Кашпо• 17 июля 2017
У вас была чистка организма перед родами?
У вас была чистка организма перед родами? Я имею ввиду понос или рвоту? И за сколько дней до?
120-120-120 (не худею)• 17 июля 2017
не было, ждала этого, боялась опозориться и последние дни перед родами ела мало и не жирное
Апрель Ивановна• 17 июля 2017
Небыло ничего. Зато в родзале уже подперло, не могла из туалета выйти
Люблю кетчуп• 17 июля 2017
Рожала трижды, не было ни разу.
Во второй и третий раз вообще за несколько часов до родов ничего не было, никаких предвестников. Вечером было все спокойно, а в 12 часов ночи сразу, буквально моментально, сильные схватки.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 июля 2017
Нет.
Зато такую клизму сделали, что ппц полный
Меня ждут в предродовой, а я с туалета не могла никак выйти... Медсестра караулит, врач психует..жесть как вспомню.
Надомной как поиздевались
Сливочная пенка• 17 июля 2017
Да, начались схватки и сильнейшее расстройство желудка. Очистилась вся:))
Кашпо
• 17 июля 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
у меня было,понос,извините и даже температура
Ого, а заскользи по времени до родов?
Вишнёвая Леди• 17 июля 2017
Первый раз слышу о чистке организма перед родами,не было ничего такого и даже похожего не было.
Может вы что-то путаете? Иногда бывает ребенок передавливает кишечник,во время клизмы все не выходит и ребенок потом идет с каловыми массами,может вы об этом? Тут нельзя застраховаться,никто не знает как там кишки в животе расположены. Рвота тоже от интоксикации может быть(из-за того что запоры например).
Сегодня на диете• 17 июля 2017
Первая Б., ночью прихватило часа в 2 живот, думала траванулась кукурузкой.ю кишечник вычистило полностью. Потом как схватки пошли к 5 утра, и в 12 уже родила.
А со второй Б, ничего подобного и близко не было, даже намека далекого!
Добро с Кулаками• 17 июля 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нет.
Надомной как поиздевались
У меня так перед КС было.
Операционная готова, врачи ждут, а я в туалете...
Кактус из кожезаменителя• 17 июля 2017
Было. В 16 в туалет пару раз. Хотя всегда с утра.первый признак который меня насторожил))))Потом в 22 в роддом поехали.в 6 родила
Телепузик• 17 июля 2017
была, после первых схваток, только не понос а как обычно, рвоты не было...
несколько дней до родов кушала меньше
у меня прям в день родов организм чистился, да так, что и клизма не потребовалась. Но я вот тут смотрела видео о родовых предвестниках, так там сказано, что чистится организм может и за несколько дней до родов, и это тоже является предвестником приближающихся родов. Так что будьте на чеку, хорошенько отдохните, наберитесь сил перед родами. Здоровья вам и легких родов!