Слепок стопы• 17 июля 2017
чем отличаются размеры кроксов J или еще какие-то буквы.
Купила ребенку КРоксики размера J1 . Они тааакие большие!!!!Я в шоке просто,огромадные на ноге, до этого были как-то поакуратней. Но размеры ранее не помню какие покупали.Это размер такой??
100%• 17 июля 2017
размером стельки, шириной.. на какую ногу Вы j1 взяли? Они где то на 31 размер (если не ошибаюсь)
Пэрисхилтонша• 17 июля 2017
Та же история. В прошлом году были С12-13 уже малы, в этом взяла J1 и обалдела. Они не то,что большие но и широченные.
Начала смотреть в продавалке и не пойму, у одних размер с12-13 один у других на 1см больше. Взяла б.у с нужными мне замерами , размер С12-13 и от действительно на см больше наших старых. Не понятно.
Слепок стопы
• 17 июля 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
и овт мне не понятно, ни на широкую ногу??? вот я лох!!!!
Слепок стопы
• 17 июля 2017
Ответ для100%
у нас стелька 20.2 см
100%• 17 июля 2017
Ответ дляСлепок стопы
у нас стелька 20.2 см
мм... нашла таблицу размеров. там пишут что j1 = 200мм
Скорей всего зависит от модели. Я месяц назад в магазине примеряла ребенку разные модельки. Было в размере с12-с13 - впритык. И при этом чистый с13 - огромны. А были с13 в длину вроде норм, а по ширине не прошли ему