ШапкаУшанка• 17 июля 2017
можно ли вычислить от кого приходили смс? написала мужчине и жалею и боюсь?
мне 30, работаю на заводе, есть у нас работник мужчина, ему где-то лет 50, симпатичный.... Вот я с левого номера отправила смс: Здравствуйте, хорошего рабочего дня. он промолчал, написала что у него красивая внешность и спросила как настроение.... в ответ спросил кто я?.... как-то так, еще пару таких смс про хорошие выходные... спросила как дела? .... молчание, сегодня смс ему почему он молчит и не отвечает, пишет пока не напишу свое имя отписывать не будет, потом звонок с его номера трубку не взяла, и тут через 5 минут звонок левый номер тоже не взяла, пересмотрела в своем телефоне оказался номер нашего мастера женщины. Получается он ей рассказал про смс и они теперь гадают кто это, а я волнуюсь что-бы не вычислили.... да и на душе пакостно, как так пойти к мастеру.....
Кожугетовый ансамбль• 17 июля 2017
да может он просто не объясняя мастерице попросил телефон. Но вы как то совсем не мудро поступили. че попало....
Рассказница• 17 июля 2017
О Боги... 30 лет
. Я думаю, что мужчинка женат долго и счастливо и зачем вам влезать в семью?
Гороховая• 17 июля 2017
Детский сад какой-то
Автор, цель ваших смс под аноним? Нормальный мужчина 50 лет подумает,что вы дурочка какая-то
Уси Пуси• 17 июля 2017
Главное теперь, чтобы звук всегда на том телефоне был выключен, а то наберет и будет слушать, где звонит.
У нас было так, парень прошел, постоянно набирая номер и услышал у кого звонил телефон и вычислил. Но это была шутка такая, а у вас...
А вообще, если не женат, то дерзайте
ШапкаУшанка
• 17 июля 2017
Ответ дляГороховая
Может у него шуры-мур с этим самым мастером?
да у нее муж есть.
ШапкаУшанка
• 17 июля 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
как нужно поступить было? мы на разных участка работаем, видимся редко.
ШапкаУшанка
• 17 июля 2017
Вот хочется написать, пусть к главному начальству еще сходит телефон у них возьмет....
Доставучая• 18 июля 2017
Я как то так на втором курсе с знакомым подруги переписывалась :) он так и не вычислил, хотя мы потом и встречались:)
Ну, автор, попытка не пытка. Чего уж стесняться? Может стоит сказать, написать ему, что вы вместе работаете, он вам симпатичен, но вы стесняйтесь сказать, кто вы. И либо попросите забыть историю либо предложите встретиться
Не танцую- но пою• 18 июля 2017
Детский сад, ясельная группа. Вам точно 30 лет?
Конечно, он не будет отвечать. Я его понимаю. Мало ли кто пишет, может вообще не ему. Может вообще не женщина.
Он взрослый мужчина и подобные ’заигрываия’ не понимает. Хотите потрахаться (сорри за откровееность) - так и скажите ему без намеков. Мужики вообще намеков не понимают. Хотите какиих-то более глубоких отношений - не звоните ему с того левого номера. Он уже в серьез Вас не принимает.
А вообще - узнайте для начала женат ли он, а потом уже что-то предпринимайте.
ЗабежАЛОЧКА• 22 июля 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Это точно
Я одному знакомому с подставной страницы вначале поставила лайк за видео , ноль эмоций
Потом наставила лайков на всех фото
Никакой реакции
Надо заканчивать с этим)
И лайки поудалять к черту
Ну даже не поинтересоваться кто пишет...
Редиска
Потом наставила лайков на всех фото
Никакой реакции
Надо заканчивать с этим)
И лайки поудалять к черту
Редиска