Перловая Кашка• 17 июля 2017

Расскажите, как договориться с врачом о родах?

Опытные мамочки, помогите. Три года назад было плановое кесарево во 2м роддоме Киева. Всё очень понравилось, операцию делала дежурный врач а я провтыкала взять ее контакты.
Сейчас 30 неделя беременности, хотела бы второй раз кесариться тоже у нее. Но теперь уже "за вознаграждение", "с договором". Как это происходит? Надо найти ее телефон в интернете? Она не такой раскрученый врач как Гогисванидзе, например, вряд ли найду. Может можно как-то на пропускном пункте ее контакты получить? А может сейчас вообще во 2 роддоме есть контракт?
Расскажите, поделитесь как у вас.
Первый раз мне думаю очень повезло, второй раз боюсь пускать всё на самотек.
И вопрос бонусом, врач моей ЖК говорит что первое кесарево не является сейчас показанием к ПКС. И заранее на госпитализацию меня не отправят. Типа на схватках приеду в роддом и там решат резать или в роды пускать. Правда что ли? Тоже волнительная ситуация.
Люблю порядок• 17 июля 2017
Можно и в интернете поискать
И на пропуске спросить
Как Вам удобно.

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 июля 2017
В справке с роддома у меня писали кто принимал роды.
Если первое кс,то второе плановое тоже
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 июля 2017
Вам первое плановое ставили не с воздуха же
Интеллектуальные оладьи• 17 июля 2017
Автор 2,5 роки назад я дуже хотіла родити сама( після КР , перерив був 5,5р) і мені не дозволили чекати перейм дома, на 38 неділі поклали.Більше того навіть дуже заставляли робити КР, залякували, ледве знайшла лікаря який погодився.Невже все так змінилось?