Вся в кредитах• 17 июля 2017
Мой муж не работает почти пол года, а я мне все равно :)
Я его люблю :)
И была бы рада, если бы он еще отдохнул. Очень люблю его.
А теперь давайте, забрасывайте меня тапками )))
ЗаведУющая• 17 июля 2017
Ответ дляЗам Ам
ну да, муж когда дома - то он ленивая жопа. Но неработающая жена - эта эталонная женщина, слышали - знаем)
собственно, так и есть.
у меня три примера есть по знакомым.
когда мужья сидели без работы. один преподаватель и два строителя.
все они дома протирали штаны. максимум могли забросить бельё в стиралку и вынести мусор.
дом был на жёнах. мужья были ’’на отдыхе’’.
у меня три примера есть по знакомым.
ЗаведУющая• 17 июля 2017
Ответ дляВся в кредитах
Вот все, о чем Вы пишете - вопрос мышления и уважения, наверное...Воспитаня...Хз чего...
Вам было бы приятно, если бы муж о вас думал? - ’валяется тут тело на диване, байдыки бьет.’
Мне грустно от этого всего на советчице. Это же Ваша половинка, нельзя так о людях думать.
а вдруг.... а вдруг... он просто вами пользуется? ему удобно, вы тянете и он расслабился.
но, если денег хватает, то пусть себе отдыхает, пока вам не надоело.
вы сейчас можете плавненько и с ускореньицем скатиться в роль строгой мамочки. и начнутся у вас проблемочки.
чисто гипотетически...
но.. опять же. у меня знакомые сдают квартиры и живут припеваючи практически нихрена не делая. уже наняли двух работников, которые вместо них с клиентами общаются.
хороший бизнес. завидую белой завистью.
чисто гипотетически...
хороший бизнес. завидую белой завистью.
Вся в кредитах
• 17 июля 2017
Ответ дляЗам Ам
Да-да, я тут таких десятки вижу )))
Буквально сегодня ехала с таксистом - он о такой жене рассказывал, сидела дома годами, пилила его, в итоге они развелись.
Жаловался, что подала на него в суд, а он ее туда возит...какой-то сюрреализм...))
Хорошим такое потребительское отношение не заканчивается.
Я натуралка• 17 июля 2017
Ответ дляЗам Ам
знаете, иногда слова можно употреблять не в совсем характерном для них смысле. Дополнительные коннотации есть в этом слове, которые мне нравятся. Есть несколько знакомых, которые именно ’прозябают’ и не обязательно описывать это всеми поданными словами, достаточно слова ’масолодержательную’ или ’унылую’, опять же таки, ’унылая’ - это не всегда ’бесцельная’.
разве мало женщин, у которых на протяжении дня кроме завтра-обеда-ужина и заняться то нечем? для меня это ’унылое’ и именно’малосодержательное’ времяпровождение, если кроме этих занять ну вобще ничего нет из занятий.
как-то так
пожалуй, соглашусь с такими рассуждениями.
изначально меня смутила именно противоположность характеристик ’прозябать’ - ’отдыхать’. ведь отдых - это слово позитивной окраски
Кидстаффовна• 17 июля 2017
Полгода много, если нет веских причин. Я бы от такого сбежала, так как ’домашний муж’,это не то что меня привлекает в мужчинах. Плюс мой классные эмоции и заряд несет домой, а тут..мужка-подушка .
до трех месяцев , даже не спрашивала бы почему, а так..просто не мое. и дом портит частенько характер
Вся в кредитах
• 17 июля 2017
Ответ дляЗаведУющая
чисто гипотетически...
хороший бизнес. завидую белой завистью.
чисто гипотетически...
хороший бизнес. завидую белой завистью.
Он хороший человек, я не думаю о нем плохо, я не мыслю такими категориями, как ’пользуется’, как и он.
Как можно так думать о самых близких людях?
Это же семья в конце-то концов
ЗаведУющая• 17 июля 2017
я автора не могу понять просто по той причине, что всегда стремлюсь к чему-то.
закончили ремонт. ок! давай теперь накопим на что-то другое.
купили это. ок! теперь нужно другое...
ну, думаю, вы поняли.
а просто отдых - я даже не знаю как это. что-то как в школе на каникулах, когда никаких обязанностей и никаких возможностей.
купили это. ок! теперь нужно другое...
ну, думаю, вы поняли.
Вся в кредитах
• 17 июля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
А мне нравится моя подушечка
Не убедили ни разу. Тапок летит мимоооо
Если из-за такого сбегать, то как же тогда - и в горе, и в радости...?
Вы церемониймейстера слушали вообще? ))
Не убедили ни разу. Тапок летит мимоооо
Вы церемониймейстера слушали вообще? ))
Кидстаффовна• 17 июля 2017
Ответ дляВся в кредитах
А мне нравится моя подушечка
Не убедили ни разу. Тапок летит мимоооо
Вы церемониймейстера слушали вообще? ))
Не убедили ни разу. Тапок летит мимоооо
Вы церемониймейстера слушали вообще? ))
не страдаю сентементами ,для меня семья-предприятие.... на 50 000 ,00 зп-нам очень многое пришлось бы обрезать , к чему не готова.
я на 2000 долл г не готова обеспечивать ’времяпровождение полугодичное ’мужки-подушки.
мне нравится моя жизнь, мужчина за мамонтами , женщина интересным делом.
Кидстаффовна• 17 июля 2017
тут не ситуация ’горе’ ,а приятное его проживания , и времепровождение .
лень даже освоить готовку еды.
машинами пусть возится СТО , а мамонтов носит он .
лень даже освоить готовку еды.
Вся в кредитах
• 17 июля 2017
Ответ дляЗаведУющая
купили это. ок! теперь нужно другое...
ну, думаю, вы поняли.
купили это. ок! теперь нужно другое...
ну, думаю, вы поняли.
Ну с одной стороны - да, все мы живем и работаем в таком темпе :)
А с другой - у вас никогда не было выгорания?
У меня было, я знаю как это.
Лет эдак 5 назад. На меня скинули просто нереальный кусок работы, я жила в ужасном темпе больше года, шла домой ночью.
Даже мой банк заблокировал мне карточку, потому что решили, что я не могу расплачиваться в Сильпо около моего офиса в два часа ночи и это мошенники )))
В итоге у меня сдали нервы. Я позвонила начальнику на выходных и сказала - все, я ухожу.
Он дал мне время подумать. Я вернулась через месяц. Условия работы пересмотрели.
С тех пор я знаю - жизнь одна, ее нужно ЖИТЬ

У меня было, я знаю как это.

Кидстаффовна• 17 июля 2017
Вы церемониймейстера слушали вообще?- не слушала ,Ю у нас были свои обещания, а не тети с ЗАГСА. выездная церемония, приехала -расписала.
Кидстаффовна• 17 июля 2017
Ответ дляВся в кредитах
У меня было, я знаю как это.

ключевое слово месяц отдыха ..а не 6
Вся в кредитах
• 17 июля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
У нас тоже выездная ))) Правда я специально отдельно заказывала церемониймейстера
Мы тоже писали свои клятвы, но именно это я его попросила оставить - это же классика, Вы что
ПриснитсяЖЕ• 17 июля 2017
Если Вам хорошо-то ок))) я своего мужа в роли домохозяина не вижу вообще , мне даже смешно))) у него отлично получается зарабатывать)))
Кидстаффовна• 17 июля 2017
Ответ дляВся в кредитах
Ваша классика , никакие клятвы и т д -мне не нужны. Мне дела мужские.
А вот брачный контракт -внятный - мне очень нравится.
У меня есть понимание финансовой базы семьи и моей лично .
Вся в кредитах
• 17 июля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
А для меня семья - это семья в первую очередь. ))) т.е. Вы не работаете?
2К - это его месячная ЗП?
Кидстаффовна• 17 июля 2017
Ответ дляВся в кредитах
2К - это его месячная ЗП?
это моя. и ее мало .
я работаю:)
ЗаведУющая• 17 июля 2017
Ответ дляВся в кредитах
У меня было, я знаю как это.

автор, проверку трудностями ваш союз уже проходил?
были в полной Ж, на дне финансовой ямы? как в такой ситуации справляется ваш муж?
Я натуралка• 17 июля 2017
Ответ дляЗаведУющая
купили это. ок! теперь нужно другое...
ну, думаю, вы поняли.
купили это. ок! теперь нужно другое...
ну, думаю, вы поняли.
да и на каникулах были обязанности по дому и список литературы на лето.
Я натуралка• 17 июля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
а какое интересное дело вам приносит 50000, если не секрет?
ЗаведУющая• 17 июля 2017
Ответ дляЯ натуралка
у меня нет. у нас бабушка ’ЯСАМА!’. так что в детстве я была тунеядкой, меня ни к чему не подпускали. а почитать и так любила. это не труд, а удовольствие.
Кидстаффовна• 17 июля 2017
Ответ дляЯ натуралка
европейская компания. направление агро
Вся в кредитах
• 17 июля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
это моя. и ее мало .
я работаю:)
Ну у меня на 300 долларов меньше, чем у Вас
Сколько у него - говорить не буду, с вашим подходом Вам станет страшно ’сколько мы теряем’.
И нам вполне хватает. Мне нужен любимый, здоровый, счастливый муж, а не ломовая лошадь
ПриснитсяЖЕ• 17 июля 2017
Ах да, и муж обожает владеть деньгами))) когда он может позволить многое, дарить мне шикарные подарки))) он от этого кайфует. С ним всегда интересно. Он любит чтоб я его слушала, а мне интересно его слушать))) не представляю о чем общаться с человеком без целей, развития и т.д.
Я натуралка• 17 июля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
европейская компания. направление агро
о, ну это серьезная работа. вряд ли компания это рассматривает как просто интересное дело для женщины).
или Вы имели в виду, что по сравнению с мамонтом мужа это сумма ’на булавки’?
ПриснитсяЖЕ• 17 июля 2017
Ответ дляВся в кредитах
Вы решили взять на себя роль ломовой лошади?
Кидстаффовна• 17 июля 2017
Ответ дляВся в кредитах
у меня муж не ломовая лошадь никак , ему нравится его направление .
он в нем развивается, а не убивает свою. жизнь .и мамонты на детишек и 4 родителей.
Вся в кредитах
• 17 июля 2017
Ответ дляЗаведУющая
Был период, когда обе наши многодетные семьи очень сильно навалились на нас с постоянной ’помощью’.
У нас при наших доходах оставалось только на еду и то не хватало иногда.
Ничего, справились.
Нахальных родственников (которые просто наглели уже - на бензин и на барышень) отшили, родителям продолжаем помогать - жизнь продолжается :)
Ничего, справились.