Чукча Мукча• 17 июля 2017
часто бугры в одной груди при грудном вскармливании
Девочки, уже четыре раза был рецидив, бугры в груди, плохой отток, пол груди твёрдой и болезненной, вызывали масажистку каждый раз платила за расцеживание, что мне делать? Я так разорюсь.
Я-ваш шанс• 17 июля 2017
сами сцеживайте бугры.ребенок просто плохо высасывает.я сама научилась и контролировала уплотнения и бугры если появлялись и сцеживала.
Пэрисхилтонша• 17 июля 2017
У меня с одной грудью была такая проблема, врач, принимавшая роды, посоветовала пойти в физкабинет при роддоме. Тамошняя физиотерапевт с помощью ультразвука решила эту проблему за одно посещение.
Бабушка-байкерша• 17 июля 2017
Ребенок при кормлении лучше всего опорожеяет ту долю груди, куда направлен его подбородок. Подбираете позы для кормления таким образом, чтобы доли, в которых возникают уплотнения хорошо опорожнялись