17 июля 2017

Какая у вас очередность частей тела?

Когда вы принимаете душ.
Классически сверху вниз? Или снизу вверх? Или с середины?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 534
345 (64.61%) Сверху вниз
70 (13.11%) Хаотично
57 (10.67%) С середины вверх
30 (5.62%) Снизу вверх
19 (3.56%) С середины вниз
13 (2.43%) Выборочно
Силиконочка 18 июля 2017
Интимная зона, затем от шеи до кончиков ног, потом лицо, в самом конце мою голову
автор Таки в курсе 18 июля 2017
Ответ дляТочная копия плова
Зачем вам эта информация?! Дрочнуть хотите?))
Возможно бы и вздрочнула, да дрочилка не выросла.. пойду мужу скажу
Бабулька 18 июля 2017
Ответ дляТаки в курсе
А, вы из тех, кто хлоркой рот полоскает
нет, из тех кто моет тело каждый день и не только водой.
Тепличная 18 июля 2017
моюсь от сЕле до сЕле и ниже - от сЕле и до сЕле, главное - сЕле не забывать помыть.
автор Таки в курсе 18 июля 2017
Ответ дляБабулька
нет, из тех кто моет тело каждый день и не только водой.
Это ваш выбор. Если не помогает вода, то да, тут нужно применять более серьезные средства
Бабулька 18 июля 2017
Ответ дляТаки в курсе
Возможно бы и вздрочнула, да дрочилка не выросла.. пойду мужу скажу
так вы ещё и не др...те?))
автор Таки в курсе 18 июля 2017
Ответ дляТепличная
моюсь от сЕле до сЕле и ниже - от сЕле и до сЕле, главное - сЕле не забывать помыть.
Я с селе начинаю))))
автор Таки в курсе 18 июля 2017
Ответ дляБабулька
так вы ещё и не др...те?))
Тогда мы идём к вам?
Лизочек 18 июля 2017
Я никогда не задумывалась над тем, в каком порядке моюсь. Завтра обращу внимание и постараюсь запомнить, проанализировать. Главное, не забыть в таком случае зачем вообще в душ пришла)
Бабулька 18 июля 2017
Ответ дляТаки в курсе
Это ваш выбор. Если не помогает вода, то да, тут нужно применять более серьезные средства
а как вы понимаете помогает вам вода или нет? не разит потом за км
и грязь в комочки не скатывается?
автор Таки в курсе 18 июля 2017
Ответ дляБабулька
а как вы понимаете помогает вам вода или нет? не разит потом за км
и грязь в комочки не скатывается?
От человека, который в принципе принимает хоть раз в день душ, разить за километр не может, если нет проблем по здоровью, которые усиливают запах.
А про грязь в комочки - это вообще хит))))
автор Таки в курсе 18 июля 2017
Ответ дляЛизочек
Я никогда не задумывалась над тем, в каком порядке моюсь. Завтра обращу внимание и постараюсь запомнить, проанализировать. Главное, не забыть в таком случае зачем вообще в душ пришла)
я смеялась в голос
Бабулька 18 июля 2017
Ответ дляТаки в курсе
От человека, который в принципе принимает хоть раз в день душ, разить за километр не может, если нет проблем по здоровью, которые усиливают запах.
А про грязь в комочки - это вообще хит))))
ага...потрите свою немытую кожу хорошенько и сильно удивитесь.
да и пахнуть не должно даже нюхая саму кожу, а не за км - ни потом, ни запахом тела.
вы вообще в курсе, что жир выделяется даже ночью, когда вы спите? а вы его водичкой размазали и прямо ’свежая роза’...
зубы вы тоже два раза в неделю зубной пастой чистите, а так просто рот водичкой полощете?
Бабулька 18 июля 2017
про пыль, которая оседает в воздухе вообще молчу.
по вашей, автор, логике мыться гелем нужно только после тяжёлых физических упражнений.
КапитанльнаЯ 18 июля 2017
Ответ дляЭлектричка
В поры забивается пыль + пот и просто водой как это смыть можно?
Как же наши предки предки выживали... Без мыла каждый день... Да, вообще без мыла! Бедные они, бедные. Жили с порами забитыми пылью и потом.
Электричка 18 июля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Как же наши предки предки выживали... Без мыла каждый день... Да, вообще без мыла! Бедные они, бедные. Жили с порами забитыми пылью и потом.
Это насколько глубоко вы смотрите? Ходили попахивали и болячек было много смертельных в том числе от несоблюдения гигиены.
А вообще мылись травами ( некоторые имеют свойства как мыло), а потом и мыло придумали.
Фокус-Покус 18 июля 2017
ой, блин, ну прям больше фантазии не хватило, да?
все-все,прошла мимо, изучайте статистические данные в тишине.
КапитанльнаЯ 18 июля 2017
Ответ дляЭлектричка
Это насколько глубоко вы смотрите? Ходили попахивали и болячек было много смертельных в том числе от несоблюдения гигиены.
А вообще мылись травами ( некоторые имеют свойства как мыло), а потом и мыло придумали.
Ключевое слово - некоторые. Мылись и отваром ромашк, и крапивой, да и не каждый Божий день. Иногда щелоком мыльным из замоченной золы. Я не о пещерных предках говорю. Как Вы думаете, сильно ли настой крапивы ваши сальные поры очистит? Да и вообще, сальные железы по всему телу работают не одинаково, где-то выделяется больше, где-то меньше. Я лицо ваткой с тоником протираю три! раза в день и каждый раз диск грязный, но мне и в голову не придет тереть себя в душе мочалкой с гелем трижды в день. Иммунка нафиг слетает, а потом люди удивляются от куда у них проблемы со здоровьем (экземы, сыпи, аллергии и т.д.)
Электричка 18 июля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ключевое слово - некоторые. Мылись и отваром ромашк, и крапивой, да и не каждый Божий день. Иногда щелоком мыльным из замоченной золы. Я не о пещерных предках говорю. Как Вы думаете, сильно ли настой крапивы ваши сальные поры очистит? Да и вообще, сальные железы по всему телу работают не одинаково, где-то выделяется больше, где-то меньше. Я лицо ваткой с тоником протираю три! раза в день и каждый раз диск грязный, но мне и в голову не придет тереть себя в душе мочалкой с гелем трижды в день. Иммунка нафиг слетает, а потом люди удивляются от куда у них проблемы со здоровьем (экземы, сыпи, аллергии и т.д.)
да можете вообще не мыться, кто вас заставляет?
Уси Пуси 18 июля 2017
и вообще, вода нонче дорогая. протерлись салфетками и усе
Вся в кредитах 18 июля 2017
Руки до ліктів, обличчя силіконовою щіточкою, зуби, ноги до колін, нуня))), голова-шия-вуха, ще раз все сполоснути, з волосся стікає шампунь на спину, пупок)) Потім скраб рукавичкою - живіт і бедра, пахви, ноги (щоб волосся не вростало після епіляції)
В каждой бочке... 18 июля 2017
Ответ дляВся в кредитах
Руки до ліктів, обличчя силіконовою щіточкою, зуби, ноги до колін, нуня))), голова-шия-вуха, ще раз все сполоснути, з волосся стікає шампунь на спину, пупок)) Потім скраб рукавичкою - живіт і бедра, пахви, ноги (щоб волосся не вростало після епіляції)
Что такое ’нуня’?
Кружите меня,кружите 18 июля 2017
Очередное исследование? Нет, я не такая как все.
КапитанльнаЯ 18 июля 2017
Ответ дляЭлектричка
да можете вообще не мыться, кто вас заставляет?
С умом все просто надо делать, а не фигней страдать мыться-намываться ежедневно и еженощно или не мыться в принципе - не меньшая фигня. А Вы за меня не переживайте, меня ’заставить’ впринципе что-то делать не возможно, я привыкла сама решать, что я буду делать.
Вся в кредитах 18 июля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Что такое ’нуня’?
Це кодова назва інтимної зони в нас дома. Сестра в дитинстві казала - мити нуню і лягати спати)))Сама придумала
ZaRaZa 18 июля 2017
Автор,это Ваша тема про вес руки и литр ванны?
Безпринципная 18 июля 2017
Ответ дляТаки в курсе
Ну вот есть люди, которые с пипки начинают.
Так пипка и должна быть чище, чем лицо и все остальное
Безпринципная 18 июля 2017
Ответ дляРегионщица
Справа налево, блин!
Тут есть такие, что не каждый нет моются и белье раз в 3 дня меняют. А что? Ну есть же прокладки ежедневные...
Представляю радость паталогоанатома, если вдруг шо случится, а там горная свежесть трехдневная)
сектантка 18 июля 2017
очень актуальный вопрос, такой же как про см-метры туалетной бумаги
автор Таки в курсе 18 июля 2017
Ответ дляБабулька
про пыль, которая оседает в воздухе вообще молчу.
по вашей, автор, логике мыться гелем нужно только после тяжёлых физических упражнений.
Да можете мыться хлоркой, мне то что. Нет, потёрла кожу, чисто, не катается. Удивитесь.