Марафетчица• 18 июля 2017
Ваши дочери стирают руками?
Моей племяницы 10 лет, она элементарное сделать не может постирать за собой трусики.Чтобы постирать много ума не надо. Я помню свои 10 лет, я сама стирала свои трусики.
пу_пугренчик• 18 июля 2017
А зачем? Есть стиральная машина, и труселя у ребёнка, думаю, обычные х/б.
Ух ты какая Я• 18 июля 2017
Зачем?
стиральные машины есть для этого. Зачем эта стирка трусов детьми?
Иванка Бур• 18 июля 2017
Зачем стирать руками, вы хотите поиздеваться над ребенком . Значит мамам стирает в машинке , а ребенок херячит руками? . У меня для стирки есть машинка. Доступ к ней не запрещен никому.
Неновая почта• 18 июля 2017
Я не перу руками і не мию посуд. Не розумію для чого це моїй дитині. Вона може завантажити і розвантажити пралку і посудомийку в 10 років.
Мозговая пилочка• 18 июля 2017
да, с 8 лет спокойно в лагерь отправляли , сыновья тоже вполне носками трусами справлялись
Зам. зав. Анонима• 18 июля 2017
Нет конечно. Даже в лагерь давали трусы по количеству ночей плюс пару штук. 25 штук получалось))))
Иванка Бур• 18 июля 2017
и да , у дочки не одна пара трусов. Именно для того чтоб не стирать каждый день , я ей купила трусов 30, а то и больше. Не понимаю этого коммунизма!
Каяспер• 18 июля 2017
Это вопрос выживания в естественной среде без благ и условий?? Нас с сестрой отправляли в деревню с 5 лет примерно и мы уже тогда стирали элементарное. Мой ребенок младший может прополоскать белье (чисто интерес) Научиться этому не представляет сложности вообще. Берете девочку - тазик, белье, порошок или мыло и 10 минут вашего времени.... чай не высшая математика
Мурзилка• 18 июля 2017
а зачем? мне 29, и я не стирала руками никогда. Для этого есть машинки.
И дети мои не стирают, не вижу в этом резона вообще. Если жизнь заставит - научатся. А так, зачем?
Карта мордвы• 18 июля 2017
Я и сама не стираю руками. Зачем девочку заставлять? Для этого же есть машинка
КлараЦеткин• 18 июля 2017
Также все стираем в машинке. Но, когда необходимо, в гостях в другом городе задерживались или в лагере, дочь с 7 лет стирает сама носочки и трусики мылом. Не проблема
Марафетчица
• 18 июля 2017
Зачем?Я отвечу, из за 2х пар трусов гонять машинку 2 часа не вижу смысла.Она приезжает ко мне на выходные. Мне 26 трусы свои стираю руками, покупалась постирала, повешала. Зачем неделями складировать трусы грязные?
Вумна вутка• 18 июля 2017
Ответ дляМурзилка
У вас нет деликатных вещей?)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 июля 2017
Ответ дляКарта мордвы
А Вы разве не в курсе? тут есть категория людей, которые часто пишут - я прошла школу выживания или мне было очень трудно там то и там то, но я своим детям, родственникам помогать не буду - пусть также пройдут такой тяжелый путь. Это типа закаляет и дети не растут лентяями.
Вумна вутка• 18 июля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Это надо уметь, это элементарно)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 июля 2017
Ответ дляВумна вутка
Это надо уметь, это элементарно)
)))) ЗАЧЕМ? если есть машина? Мне 45 и я ребенок совка - даже в мыслях нет стирать руками и дочь никогда не напрягаю. Ой, давай машинку выключим и посудомойку - пусть себе стоят, а мы своими ручками все перестираем или перемоем. Просто класс! вернемся в совок или во времена революции)))
Те, кто пишет, что нужно уметь - явно из семей, где нет машинки и достатка.
Ух ты какая Я• 18 июля 2017
Ответ дляМарафетчица
Машинка у меня тоже есть)))) Пользуюсь ей 2-3 раза в неделю.
Ну так если пользуетесь 2-3 раза в неделю, то зачем трусы складировать неделями? 2-3 дня трусы могут и полежать. А вообще у меня трусы не имеют неприятного запаха, у остальных членов семьи тоже. Даже если они и полежат неделю в корзине с грязным бельём, то никакого запаха не появится.
Мотылек• 18 июля 2017
Добре, що в 26 умієте прати труси. Тепер би ще писати без помилок навчились.
Мама Карло• 18 июля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
в лагерь дети приезжают и не могут трусы свои постирать, ходят грязные. Честно - дети очень не приспособленные, типа современные, НО склад грязных трусов для постирать дома со временем тааак воняет в комнате. И они не стесняются мальчиков приводить в свою комнату.
Мама Карло• 18 июля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Сейчас нет семей без машинок, но есть вещи, которые не мешало бы стирать рученками
Вумна вутка• 18 июля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну если вы хоть раз куда нибудь поедете то поймете зачем ;)