачи Вам!!!
БезникаЯ• 17 июля 2017
Ответ дляРоза завяла
Деньги есть. Не факт что я бы согласилась даже, просто напрягает что даже не предлагает... А это ’я куплю, а ты потом привезешь’, вообще убило... Но в остальном все хорошо, потому и растерялась...
Мне бы тоже это не понравилось. Одно дело я бы купила билеты на месте и оплатила сама, а эта фраза ’я куплю, а ты потом привезешь’ для меня не хороший звоночек))
Роза завяла
• 17 июля 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну нет их, я там зарегистрирована, попробуйте сами найти билет из Москвы.
Роза завяла
• 17 июля 2017
Ответ дляТоска в носках
Вам в Украине мужиков мало?
По теме - зачем Вам такой жлобяра?
Да так получилась, специально не искала я... У меня после бывшего мужа вообще желания заводить отношения не было. Познакомились на одном из форумов, просто разговорились, а потом уже переросло в большее... И вроде все так хорошо было, много общего у нас. А тут такое...
Мечты сбываются• 17 июля 2017
Я бы не поехала ,он жлоб. Когда мужчина хочет вас видеть он все сам сделает и заплатит.
Анонимчик• 17 июля 2017
автор, пусть вам номер в отеле арендует одноместный, так будете защищены, погуляете на улице, в кафе и в свой номер только одна, переночуете и домой
Роза завяла
• 17 июля 2017
Ответ дляАнонимчик
Ну вообще приезд мой планируется больше чем на неделю.. Жить будем у него.
Анонимчик• 17 июля 2017
Ответ дляРоза завяла
не нужно этого делать, вы не знаете этого человека, может маньяк или деспот
Стекловыжималка• 17 июля 2017
Так и скажите, ’ извини, не могу позволить себе таких трат и вообще, считаю, что все должен оплачивать мужчина’
Роза завяла
• 17 июля 2017
Ответ дляАнонимчик
Мы общаемся больше 3 месяцев ну и встречались же, не похож на маньяка. Да и очень много людей знает что я к нему еду, не думаю что сделает что то.. Вопрос в другом, жмот ли, не хочется на жлоба время тратить...
Ух ты какая Я• 17 июля 2017
Ответ дляРоза завяла
Ну вот вчера смотрела, даже тему создавала, туда есть, обратно нет. Девочки подтвердили...
Все есть))) Сейчас просто сайт УЗ не работает, забила здесь: . Оплата картой.
Есть еще и автобусы. Кстати, в три раза дешевле.( для примера, мне нужно до Брянска, цена жд 1500 грн, цена автобуса 500- 550 грн.) Буду ехать в этот раз так.))
Ух ты какая Я• 17 июля 2017
Цитирую с этого же сайта:
Расписание поездов Москва Киев на текущий момент содержит 10 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 13 ч 6 м, а количество остановок по данному маршруту - 4. Поезда, курсирующие по маршруту Москва Киев чаще всего останавливаются на станциях Сухиничи-Главные, Конотоп, Брянск-Орловский, Хутор-Михайловский, Бахмач-Пасс., график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 10.47, 15.58 со станции Москва-Киевская, в конечный же пункт Киев-Пасс. прибывают они соответственно в 00.24, 05.15 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Москва Киев свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Москва - Киев составлено так, что можно уехать по этому направлению утром, днем, вечером.
Купить билеты на поезд Москва - Киев можно приобрести в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Роза завяла
• 17 июля 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Цитирую с этого же сайта:
Странно, говорю же, вчера даже тему создавала тут и подтвердили девочки что только в Москве можно... Ну да Бог с билетами, сейчас главный вопрос его реакция, есть ли смысл ехать вообще...
Сижуревувшоке• 17 июля 2017
Автор,а вы все хотите на шарик?
Если вы хотите его видеть,то почему так проблемно оплатить билеты?
Если не хотите,то не нужно ехать,а то прямо как на халяву и уксус сладкий.
Роза завяла
• 17 июля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Автор,а вы все хотите на шарик?
Да не проблема вообще. Вопрос нормальна ли его реакция.
Меряю от единицы• 17 июля 2017
а мне кажется это проверка с его стороны о ’силе чувств’. Если они уже встречались, то мнение и чувства уже так сказать сформировано. С его стороны это просто проверка. Если нравлюсь то тона приедит за свои, а если нужны только деньги то найдет отмазку. И мне кажется что ’билет купить на обратно в России ’ - это он уже сам оплатит, если автор приедет.
Сижуревувшоке• 17 июля 2017
Ответ дляРоза завяла
По мне так нормальная,мужчина тоже должен видеть вашу заинтересованность.У меня бы и вопрос такой не стоял.
Регионщица• 17 июля 2017
А Вы спросите ’Чей Крым?’. Если ответит ’Украинский’ - покупайте билеты за свои, если #крымнаш, то вообще не едьте, пусть ищет местную
Роза завяла
• 17 июля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
То есть вот это ’я куплю а ты потом привезешь’ это нормально? Тут не в моей корысти дело, я просто правда не могу понять, я много лет замужем была, уже и забыла как оно в начале отношений...
Быстровочка• 17 июля 2017
Вы самолётом или поездом? Что за бред? Можно любые билеты купить в Украине.
Роза завяла
• 17 июля 2017
Ответ дляБыстровочка
Ок, будем считать что это я натупила и теперь у меня появился повод для сомнений, нужны ли мне эти билеты вообще.
Сижуревувшоке• 17 июля 2017
Ответ дляРоза завяла
А почему вообще разговор завели о том,кто купит?
Еду-билет купила,все.
ГЛЮкоза• 17 июля 2017
Дык вы ему так и напишите. Милый, я вот прям уже бегу волосы назад, токо на билетик подкоплю сначала. С полгодика на ’туда’ и потом ещё с полгодика на ’обратно’. И сразу, мигом, у тебе. Я согласная, жди! Буду выезжать, вышлю телеграмму!
Стекловыжималка• 17 июля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Еду-билет купила,все.
Я вот тоже не пойму. В первый раз вопрос о том, кто билеты покупает не стоял, а тут - должен купить...
Даха-сваха• 17 июля 2017
Автор, вы извините за прямоту на вам хочется поахаться и приятно провести время или дебет с кредитом сводить?
Я считаю что потратить деньги на проезд при том что там вас будут кружить за свой счет более чем.
И не слушайте местных ’королев’. Все, кто кричат ’жлоб’ через одну бежали бы к кавалеру и в Челябинск роняя тапки.
Налетчица Муся• 17 июля 2017
Ответ дляРоза завяла
автор, а явот не пойму, а почему он должен оплачивать? Вот просто расскажите почему....
Роза завяла
• 17 июля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Еду-билет купила,все.
Ну вот вчера решили с датами, пошла смотреть билеты же, а назад не находит. Создала тут тему, написали что только там можно купить. Я ему написала, он сказал решим. А сегодня по телефону такую фразу выдал, я и призадумалась...