Семен Семеныч• 17 июля 2017

туроператоры, отправьте меня на море в Черногорию )))

Добрый день! Имеется жена, муж и ребенок 5 лет. Хотим на 14 дней в Черногорию в начале августа, бюджет 3000 уе. Если есть операторы, может посоветуете что-то хорошее? Бассейн не нужен. Нужен хороший пляж.
Звезда в шоке• 17 июля 2017
На авто для Вас не вариант?

автор Семен Семеныч • 17 июля 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
На авто для Вас не вариант?
неа, авиа.
Звезда в шоке• 17 июля 2017
Тогда думаю бюджет маловат. Но удачи Вам в поисках.
А по региону могу с маленьким ребенком посоветовать Ульцинь
автор Семен Семеныч • 17 июля 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
спасибо, бюджет можем до 4х поднять
Irysik16• 17 июля 2017
Я много отправила туристов - есть разные варианты - могу подсказать)
Аноним Завхоз• 17 июля 2017
так сами себя отправьте))))
в ваш бюджет классный отель можно взять
ПоЗиТиВнАя• 17 июля 2017
Мы вернулись оттуда неделю назад. Очень не понравилась Черногория. Много людей и дорого и в море и на пляже много людей.
Одни русские везде.
Отели странные не сравняться с Турцией.
Аноним Завхоз• 17 июля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Одни русские везде.
Отели странные не сравняться с Турцией.
и мы вернулись неделю назад
и, наоборот, оч.понравилось)))) с Турцией не сравнить)) а русских - да, процентов 60-70% :((
Вы где именно были?
но мы не в отеле жили, там в этом плане слабо
ПоЗиТиВнАя• 17 июля 2017
Мы сначала поехали в Петровац, Там не где ступить. потом жили В Бечичи. Ездили на пляж в Каменево и на Св Стефан. Жили в апартах. Ездили машиной. Пляжи перегружены

tourdream• 17 июля 2017
Автор, хорошие варианты есть, Вы бы открылись ;)
И какое питание не указали. На завтраках - ужинах Квин Монтенегро, Тара Сентидо, можно и все включено.
Манный комочек• 17 июля 2017
Ответ дляtourdream
А все включено 2+1 сколько затянет 10 дней
Или полный пансион
tourdream• 17 июля 2017
Ответ дляМанный комочек
Или полный пансион
тоже на начало августа?
Директриссимо• 17 июля 2017
Ответ дляtourdream
скажите а когда цены падать будут хоть немного?)
HappyTanchik• 17 июля 2017
Автор, мой вам совет, отправляйтесь сами. Мы только вернулись с Петроваца, нам понравилось.
По Петвовацу могу подсказать.
Нам предлагали от 2800 и выше без питания, уложились в 2500 плюс питание.
По питанию тоже могу подсказать что и как.
Были в Будве, но мы немного устали от шумных мегаполисов , хотелось именно тишины. По-этому остались довольны отдыхом
Я бы не сказала, что пляжи уж очень перегружены
автор Семен Семеныч • 17 июля 2017
Ответ дляHappyTanchik
По Петвовацу могу подсказать.
А вы в Петроваце в аппартах жили? В городе детских площадок вообще нет?
смотрю отели , сараи какие-то и так дорого. Может правда апартаменты брать? Вы в каком районе жили?
Манный комочек• 17 июля 2017
Ответ дляtourdream
тоже на начало августа?
Начало. Середина
Госпожа Белладонна• 18 июля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
И на Св. Стефане много людей????
Госпожа Белладонна• 18 июля 2017
Автор, езжайте сами- с жильем там нет проблем. И сразу будете понимать, что нравится по жилью.
Никого не слушайте- бюджет у вас нормальный.
Только не в Будве ищите отель
csajka• 18 июля 2017
Ответ дляHappyTanchik
По Петвовацу могу подсказать.
Подскажите...пожалуйста - когда и где бронировали отдых?

дЫнька• 18 июля 2017
Ответ дляtourdream
тоже на начало августа?
Подскажите, а как ситуация сейчас в связи с пожарами, туристы вылетают? Интересует Тиват и Петровац , там нормально? Может, кто сейчас там и оставит отзыв о ситуации.Спасибо!
Yairish• 18 июля 2017
Сижу на балконе, смотрю на дым. Горит Луштица (это полуостров возле Тивата).вчера потушили пожар в Сутоморе. Петровац пока ОК. Вообще, вся Европа морская в пожарах
дЫнька• 18 июля 2017
Ответ дляYairish
Спасибо за ответ, волнуемся за Тиват, ведь там аэропорт находится.А Вы где сейчас?
Lili1852• 18 июля 2017
Удалено администрацией...
Yairish• 18 июля 2017
Ответ длядЫнька
Мы в Которе (вернее, недалеко от Котора). Пожар от нас за горой. Но все равно не улицу не хочется, дымно. . Уже подумываем на неделю в грры уехать.

Если с а/п что-то не так будет, посадят в Подгорице
дЫнька• 18 июля 2017
Ответ дляYairish

Благодарю за ответ, вам хорошего отдыха!
Yairish• 18 июля 2017
Ответ длядЫнька
Спасибо :)
Но я не на отдыхе, я здесь живу 3 года :)
HappyTanchik• 18 июля 2017
Я забронировала за 2 дня до вылета.
С жильем там вообще никаких проблем.
Много табличек с Собе.
Мы были у Срзентича, полноценная 2шка.
Детская площадка в Лучице, но мне Лучица не очень.
Есть у меня координаты хозяев, можно С ними проконсультироваться, очень порядочные люди.
Возле моря в отелях лучше не селиться, очень шумно