к.Буланова• 17 июля 2017
Как быть ? Больно и обидно...
С мужчиной встречаемся. Очень ревнивый. Я работа. Мой шеф уже долгих 8 лет добивается меня, но я оно мне не надо. и вот в обеденный перерыв он вез меня и навстречу мой начальник. Остановился. И смотрел. Мужчина мой увидел это. И говорит, что у меня с ним интимные отношения. я ему объясняла, что это не так, ну такой он любопытный. Очень обиделся, заблокировал меня в вайбере, на сообщения не отвечает. я не знаю как быть, люблю его очень...Как помириться с ним, как заставить мне поверить, ведь у меня с начальником ничего нет. но неделю он молчит уже...
Подметайло• 17 июля 2017
кошмар, и это еще вы даже не женаты, забывайте его как страшный сон, с таким жизни не будет, вечно оправдываться перед ним...брр
Колупалочка• 17 июля 2017
бегите от такого мужика
дальше только хуже
потом столбы у него с глазами и членом будут вас хотеть
а столбов в городе много и вам все это терпеть
дальше только хуже
Голубец• 17 июля 2017
Поговорите с начальником, обьясните ситуацию и попросите, чтобы он поговорил с Вашим мжч
Воздух в банке• 17 июля 2017
Он вас будет доставать бесконечно, за каждые 10 минут опоздания будет сцену устраивать, плавали-знаем ... Оно вам надо? Обидьтесь на него сами, зачем на ровном месте оправдываться и извиняться?
Если сейчас займете позицию виноватой - так и будет всегда.
к.Буланова
• 17 июля 2017
Ответ дляГолубец
не, исключено, он виды на меня имеет, разозлю его только этим. очень тяжелый человек...
Подметайло• 17 июля 2017
Ответ дляк.Буланова
Девочки, люблю его.......
вот представьте, сейчас он игнорит вас просто так неделю, а через пару лет бл...ю будет называть за просто так, а так и будет с ревнивцем
Залатавая• 17 июля 2017
А у Вас гордость есть? Чего Вы унижаетесь своими объяснениями перед ним ? ! Я бы на вашем месте тоже его заблокировала. Сто раз повторять и о чем-то оправдываться - как то по-детски.
ДелиВерка• 17 июля 2017
Не поняла, начальник в дороге остановился и долго сидел и на вас смотрел?
Не очень нормально, ещё и 8 лет добивается, я бы давным давно уволилась.
И кстати мне бы не понравилось, если бы моего мужа или парня какая-то женщина добивалась бы 8 лет и ещё бы и и куда-то ездили вместе...
Веснушка• 17 июля 2017
Ответ дляГолубец
????? нафига? а дальше он к официанту приревнует, к соседу -все будут бегать говорить? оно просто дурное
Лень гуглить• 17 июля 2017
Вообще это детский сад, увидел с начальником, перестал отвечать на звонки. Но мы же не знаем ситуацию. Может вы все уши своему МЧ прожужжали, как добивается вас начальник, как вы ему нравитесь. И тут вы шуруете вместе с ним. Может допровоцировались, автор?
Веснушка• 17 июля 2017
Ответ дляк.Буланова
Девочки, люблю его.......
Вам что жить слильно просто и скучно? По сути что случилось? ну шеф посмотрел на вас в машине, все. Это повод бросать вас на неделю, блокировать в вайбере? Ваш МЧ полный неадекват, ему лечиться надо, что вы ему докажете?
к.Буланова
• 17 июля 2017
Ответ дляРусская Богатырша
не ездила я с начальником, он ехал напротив нас и остановился, тот увидел...
к.Буланова
• 17 июля 2017
Ответ дляЛень гуглить
я ехала с мч, а он в машине напротив
Крутышка-Пышка• 17 июля 2017
Ответ дляк.Буланова
Девочки, люблю его.......
перекреститесь и забудьте! это не мужчина для жизни,вы себе жизнь с таким придурком сломаете.
ваша любовь вас еще ищет.
любименькая• 17 июля 2017
Ответ дляк.Буланова
я ехала с мч, а он в машине напротив
А как можно так из машины в машину увидеть в дороге,потом,остановиться и смотреть?
Морковку дай• 17 июля 2017
Автор, Ваше счастье, что он сам ушел.
Моя сестра была за таким замужем.
Её хватило на полгода.
Запрещал звонить даже маме и сестрам. Она нам звонила с работы только. Не дай Бог кто-то из нас вечером наберет.
Поехала к маме на д/р в другой город (отмечали д/р у сестры). Он позвонил на домашний туда - не отвечает телефон. Все, звонок с матами и оскорблениями, ’ты не дома, значит, ты с кобелем каким-то, если через час не явишься домой - все вещи выброшу’. А до дома 650 км. Вернулась - все вещи выброшены, он на неё с пистолетом набросился. Еле убежала к соседке.
Выбросил все, включая белье, технику разбил.
Те, кто ревнует, но не очень буйные, чаще всего сами изменяют.
Моя сестра была за таким замужем.
Её хватило на полгода.
к.Буланова
• 17 июля 2017
Ответ дляДадосвидания
ваша любовь вас еще ищет.
Та если б я хоть виновата в чем-то была, а так у меня кристально чистая репутация на работе!
к.Буланова
• 17 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Это было около работы, подьезжали к зданию
Крутышка-Пышка• 17 июля 2017
Ответ дляк.Буланова
бегите и не оглядывайтесь! вообще забудьте как зовут. появится в сад. такая ревность -это признак не здоровой психики. вы всю жизнь будете виноваты,не так глянула,не то надела и тд
а если это ревность связана с шизофренией?так еще и жизнь свою опасности подвергните.
сколько случаев когда такие придурки жен убивали,избивали ,,,ттолько потому,что им показалось.
бегите от него. любовь ваша впереди-нормальная, светлая ,чистая.
к.Буланова
• 17 июля 2017
Ответ дляДадосвидания
Ох , просто так тяжело, люблю его, неделю сама не своя...
Крутышка-Пышка• 17 июля 2017
Ответ дляк.Буланова
это влюбленность,а не любовь.
смотрите по сторонам-там ваша любовь ходит.
или вам хочется жертвой быть ??
в общем идите в люди,помогите своей любви найти вас
или вам хочется жертвой быть ??
Доставучая• 17 июля 2017
Автор, бегите, теряя тапки. Это токсичные отношения. И у вас не любовь, а созависимость.
Таких историй тысячи. И они не заканчиваются счастливо. Никогда.
В лучшем случае женщина находит силы сбежать через годы издевательств, потеряв здоровье и искалечив психику.
Не смейте перед ним унижаться и пытаться вернуть. Он вами манипулирует.
Алгонавт• 17 июля 2017
У меня есть родственники, муж и жена вместе уже больше 20 лет, он ее в первый день свадьбы избил, потому что на неё кто-то посмотрел, это продолжается и по сей день, ревнует даже к зятям, она к своих дочерям сходить не может, потому что муж потом побьет и будет подозревать, что зятья посмотрели. Жить так можно, но нужно ли. Такая ревность это болезнь и она не лечится
Под пытками• 17 июля 2017
Порадую Вас - судьба уберегает Вас от тирана.
А по себе сужу, когда меня игнорят непонятно за что- ненавижу искать подходы к человеку.
Жизнь одна, и тратит не собираюсь на таких.