Интеллектуальные оладьи• 18 июля 2017
Может ли 10 мес ребенок не спать от голода?
Гв. Прикорм едим удовлетворительно. Ужин в 19.30 каша. В 20.30 грудь. С 12 часов ночи постоянно подсасывает и не спит глубоко. Может мало молока ночью? Смесь купила пару дней назад- не ест( Какой по норме ночной режим кормлений в таком возрасте?
Не гоню• 18 июля 2017
Ох, боюсь, что это не голод.... Тоже так было: смесь отказывалась ночью, только грудь.
Своего не предлагать• 18 июля 2017
Если не плачет, вряд ли голодный. Дети которые сосут грудь, так спят практически всегда , всю ночь висят на груди. Спать начнет спокойно только тогда, когда отлучится от груди.
Интеллектуальные оладьи
• 18 июля 2017
Ответ дляНе гоню
А когда прошло и в чем причина была?
Интеллектуальные оладьи
• 18 июля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Ищет грудь. Есди не дать хнычет. Если опять не дать- истерика(
Не гоню• 18 июля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А когда прошло и в чем причина была?
Прошло после полутора лет))) Как таковой причины не нашли, такой, чтобы можно было устранить.
Интеллектуальные оладьи
• 18 июля 2017
Ответ дляМечты сбываются
конечно нет. в 10 месяцев это уже от хитрости и любви к маме.
Иногда ночи бывают спокойные. Т е пососал, сам отвернулся и часа 2 спит. До следующей ’еды’. Но вот уже неделю сосет каждые 10 минут. Я не сплю. Соответственно днем - кто я? Что я?
Своего не предлагать• 18 июля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
он просто хочет сисю, ка соску. Пока кормите грудью , ситуация не изменится. Наберитесь сил и терпения. Спокойно поспать Вам пока не дано.
Интеллектуальные оладьи
• 18 июля 2017
Ответ дляНе гоню
А от груди во сколько отлучили? Как вы жили без сна? Или вы спали во время сосания?
Не гоню• 18 июля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Смириться и ждать
Интеллектуальные оладьи
• 18 июля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Так не то что спокойно. А вообще, поспать бы в сутки часов 5....
ПоЗиТиВнАя• 18 июля 2017
Это могут банально быть зубы, мой в этом возврасте тоже стал по 10 раз за ночь просыпаться и без груди не засыпал, а в год отказался. Сейчас ему 2 года на подходе 2 последних зуба
Зефирная попка• 18 июля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Только хотела написать, он не ест грудь, он просто сосёт. Спасёт или соска или время.
Своего не предлагать• 18 июля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Спите днем , вместе с малышом. При каждом удобном случае , старайтесь отдыхать. Возможно соску пробуйте ему давать, может замените немного грудь.
Не гоню• 18 июля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Отлучила в полтора года. Раньше боялась, думала, что не смогу ее без груди ночами успокоить. Не могу сказать, что она сразу стала спать всю ночь, как тут пишут, но постепенно все шло к лучшему...
А до того точно как вы написали - ’кто я и что я?’ Тяжелый период. Некоторые женщины спят, пока ребенок сосет. Говорят, что это самый хороший выход, но у меня плохо получалось.
ПоЗиТиВнАя• 18 июля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Спите днем с ребенком, иначе это будет зомби. Я с рождения ребенка ни одной ночи толком не спала, отпустило сына только к 2 годам, хотя и сейчас может в 3 ночи встать и бегать 3 часа- не уложить
Интеллектуальные оладьи
• 18 июля 2017
Ответ дляЗефирная попка
Соску не берет(
Интеллектуальные оладьи
• 18 июля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Не берет соску(
У меня уже что то с нервной системой. Чем меньше сплю, тем сложнее уснуть(((( сил нет ходить, а уснуть не могу(
Не гоню• 18 июля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Соску не берет(
В 10 мес они уже умненькие. Не нужна им резиновая соска или молоко из бутылочки, им нужна мама - мягкая и теплая. Ну и молочко периодически в ротик капает, тоже неплохо. Я их понимаю, если честно, хотя сама намучилась
Интеллектуальные оладьи
• 18 июля 2017
Ответ дляНе гоню
Не могу та4 спать. Мне надо отвернуться от него
Не гоню• 18 июля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не берет соску(
Я спасалась тем, что спала немного днем, пока бабушка катала ребенка в коляске на улице (тоже спящего, иначе никак)
Интеллектуальные оладьи
• 18 июля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так я зомби. 43 кг если вешу то хорошо. И ниче не соображаю...
Интеллектуальные оладьи
• 18 июля 2017
Ответ дляНе гоню
Я не могу уснуть....вот сейчас попробуюю...
Плакат с автографом зимы• 18 июля 2017
Накормить. Пусть проголодается перед сном, а потом дать смесь.
ПоЗиТиВнАя• 18 июля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я отрубалась всякий раз как дотрагиваламь до подушки головой)))
Пробуйте
Интеллектуальные оладьи
• 18 июля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Пробуйте
У меня всю жизнь проблемы со сном. Нужны ’условия’. Темнота, тишина. Иначе я расслабиться не могу. А сейчас вообще завал. Чем больше я перевозбуждаюсь, тем сложнее уснуть. Куча мыслей. Не могу поток осьановить(((
Оцененная• 18 июля 2017
Моему малому сейчас тоже 10, кушает перед сном, это часов в 21.30-22.00 и потом каждые два-три часа. Считаю нормой, так как старшие дети до года и три, до полтора лет ночью подкармливались в том же режиме, пока не отлучила от груди.
Чёрти Шо• 18 июля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не голодный. Молоко себе ’насасывает’, отлучайте или терпите. Либо соска.
ПоЗиТиВнАя• 18 июля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Сходите к врачу и спросите за магне б 6. Ваше состояние тоже на ребенка влияет
Кошка Мурка• 18 июля 2017
честно скажу, я всеми руками за ГВ, но с сыном закончила кормление в 11 месяцев - просто не могла уже не спать по ночам. Как только бросил грудь - сразу начал спать всю ночь.