Чукча Мукча• 17 июля 2017

часто бугры в одной груди при грудном вскармливании

Девочки, уже четыре раза был рецидив, бугры в груди, плохой отток, пол груди твёрдой и болезненной, вызывали масажистку каждый раз платила за расцеживание, что мне делать? Я так разорюсь.
Я-ваш шанс• 17 июля 2017
сами сцеживайте бугры.ребенок просто плохо высасывает.я сама научилась и контролировала уплотнения и бугры если появлялись и сцеживала.
Кирикова• 17 июля 2017
Напишите мне в личку, я вам подскажу. Сама сталкивалась с этой проблемой консультировалась у мамолога.
Бутылка с банками• 17 июля 2017
Молокоотсос Вам в помощь. Садитесь, мнете бугры и сцеживаете.
младокошкина• 17 июля 2017
Болезненную грудь легче расцеживать под тёплым душем.
Пэрисхилтонша• 17 июля 2017
У меня с одной грудью была такая проблема, врач, принимавшая роды, посоветовала пойти в физкабинет при роддоме. Тамошняя физиотерапевт с помощью ультразвука решила эту проблему за одно посещение.
Бабушка-байкерша• 17 июля 2017
Ребенок при кормлении лучше всего опорожеяет ту долю груди, куда направлен его подбородок. Подбираете позы для кормления таким образом, чтобы доли, в которых возникают уплотнения хорошо опорожнялись