ДлинноНожка• 17 июля 2017

Бабье уже окончательно в маразм съезжает.

Спятили уже окончательно и бесповоротно

Стою жду автобус, никого не трогаю! Я стояла там первая, рядом подошла бабка и люди, подъезжает открывается дверь,ну т.к я стола близко к двери иду спокойно первая захожу, как эта баба толкнула меня в спину со всей силы, что я аж выпрыгнула с автобуса, еще и что-то плохое сказала, в итоге она пролезла первая, я сажусь в шоке от хамства на сидение! она садится напротив меня, я просто положила ногу на ногу, напротив нее, она смотрит на мои ноги недовольно как-будто я их спрятать должна или отрезать...и говорит " поставила тут ноги свои" и всю дорогу смотрит на меня как на врага народа! мне аж плохо стало, настроение испортилось от такой поездки.. даже поплакала дома немного.. я вшоке просто, что я ей сделала, даже если я первая прошла в автобус она же была сзади , что это поменяло бы если бы она зашла второй, что за идиотизм везде влезть первой.
Тамбовский мел• 17 июля 2017
Это тема он и она?
Он это бабка

Не служанка• 17 июля 2017
Поздравляю, у Вас произошла с встреча с быдло-обыкновенное, и зачем убиваться? Таких много
Мишка-шалунишка• 17 июля 2017
Ответ дляТамбовский мел
Это тема он и она?
Он это бабка
баб)
Синди Кроуфорд• 17 июля 2017
Странно, если б вас толкнули, вы б носом вперед влетели, а не выпрыгивали из автобуса. Может она случайно вас зацепила из-за того, что вы в дверях застряли?
Ногу на ногу в транспорте? Это реально перебор. Вы хоть троль?
Коварная Зая• 17 июля 2017
А сына 4х лет где потеряли?))) В магазине на проходе дежурить оставили?)))
Чёрти Шо• 17 июля 2017
Люди становятся всё злее и злее . Автор , валерьянка есть ? Вот пару можно . Не переживайте . Этой бабке все вернётся
Телочка• 17 июля 2017
Ответ дляКоварная Зая
Хитрушка-чекушка• 17 июля 2017
а чего молчали? спросили бы ’абушка ,вам плохо?может скорую вызвать или срзу псих.бригаду?’ и сразу набирать номер!пусть бы успокоилась
автор ДлинноНожка • 17 июля 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
она меня толкнула в спину, что бы я вышла, и зашла она первая.

Телочка• 17 июля 2017
Автор вы к нам с другой галактики? Или раньше с личным водителем только передвигались,что для вас сегодня открытие произошло?
автор ДлинноНожка • 17 июля 2017
Ответ дляТелочка
раньше меня не толкали бабы, и не смотрели взглядом проклинающим
жижифреймут• 17 июля 2017
Так же как и мамье). Бабье и мамье в большинстве считают, что им должен весь мир.
della2008• 17 июля 2017
Автор, везет Вам.
Ногу на ногу в транспорте ... У нас автобусы так забиты, что иногда только на одной ноге постоять можно.

А по теме - наушники в уши, телефон под нос и читать. Оптимальный вариант для транспорта.
А бабка просто сегодня не в настроении была, может у нее болит что-то или приступ ненависти к окружающим.
автор ДлинноНожка • 17 июля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
как будто-то, реально сделала ей что-то плохое я! спасибо)
Ушла и Пришла• 17 июля 2017
две не воспитанные нашли друг друга
или как говорят в народе-нашла коса на камень
автор ДлинноНожка • 17 июля 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
да как-то речь отняло, в шоке от хамства! такого еще не встречала, при том мне всегда было жаль пожилых людей, но эта бабушка не выглядит как бедная бабка, а типо крутая_) я просто не умею спорить и скандалить как ненормалньая с людьми.
СиренаФеоктистовна• 17 июля 2017
Это бывает. Не расстраивайтесь. Завтра встретите совсем других людей.
А эту, больше никогда не увидите.
Телочка• 17 июля 2017
Ответ дляДлинноНожка
Ну все когда то впервые бывает. Неизвестно какой еще вы бабкой будете
автор ДлинноНожка • 17 июля 2017
Ответ дляdella2008
Автор, везет Вам.

там не было забито, ну и не автобус а троллейбус, если это что-то меняет, передо мной люди не стояли и было свободно болеее менее, на высоком сидении, можно ногу на ногу
может это даже реакция на негатив, закрыться , автоматом

автор ДлинноНожка • 17 июля 2017
Ответ дляТелочка
не от счастливой жизни толкает! как-будто это ей поможет
NатаLия• 17 июля 2017
Девочки, одной мне кажется, что каждодневные темы про злых бабок в магазинах и в маршрутках, неадекватных мамаш на детских площадках, и быдло продавцов, на много преувеличены, или вообще надуманы? Я прожила много лет, и таких встречала всего пару экземпляров. Или мне повезло?
Заставляличка• 17 июля 2017
Ответ дляКоварная Зая
Только хотела написать, куда, мол, сыначку 4-х летнего дела?)) В супермаркете, наверно, с расставленными руками оставила, шоб игралось дитятко)
della2008• 17 июля 2017
Ответ дляДлинноНожка
Не обращайте внимание на негатив. В транспорте его полно. А уж бабульки есть вреднючие до ужаса. У меня у самой бабушка такая, мозг выест всем по чайной ложке. Спасение только в одном - улыбаться и про себя повторять ’я спокойная, очень спокойная, я никуда ее не пошлю’.
ЛюбимаЯНЬ• 17 июля 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
да, это неуважительно, как минимум.
Троль?
автор ДлинноНожка • 17 июля 2017
Ответ дляЗаставляличка
какого сыначку?
della2008• 17 июля 2017
Ответ дляNатаLия
Вам повезло)
Я столкнулась недавно с неадекватными яжемамами в магазине. Вынос мозга по полной. Сама бы не поверила, если бы мне такое рассказали.
Склонна уже верить всему написанному по теме бабулек и яжемам.
автор ДлинноНожка • 17 июля 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
да, это неуважительно, как минимум.
Троль?
после того как она меня толкнула, я ее явно не уважаю
nmorugiy• 17 июля 2017
По-моему, пенсионеры озверели от голода(
NатаLия• 17 июля 2017
Ответ дляdella2008
Вам повезло)
Сейчас подумала, и тоже вспомнила несколько случаев. ))) Но я просто не обращаю внимания. Главное, что-бы меня лично это не задевало.
della2008• 17 июля 2017
Ответ дляNатаLия
В этом и фишка, мы просто на эти случаи не обращаем внимание)