Кумушка• 17 июля 2017
Укрпочта. Что это?
Попросила номер посылки у продавца. Прислали это( фото). Что это?
Телефон Рубика• 17 июля 2017
Чек об уплате. Сверху написан номер посылки. У нас тоже такие выписывают когда комп не работает
Вся в кредитах• 17 июля 2017
Это значит на отделении ещё не заработал компьютер и посылку оформили постаринке в ручном режиме
Вся в кредитах• 17 июля 2017
Ответ дляБегущаяпо
такие чеки дают в селах
Днепр, 55 отделение, когда была компьютерная эпопея точно также оформляли. Хоть мы и не село
Майор Медуза• 17 июля 2017
у нас и таких не выдают,а просто белый лист с номером посылки и суммой. но у нас село.