Вся в кредитах• 17 июля 2017
Мой муж не работает почти пол года, а я мне все равно :)
Я его люблю :)
И была бы рада, если бы он еще отдохнул. Очень люблю его.
А теперь давайте, забрасывайте меня тапками )))
Кидстаффовна• 17 июля 2017
Ответ дляЯ натуралка
о, ну это серьезная работа. вряд ли компания это рассматривает как просто интересное дело для женщины).
или Вы имели в виду, что по сравнению с мамонтом мужа это сумма ’на булавки’?
у него более выгодные контракты. с компанией многолетняя любовь.
ПриснитсяЖЕ• 17 июля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
у меня муж не ломовая лошадь никак , ему нравится его направление .
он в нем развивается, а не убивает свою. жизнь .и мамонты на детишек и 4 родителей.
100%, мой муж успешен в двух отраслях)) сочетает в себе туристический бизнес(отель и ресторан в Карпатах))) и машиностроительный()) как-то так))) при чем балдеет от этого)
Кидстаффовна• 17 июля 2017
автор, я просто не очень понимаю полугодовые мужские каникулы , за счет жены.
Кидстаффовна• 17 июля 2017
недавно с термином столкнулась в отношениях ’удобная жена!’, автор.... просто проговаривает , присыпав сентиментальными специями любви и церемоний.
Вся в кредитах
• 17 июля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Это хорошо, когда нравится, когда он сам хочет этим заниматься, а не когда сидит над ним бездельница-пила и рассуждает на форуме - ’какая он скотина, денег не принес’ или ’как содрать с него побольше’ )))
Я не о Вас говорю
Моему тоже нравится, просто он устал. Ваш устанет, вы что сделаете?
Я не о Вас говорю
Кидстаффовна• 17 июля 2017
Ответ дляВся в кредитах
Я не о Вас говорю
Мой если устанет -есть отличный способ для нас обоих : Байкал ....2-3 недели , как новенькие . ( оба сибиряки)
Вся в кредитах
• 17 июля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
вы себе месяц только позволили при выгорании .
Какая разница сколько? Месяц, год
У нас недавно парень уволился - уехал на год в Тибет. И что теперь? Бросить его? Сбежать, как тут советовали?
Вы так со мной отчаянно сражаетесь, я просто не понимаю почему ))) Я наверное, туплю, но ЧТО именно Вы пытаетесь до меня донести?
Вся в кредитах
• 17 июля 2017
Какая у Вас цель? Просто поспорить и рассказать о своем подходе к Вашему мужу? К Вашему браку?
Кидстаффовна• 17 июля 2017
Ответ дляВся в кредитах
Какая разница сколько? Месяц, год
Автор , если бы вы были именно счастливы -глубоко сильно, советчитца вам не нужна для оценки .
А реально ,что вы не хотите услышать -полгода ’домашний муж’ -проблема , переходящая в хронику.
Не нормально когда взрослый мужчина позволяет столь длительный период использовать труд своей жены,для обеспечения его бесперебойного жизнеобеспечения.
Вам нравится -быть в роли Кормилицы-будьте.
Просто вы наверное захотели услыхать, как в других мирах без церемоний и клятв , другие жены смотрят на ’домашнего мужа’.
Ни одного слова в разделении вашей позиции не прозвучало.
Кидстаффовна• 17 июля 2017
Это вы отчаянно сражаетесь, защищая свой мир , который выставили по тапки.
Кидстаффовна• 17 июля 2017
Ответ дляВся в кредитах
может чуть затормозить , его мягкую посадку на вашем ресурсе.
хотя , наверное, поздно
Вся в кредитах
• 17 июля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
1. Не для оценки, поразило обилие тем - он мне должен )) + таксист ))) Как-то вырвалось просто уже - это какой-то безумный сюрреалистичный мир ))
2. Блин, и Вы туда же - я понимаю, 21 век на дворе, но черт возьми - ’труд для жизнеобеспечения’... Вы такими категориями мыслите, а потом обижаетесь, когда мужчина включает ’практичный подход’ и находит кого-то ’поспокойней’ и ’помоложе’.
Это, к несчастью, две стороны одной медали.
Женщина оценивает мужчину, как добытчика, мужчина женщину - как сексуального партнера (так уж у нас, видимо, повелось).
Мое ИМХО - в семье ни первого ни второго не должно быть. Это за рамками и пределами общечеловеческих норм. Не понимаю, как можно этого не понимать.
3. По поводу ’кормилицы’ - опять эти странные понятия. см. пункт 2.
4. Что значит - мир без церемоний и клятв? Что Вы имеете в виду?
5. Пролистайте, пожалуйста, внимательно всю тему.
Вся в кредитах
• 17 июля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
хотя , наверное, поздно
Мне кажется у нас с Вами просто разное воспитание. И мы действительно разными категориями мыслим и на разных языках говорим.
Это как звонит моя подруга из Германии и жалуется - все, бросаю его, он посчитал, что тратит 200 ойро на дорогу ко мне и предложил жить вместе, вот сволочь! ))
А ведь по факту у них просто проблема разных менталитетов...Как, наверное, и у нас с Вами.
Для меня - семья - это прежде всего близкие люди. А для Вас - это еще и проект.
Для меня нет в пределах семьи таких слов, как ’ресурсы’, а для Вас смешно звучат мои ’клятвы’.
Как-то так
Вся в кредитах
• 17 июля 2017
Ответ дляТарабарщина
а чем пол года занимается, полы моет?
Гуску скубет
Вся в кредитах
• 17 июля 2017
Ответ дляТарабарщина
ну хоть чем то занимаеться
И не говорите
Тарабарщина• 17 июля 2017
Ответ дляВся в кредитах
И не говорите
вот реально, что целый день мужику дома делать? в танчики шпилить.
Вся в кредитах
• 17 июля 2017
Ответ дляТарабарщина
вирусня?
Не, правописание.
Похвалила Вас - поправились, молодец
Тарабарщина• 17 июля 2017
Ответ дляВся в кредитах
Не, правописание.
Похвалила Вас - поправились, молодец
это не столь важно, как безделье вашего мужа.
Вся в кредитах
• 17 июля 2017
Ответ дляТарабарщина
Он трудоголик.
Я не шучу.
Зяблик протестант• 17 июля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
европейская компания. направление агро
Но это и не много для этой темы
Я-ваш шанс• 17 июля 2017
как в песне:любите,пока любиться)жить сегодня ещё надо уметь,вы-красавчик!
Вся в кредитах
• 17 июля 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс